Поднятие тИЦ
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Поднятие тИЦ, тут подымаю тИЦ
Читаем, включаем голову и анализируем.
1. Почему данный пост появился именно сейчас?
Цитата
Sergeypet пишет:
тИЦ подымется за 1-2 апдейта.
В противном случаи, деньги возвращаются.

Учитывая увеличившийся интервал апов - ориентировочный период сколько? Месяц, два, три... пока не разберутся что да как... ФАКТ №1.

Почему такие смешные цены?
Цитата
Sergeypet пишет:
тИЦ - 10 = 250 руб.

Да потому что пост рассчитан исключительно на неопытных дурачков (прошу меня извинить, если кто принял на свой счет). Опытные, бывалые интернетчики знают цены пузомеркам и просто так не поведутся, но готовы платить за результат и 1-2-3К... а с десяток-другой дурачков, у которых от школьного обеда осталось то всего чуток деньжат - реально поведутся. Для них и выставлен такой порог - 250 деревянных. ФАКТ №2

Далее
Цитата
Sergeypet пишет:
По всем вопросам, в icq: 123733564

Элементарно погуглите и посмотрите на историю, если человек УСПЕШНО чем-то занимается - у него остается хороший след... на форумах, блогах и всяких фрилансах... что мы находим здесь... ничего. Поиск по "123733564" (в русскоязычном сегменте) дает нам 4 записи... может я тах плохо искал - попробуйте вы. ФАКТ №3.

Для потенциальных Буратин: если чел РЕАЛЬНО может поднимать тИЦы - то после последнего АПа довольные клиенты должны были сарафанным радио разнести по своих друзьям и знакомым эту инфу... и челу РЕАЛЬНО не нужно было что-то кому-то здесь доказывать... он не успевал бы получать бабосы и гнать беки. Да на крайняк он мог просто пройтись по клиентам и предложить им процент от приведенных клиентов - те просто показывали бы результаты на СВОИХ сайтах знакомым, давали контакт чудака и получали процент... ФАКТ №4.

Для модераторов: знаете почему так важно чтобы тема не была закрыта (о чем просил ТС)? Да потому что когда она закарыта - то быстро топится другими темами и теряет актуальность... а при любом лохорозводе важна массовость!!! ибо процент дурачков всегда мизерен... а при открытой теме достаточно ВЕСЬ период стрижки бабосов время от времени её (тему) приподымать... даже негативными каментами. Главное держать её на поверхности, что бы видели Буратинки... ИМХО.

З.Ы. Ничего плохого против автора не имею, высказываю лишь свои мысли. Рад буду ошибиться в этот раз.
Sergeypet, я себя в качестве подопытного тоже предлогал) smile:o
Danila,
Берусь. Ждите 2 апдейта.
Добрый Форумчан...
Цитата
ujcnm пишет:
Почему такие смешные цены?

Именно для Вас могу поднять.
Я подымаю тИЦ без вложений, своими усилиями, и 250руб. актуальная цена.

P.S. С Вашими словами не согласен!
И перестаньте флудить, я уже взял заказ на перед.
Будет интересно узнать у Danila результат через 1-2 апа.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Будет интересно узнать у Danila результат через 1-2 апа.
По результатам отпишусь обязательно.
Из Ваших уст, отзыв будет звучать более, чем убедительно, всё-таки старожил, да и для ТС это будет своеобразным портфолио!
Цитата
yaltagrad пишет:
Из Ваших уст, отзыв будет звучать более, чем убедительно, всё-таки старожил, да и для ТС это будет своеобразным портфолио!
Спасибо. А чем черт не шутит и тема реальная? Будем посмотреть =)
Что то smile:eek:
Цитата
kabyh пишет:
Что то smile:eek:
Ну ага
Может перестанем флудить, и припустим тему на пару апдейтов ? Что бы место для отзыва было smile:)
Тему закрываю, пока не будет положительного отзыва от сторожил форума или модератора!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...