База белых сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
База белых сайтов, продам базу трастовых сайтов
Цитата
Никита Ермол пишет:
После того как яндекс проиндексирует эти ссылки и будет ап выдача тиц.


я сейчас с кресла упаду. Вот оно что - а мы всё ждём и ждём, а оказывается яшка просто до этих ссылок не дошёл. smile:shout:
Цитата
Никита Ермол пишет:
Будет если до ап ссылки успеют проиндексировать яндекс если нет, то придётся ждать следующего ап.
А если я искусственно, через Аддурилку и твиттер ускорю индексацию?
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Никита Ермол пишет:
После того как яндекс проиндексирует эти ссылки и будет ап выдача тиц.

я сейчас с кресла упаду. Вот оно что - а мы всё ждём и ждём, а оказывается яшка просто до этих ссылок не дошёл.

Ссылки в индексе. Как он добавит на этих ссылках свою ссылку. И чтоб его ссылку проиндексировало.
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
Цитата
Никита Ермол пишет:
Будет если до ап ссылки успеют проиндексировать яндекс если нет, то придётся ждать следующего ап.
А если я искусственно, через Аддурилку и твиттер ускорю индексацию?

Ну Аддурилку я не пользовался. Но твитт, думаю поможет, так как сам себе сайт в яше ускорял индексацию
Цитата
Никита Ермол пишет:
Ну Аддурилку я не пользовался. Но твитт, думаю поможет, так как сам себе сайт в яше ускорял индексацию
Отлично. С ценой определитесь пожалуйста. И завтра, к вечеру, я полагаю, что смогу оплатить вашу базу. Надеюсь, хоть Вы, как честный и благородный человек, не возражаете использование местного гаранта, для моего спокойствия?
К примеру, возьмём, того-же "рыбака". Он предоставляет услуги гаранта, и модератор тут на форуме... Да и темку эту читал... думаю самое оптимальное решени?
Изменено: Бабай Кухонный - 25 Января 2012 20:51
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
Цитата
Никита Ермол пишет:
Ну Аддурилку я не пользовался. Но твитт, думаю поможет, так как сам себе сайт в яше ускорял индексацию
Отлично. С ценой определитесь пожалуйста. И завтра, к вечеру, я полагаю, что смогу оплатить вашу базу. Надеюсь, хоть Вы, как честный и благородный человек, не возражаете использование местного гаранта, для моего спокойствия?

Добавьте меня в ICQ 615-020-434
или в skype nikson11113
Полностью обговорим, насчет гаранта, я не против, а наоборот За.
Цитата
Никита Ермол пишет:
Полностью обговорим, насчет гаранта, я не против, а наоборот За.
А давайте сразу здесь, Нет у мея любви к Аське и скайпу... А потом, попросим модераторов потереть лишнее... так будет значительно удобнее.
Общая сумма всех ссылок составила 47755 тиц.
smile:confused: Это мне совершенно не о чём, не говорит.
Что меня интересует))) ТИЦ=10, после прогона по вашей базе. Всё остальное - мне не интересно.
Гарант будет в смысле - я ему передаю обозначенную сумму денег. Вы ему передаёте базу. Гарант передаёт базу мне. Я показываю Гаранту начальный сайт, до прогона. После прогона, показываю все ссылки регистраций добавленные в твиттер. Ждём АПа, после АПа ТИЦ, Гарант проверяет ТИЦ сайта, и если он равен, или более 10, то благополучно передаёт Вам деньги, если-же нет, то деньги возвращаются мне, так-как заявленный Вами результат, прогон не дал.
П.С. Вот темка - http://www.cy-pr.com/forum/f69/ Первые 4 закреплённые - Услуги Гарантов (оплату, я беру на себя)
smile:mad: Нет, ну не обидно-ли? Как только от обещаний перехожу к делу - сразу интернет барахлить начинает...
За день, двое уже ТИЦ обещали, по приемлемой цене... Ну хоть-бы один довёл дело до конца.
Изменено: Бабай Кухонный - 25 Января 2012 21:52
Цитата
Никита Ермол пишет:
Цена базы 20$.

А не слишком ли дорогая база получается, за эти деньги лучше заказать несколько ручных прогонов!
Да и не факт что после прогона по вашей базе тиц вырастит хотя бы до 10. По мне за такую цену лучше заказать два, а то и три ручных прогона smile:bad:
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
Это мне совершенно не о чём, не говорит.
Что меня интересует))) ТИЦ=10, после прогона по вашей базе. Всё остальное - мне не интересно.
Гарант будет в смысле - я ему передаю обозначенную сумму денег. Вы ему передаёте базу. Гарант передаёт базу мне. Я показываю Гаранту начальный сайт, до прогона. После прогона, показываю все ссылки регистраций добавленные в твиттер. Ждём АПа, после АПа ТИЦ, Гарант проверяет ТИЦ сайта, и если он равен, или более 10, то благополучно передаёт Вам деньги, если-же нет, то деньги возвращаются мне, так-как заявленный Вами результат, прогон не дал.

Можно через skype показать экран, и будем вместе смотреть показатели сайтов что реально тиц 3000 и т.д существует. Или то что сайт есть в каталоге яндекс и дмоз.
Месяц ждать пока у вас поднимется тиц не в моих планах.
Цитата
vip312 пишет:
Цитата
Никита Ермол пишет:
Цена базы 20$.

А не слишком ли дорогая база получается, за эти деньги лучше заказать несколько ручных прогонов!
Да и не факт что после прогона по вашей базе тиц вырастит хотя бы до 10. По мне за такую цену лучше заказать два, а то и три ручных прогона

Цену можно и понизить до 12. Если я вам доказываю что тиц у сайта существует и вы покупаете.
Цена принята окончательно. 12$
Расценок я не знал. Сегодня посмотрел. оплата 12$
Цитата
Никита Ермол пишет:
Можно через skype показать экран, и будем вместе смотреть показатели сайтов что реально тиц 3000 и т.д существует. Или то что сайт есть в каталоге яндекс и дмоз.
Месяц ждать пока у вас поднимется тиц не в моих планах.

А мне зачем, ТИЦ не моих сайтов? Я и без вашей базы могу посмотреть ТИЦ Яндекса и Гугла. Мне-то что от него? Лично Вы. Лично мне. Обещаете после прогона по Вашей базе, поднятия ТИЦ, конкретно моему сайту. Причём тут ТИЦ сайтов из вашей базы я не понимаю... Я вам готов платить за результат, а не за трату своего времени, на регистрацию по сотне сайтов. Вы-же мне предлагаете хрень какую-то, напрямую увиливая от своих обещаний... Я вот к примеру, не намерен увидеть через месяц, что вы меня обманули. По-этому и договариваюсь сразу, о услугах гаранта.
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
Цитата
Никита Ермол пишет:
Можно через skype показать экран, и будем вместе смотреть показатели сайтов что реально тиц 3000 и т.д существует. Или то что сайт есть в каталоге яндекс и дмоз.
Месяц ждать пока у вас поднимется тиц не в моих планах.

А мне зачем, ТИЦ не моих сайтов? Я и без вашей базы могу посмотреть ТИЦ Яндекса и Гугла. Мне-то что от него? Лично Вы. Лично мне. Обещаете после прогона по Вашей базе, поднятия ТИЦ, конкретно моему сайту. Причём тут ТИЦ сайтов из вашей базы я не понимаю... Я вам готов платить за результат, а не за трату своего времени, на регистрацию по сотне сайтов. Вы-же мне предлагаете хрень какую-то, напрямую увиливая от своих обещаний... Я вот к примеру, не намерен увидеть через месяц, что вы меня обманули. По-этому и договариваюсь сразу, о услугах гаранта.

Вы почитайте за что яндекс выдаёт тиц.
И вопросов не будет у вас.
В том то и дело что сайты должны быть с показателями.
Если бы было бы иначе.
Я бы собрал самых разных заброшенных сайтов в 1 формат.
И продавал каждый день новую базу.
Я вам и хочу показать что да реально есть показатели значит яндекс мне выдаст тиц. Как вы посмотрите из без моей базы тиц? Я же продаю базу сайтов с показателями тиц и pr.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...