Нейросеть от Google обвинила Билла Гейтса в "чипировании" человечества
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нейросеть от Google обвинила Билла Гейтса в "чипировании" человечества
Некоторые говорят, что велосипед может отрицательно сказываться на мужском. Хотя возможно в большинстве случаев из-за неправильного седла. Приём.
Изменено: Prapovednik - 7 Апреля 2023 23:51
Цитата
Prapovednik пишет:
Некоторые говорят, что велосипед может отрицательно сказываться на мужском. Хотя возможно в большинстве случаев из-за неправильного седла. Приём.
Не слышал о таком. Но седло - да, очень важно. Кстати, субъективно часто дешманская сидуха  за 1000 рублей вместе с верхним кожухом дополнительным с али гораздо удобнее всяких модных фирменных за 6-10 тысяч. Ну и положение и высота устанавливаются опытным путём, а не по этим измерениям экспертным. По которым, может, теоретически и правильно всё, но неудобно и жутко выбешивает, делая поездку вместо приятной мучительной, но люди мучаются, но терпят, потому что им эксперт в веломагазине или в интернетиках сказал, что так надо, а не по-другому. smile:) Приём.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не слышал о таком. Но седло - да, очень важно.

Давно как-то мужичок в возрасте попадался на ютубе. Он любитель поездок на велосипеде. Рассказал, как один раз ему повстречался, кто ему заявил, что не переживает ли он за своё здоровье. После чего он запилил видое на эту тему, где порассуждал и рассмотрел причины. Жаль, что не сохранил видео. Но там вроде примерно что Вы сказали, основная мысль, что не надо гнаться за тем, что впаривают, смотреть по себе размер и форму. Приём.

P.S. возможно это
Импотенция и велосипед. Неожиданное предупреждение
https://youtu.be/DmUCWj1egqw
Изменено: Prapovednik - 8 Апреля 2023 00:26 (P.S.)
Я вот другую историю знаю. О человеке, которого никогда не видел, но он мне вроде как даже какой-то родственник, если считать своими родственниками родственников своей жены. Человеку около 40 лет, очень любит велосипедные покатушки по многу часов по пересеченной местности. Уж не знаю, в неправильном седле было дело или его какие-то физиологические особенности, но постоянно "отбивал жопу" себе. Как-то отбил так, что на следующий день не мог встать. В больнице сказали, что там чё-то с геморроем связано и ни в коем случае не ездить на велике пока что, пока будут лечить таблетками или чем там его лечили, подробности не известны мне. Но куда там, поехал, отбил себе всё снова, что-то лопнуло там у него внутри, скорая помощь, реанимация, 4 операции, полгода в больнице, теперь ходит с палочкой, само собой, никакого велика...Вот такие ужастики. И тут 100% вина велика, а не предположительно. Хотя... Говорят: дай дураку стеклянный х#р - он и х#р разобъёт и сам порежется. Приём.
Изменено: Eye - 8 Апреля 2023 00:38
Ужасы рассказываете на ночь глядя. Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ужасы рассказываете на ночь глядя. Приём.

Да сам боюсь. Тоже люблю по всяким буреломам погазовать иногда. А у моего того вела, что вездеход для таких мест, колёса 20 и нет амортизатора сзади. Тоже по жопе от души пинков получаю зачастую, особенно когда по корням с горки спускаешься с крутой. Приём.
Изменено: Eye - 8 Апреля 2023 00:42
Eye, как Вас заманить в тему про Дзен? smile:help: Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
как Вас заманить
Никак. Я, как бы помягче сказать... недолюбливаю Дзен. Вам нравится этот котёл - варитесь там сами, на здоровье! Зачем других людей тянуть в это исчадье? smile:confused: Приём.
Не предлагаю Вам на нём зарабатывать, просто поделиться мыслями, предположениями, порассуждать. Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не предлагаю Вам на нём зарабатывать, просто поделиться мыслями, предположениями, порассуждать. Приём.
Да тут всё упирается в то, что чтобы порассуждать о чём-то, нужно иметь представление об этой кухне, коих у меня нет, я знаком только по подаче блюд и поставщикам продуктов. Поэтому заходить на кухню и изучать нет желания, оттуда плохо для меня пахнет. А раз изучать не получится - то и рассуждать не смогу предметно.
Если просто пофантазировать smile:(
Глядишь, что-то из этого выйдет.
Цитата
Eye пишет:
Я, как бы помягче сказать... недолюбливаю Дзен.
Я сейчас рассаду сажаю. На многие вопросы, типа как пикировать томаты, первым выходит Дзен
Цитата
Юрий пишет:
На многие вопросы, типа как пикировать томаты, первым выходит Дзен

Это при поиске в Яндекс? Попробуйте другие поисковики.
Цитата
Юрий пишет:
Я сейчас рассаду сажаю. На многие вопросы, типа как пикировать томаты, первым выходит Дзен
Фишка в том, что в 99% случаев тот, кто написал и разместил эту статью в Дзене, никогда не пикировал томаты и не знает, что такое рассада. Да и вообще, возможно, думает, что помидоры и томаты - это разные виды картошки. Некомпетентность во всём - главная отличительная черта авторов материалов Дзена.
Изменено: Eye - 8 Апреля 2023 15:39
Цитата
Eye пишет:
Некомпетентность во всём - главная отличительная черта авторов материалов Дзена.
Да нет, на 90% они правильно пишут. Но ошибок много, конечно. Для начального понимания пойдет. Для руководства не очень.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок