В России начали блокировать VPN-подключения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
В России начали блокировать VPN-подключения, Жалуются клиенты Билайна, Ростелекома, МТС и других операторов
Цитата
Eye пишет:
Вашу страну наложили Хрущёв с Лениным за последние, скажем, лет 30?
Сложно формулируете. Много чего они наложили
Цитата
Eye пишет:
санкции накладывают в большинстве своём именно они,
На мой взгляд санкции - одна из их целей.. первую угрозу национальной безопасности сша - уже устранили. (сближение РФ и германии)... итоговая цель не меняется - глобально это что бы я жил в Ростовской народной Республике по уши в кредитах и долгах МВФ и вёл себя послушно продавая всё по нужной цене и кому нужно.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
я о другом, что нам почему то запретили качать винду с маек, а ещё нет возможности заказывать на алиэкспресс, хотя у киева такая возможность есть
Я тоже офигеваю от подобных запретов. Почему пострадавшую территорию санкционируют - загадка. Причём санкционируют жёстче, чем тех, кто всё это устроил.
ну да, по сути должны киев нагнуть по самые помидоры, чтобы больше не майданили, согласен!
У меня несколько иное мнение о виновниках сего торжества, но там есть некоторая засада, санкции накладывают в большинстве своём именно они, а не на них.
не, оно то понятно, вам от туда виднее, а ещё у вас супер пупер друзья вна украине, которые то знают, что бандера герой, майдан молодец, и никто русскоязычных не щимит (школ больше нет с русским, даже просто с предметом, всё переименовали что можно). Своё мнение, можете держать при себе, а я тут так сказать, в гуще событий, и точно знаю, что если бы не националисты, то ничего бы не было!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Eye пишет:
санкции накладывают в большинстве своём именно они,
На мой взгляд санкции - одна из их целей.. первую угрозу национальной безопасности сша - уже устранили. (сближение РФ и германии)... итоговая цель не меняется - глобально это что бы я жил в Ростовской народной Республике по уши в кредитах и долгах МВФ и вёл себя послушно продавая всё по нужной цене и кому нужно.лучш
лучше и не скажешь, но либерде виднее, типа глазного
модераторы, сори за политику, тут как бы постреливают каждый день, и мне как то пох
Изменено: Федя - 24 Октября 2023 11:53
Цитата
Федя пишет:
что если бы не националисты, то ничего бы не было!
Если нужно в многонациональной стране устроить дичь и революцию, то нужно вкладываться в тех, кто борется за чистоту нации (националистов). Рабочая обкатанная схема, 5 млрд. $ от Виктории Нуланд на это и потратили. На РФ потратили 25 и получился только Навальный, ибо ещё от прошлого переворота остался плохой осадок.
Цитата
Федя пишет:
не, оно то понятно, вам от туда виднее, а ещё у вас супер пупер друзья вна украине, которые то знают, что бандера герой, майдан молодец, и никто русскоязычных не щимит (школ больше нет с русским, даже просто с предметом, всё переименовали что можно). Своё мнение, можете держать при себе, а я тут так сказать, в гуще событий, и точно знаю, что если бы не националисты, то ничего бы не было!
Есть что-то странное в том, чтобы наговорить отсебятины, назвать это моим мнением и обвинить меня же в том, что оно неправильное и нужно держать его при себе...
Цитата
Федя пишет:
лучше и не скажешь, но либерде виднее
...а потом тут же согласиться с человеком с практически тем же самым мнением. Такое ощущение, что у Вас либо раздвоение личности, либо навящевая идея не соглашаться именно со мной, безотносительно того, что я напишу. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
не, оно то понятно, вам от туда виднее, а ещё у вас супер пупер друзья вна украине, которые то знают, что бандера герой, майдан молодец, и никто русскоязычных не щимит (школ больше нет с русским, даже просто с предметом, всё переименовали что можно). Своё мнение, можете держать при себе, а я тут так сказать, в гуще событий, и точно знаю, что если бы не националисты, то ничего бы не было!
Есть что-то странное в том, чтобы наговорить отсебятины, назвать это моим мнением и обвинить меня же в том, что оно неправильное и нужно держать его при себе...
Цитата
Федя пишет:
лучше и не скажешь, но либерде виднее
...а потом тут же согласиться с человеком с практически тем же самым мнением. Такое ощущение, что у Вас либо раздвоение личности, либо навящевая идея не соглашаться именно со мной, безотносительно того, что я напишу. smile:confused:
похоже вы сами не знаете что и по чём, ибо манго об одном, а вы совсем о другом, хотя почему то решили, что об одном и том же smile:confused:
Ребята, давайте жить дружно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!