Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок
Цитата
Eye пишет:
Ну, значит, сразу слабеньким получился smile:cool:

https://www.youtube.com/shorts/c03ZXM89oBM
Цитата
Юрий пишет:
У меня товарищ живет в Германии. Примерно за такие же деньги, он пашет так, как в Росси никогда не работал. Уже 22 года живет там и до сих пор в съемном жилье. А отдыхает на Адриатике дикарем. Один раз позвал его в Турцию, он сказал нам это не по карману.
Значит, плохо работает. Я общался лет 10 назад на карибском побережье со случайной семейной парой откуда-то из пригорода Кёльна (лет по 50 им тогда было), он - плотник, она - домохозяйка, троих детей подняли, всё у них норм, отдыхают в среднем по 3 недели 2 раза в год в рандомных странах, в этот раз полетели именно в доминикану, т.к. были скидки на билеты, "всего" за 2000 долларов туда-обратно на двоих, ну и гостиница там совсем "не самая дорогая" была, порядка 200 баксов в сутки. Человек не гений, руки рабочего, английский знает примерно так же фигово, как и я, хорошо, что произношение английских слов у русских и немцев похоже, более-менее могли нормально общаться.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Значит, плохо работает.
Да нет, нормально он работает. Сначала за станком стоял, а сейчас в конструкторском бюро
Цитата
Eye пишет:
Я общался лет 10 назад на карибском побережье
10 лет назад и 15 тоже перелеты были такими дешевыми. что не летали только кто не хотел. Я успел немного поучаствовать в этом празднике. Правда, из Западного полушария долетел только до Кубы, до Бразилии и Аргентины не долетел.
Цитата
Eye пишет:
3 недели 2 раза в год в рандомных странах, в этот раз полетели именно в доминикану, т.к. были скидки на билеты, "всего" за 2000 долларов туда-обратно на двоих, ну и гостиница там совсем "не самая дорогая" была, порядка 200 баксов в сутки.
А в этом что именно должно удивлять? Доллар по 30 был. Вполне можно было взять билеты на двоих за 50 тыс и отель за 6000 руб. Сейчас таких цен уже нет.
Цитата
Юрий пишет:
10 лет назад и 15 тоже перелеты были такими дешевыми. что не летали только кто не хотел.
Для обитателей нерусского мира за это время цены в среднем даже подешевели. У нас они выросли в 2 раза, если считать в долларах, и в 6 раз, если считать в рублях. А ещё эти странные новогодние акции... Слетать к родителям на новый год стоит в 10 раз дороже, чем слетать месяцем раньше или позже. РЖД тоже исполняет, хоть и не в таком масштабе корректирует цены на праздники, но тоже в несколько раз разница.
Цитата
Eye пишет:
Для обитателей нерусского мира за это время цены в среднем даже подешевели.
Что подешевело? Перелеты?
Цитата
Юрий пишет:
Что подешевело? Перелеты?
Ну да. Берлин-Анталия, например, за 10 лет подешевел перелёт на 30%
Цитата
Eye пишет:
Ну да. Берлин-Анталия, например, за 10 лет подешевел перелёт на 30%
Нет. Я спрашивал у немцев в отеле, у них путевки дороже стоили, чем у нас.
Цитата
Юрий пишет:
Нет. Я спрашивал у немцев в отеле, у них путевки дороже стоили, чем у нас.
Путёвки - это что-то на санаторно-профилакторном, обычно люди покупают пакетный тур, за это их и зовут обычно "пакетниками" между собой работающие в туробласти и экспаты. Но я говорил про стоимость перелётов, а не туристических продуктов.
Цитата
Eye пишет:
Но я говорил про стоимость перелётов, а не туристических продуктов.
Ну хватит уж "умничать". В стоимость пакета входит и стоимость перелета. Мы жили в одном отеле, стоимость проживания одинаковая. А это значит, что их перелет стоит гораздо дороже чем наш. И если вы были в Анталье в этом году, то должны были заметить, что в Европу оттуда летает какой то турецкий перевозчик со смешным названием. Вряд ли бы он пошел на дешевеющий рынок. Скорее всего, цена стала такая высокая, что немцы просто перестали летать по такой цене. И тут на помощь пришли турки, чтоб хоть как заполнить отели
Цитата
Юрий пишет:
Мы жили в одном отеле, стоимость проживания одинаковая
Кто это Вам сказал такое? Всё зависит от договоренностей туроператорора с отелем. Если рядом с Вами в отеле живёт турист, который прилетел на тот же период в такой же номер на том же самолёте, то не факт, что кто-то из вас не заплатил за пакет в два раза дороже другого. Просто другой оператор. А уж разница между туроператорами и их договоренностями с отелями, авиакомпаниями, страховыми, трансферами и т.д. - колоссальная.
Eye, счастье от достатка не зависит https://www.youtube.com/shorts/AmntA3M1tbY
позже пришлю реквизиты, куда можете перевести деньги
Цитата
Eye пишет:
Кто это Вам сказал такое?
Я это просто знаю.  И даже знаю, что у разны ТО, могут быть разные цены на один и тот же пакет. К тому же, за время пребывания в отеле, я спрашивал про цены отдыхающих из разных стран и примерно составил для себя ценовую карту. Согласен, что мои исследования не полны, но какой то вывод все же можно сделать. Его я и сделал
Цитата
Юрий пишет:
за время пребывания в отеле, я спрашивал про цены отдыхающих из разных стран и примерно составил для себя ценовую карту.
С трудом себе представляю туриста, который шарится по отелю и доскабливается до других туристов с вопросом, сколько они платили smile:D Но Вы выбрали самый сложный путь, неактуальный с развитием интернета уже лет двадцать. Цены можно посмотреть у перевозчиков напрямую или агрегаторах для удобства. Так вот информация на сегодня из этих ваших инторнетов: улететь на НГ в Анталью из Лондона или из Берлина можно за 50 евро (5000 рублей) на дискаунтере против 18 000 рублей из Москвы на чмошной "победе", т.е. дешевле в 3.5 раза. Если брать перелёты нормальными авиакомпаниями с багажом, то разница уже пятикратная не в нашу пользу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...