В России начали блокировать VPN-подключения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В России начали блокировать VPN-подключения, Жалуются клиенты Билайна, Ростелекома, МТС и других операторов
Цитата
Eye пишет:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила!

Вы главное это как мантру повторяйте, если к Вашей спутнице слишком тесно подойдут редиски. От этого сразу мир станет лучше.
Цитата
Eye пишет:
З.Ы. В той же книжке есть и другое, хоть немного успокаивающее: "Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен."

Опять у Панина блокнот отобрали.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы главное это как мантру повторяйте, если к Вашей спутнице слишком тесно подойдут редиски. От этого сразу мир станет лучше.
Это не ко мне. Это к Юрию, у которого свобода - в тотальном контроле, а свобода информации - в качественной цензуре.
Цитата
Prapovednik пишет:
Опять у Панина блокнот отобрали.
У этого чувака совершенно другой ход мыслей, больше всего запомнилось из того, что он произносил: "Они не боятся ни Бога, ни Черта, ни даже Советской власти" из роли и "У меня обычные желания — как у всех. Кому-то не хватает на бутылку водки, а кому-то на яхту" из интервью.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
У этого чувака совершенно другой ход мыслей, больше всего запомнилось из того, что он произносил: "Они не боятся ни Бога, ни Черта, ни даже Советской власти" из роли и "У меня обычные желания — как у всех. Кому-то не хватает на бутылку водки, а кому-то на яхту" из интервью.

Больше ничем не запомнился?
Цитата
Prapovednik пишет:
Больше ничем не запомнился?
Если вне кино, то, конечно, странными или скрываемыми обстоятельствами смерти. Странно всё там как-то вышло. И возни слишком много для такого просто заключения, как "шёл по квартире, упал, пробил голову об пол, умер"
Eye, и тут выкрутились. Вы прекрасно поняли, о каком Панине начал речь
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, и тут выкрутились. Вы прекрасно поняли, о каком Панине начал речь
Вообще-то не понял. Но это означает лишь то, что кто-то из нас слишком испорчен, раз у нас Панины изначально разные. И догадываюсь кто именно этот "кто-то" smile:D (я ему о мировой классике литературы, теориях заговора и мировом правительстве, выдающихся советских и российских актёрах, а он сидит, оказывается, и о собакоё*бе в колготках там думает)
Цитата
Eye пишет:
Опять... Опять эти 75-летние лозунги правящей партии Океании...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила!
Вы прекрасно поняли о чем я. И совсем не об этом. Я за истинную свободу интернета.
Цитата
Юрий пишет:
Я за истинную свободу интернета.
Звучит как тост! За истинную свободу цензурированного интернета с контролем государства за каждым входящим и чего он там вообще делает! Но, к сожалению (или нет), сегодня не пью, могу поддержать только кружкой кваса "Царские припасы традиционный".
Цитата
Eye пишет:
с контролем государства за каждым входящим и чего он там вообще делает!
Это же лучше, интернет станет чище и гадости меньше будет
Цитата
Юрий пишет:
интернет станет чище и гадости меньше будет
А зачем Вы лезете в грязные части интернета и ищете гадости? Мне вот не попадается такое. Если, конечно, задаться целью, то можно всякое найти. Но это всякое можно и без интернета находить. smile:)
Цитата
Eye пишет:
могу поддержать только кружкой кваса "Царские припасы традиционный".

Тоже на днях им квасил
Цитата
Eye пишет:
А зачем Вы лезете в грязные части интернета и ищете гадости?
Я не захожу в такие части. А вот ребенок может зайти и заходит уже скорее всего. И вообще, у Вас странная позиция. Вы защищаете людей, показывающих свои члены
Цитата
Юрий пишет:
А вот ребенок может зайти и заходит уже скорее всего.
Это уже другой вопрос. Если какой-то ребёнок гуляет на улице и пошёл в кусты искать слизняка, чтобы потом сожрать его, - значит ли это, что намордники надо надеть всем, выходящим на улицу людям?
Цитата
Юрий пишет:
Вы защищаете людей, показывающих свои члены
Опять же, где Вы такое находите? Слышал, вконтактики грешит подобным и прочие скотосети, возможно, поэтому меня это обошло стороной.
Цитата
Eye пишет:
Это уже другой вопрос.
Нет. Все это один вопрос. Мы запрещаем эти извращения в жизни. Зачем им существовать в сети?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол