База белых сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3
База белых сайтов, продам базу трастовых сайтов
Цитата
Никита Ермол пишет:
Вы почитайте за что яндекс выдаёт тиц.
И вопросов не будет у вас.
В том то и дело что сайты должны быть с показателями.
Если бы было бы иначе.
Я бы собрал самых разных заброшенных сайтов в 1 формат.
И продавал каждый день новую базу.
Я вам и хочу показать что да реально есть показатели значит яндекс мне выдаст тиц. Как вы посмотрите из без моей базы тиц? Я же продаю базу сайтов с показателями тиц и pr.
А давайте вместе почитаем, за что-же Яндекс в действительности выдаёт ТИЦ... (http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431)
Цитата
Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.
Как-же вы можете обещать мне то что ТИЦ моего сайта поднимется, не зная:
1) Тематику моего сайта
2) Не зная сколько в действительности ссылок будет в выдаче Яндекса (тот момент, что он их проиндексирует - не о чём не говорит).

Из того, что вы мне тут обещаете золотые горы, понятия не имея о том, как-же они получаются... я могу сделать только один вывод - Вы пытаетесь меня обмануть.
Так-же, я более чем уверен, по разговору с вами, что вы понятия не имеете, каким образом, и что откуда берётся... Ваша база - паблик. Либо, вы пытаетесь продать чужую базу.
Так-же от души, порадовала эта фраза -
Цитата
Не удивляйтесь что сумма растёт я обновляю показатели.
... Это специально для Вас Яндекс обновляет ТИЦ, чаще чем для всех остальных?
smile:confused: Во... придумал ещё один вариант - у всех сайтов высокий ТИЦ и PR, все они действительно есть в каталогах ДМОЗ и ЯК. Однако, вы их собирали, так сказать - от балды. Не удосуживаясь проверить, открыты-ли для индексации профили, нет-ли запрета на индексацию ссылок и т.д. и т.п.

Очень интересно послушать "приговор" модератора, которому вы отправили базу на проверку. smile:o
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
Не удивляйтесь что сумма растёт я обновляю показатели. ... Это специально для Вас Яндекс обновляет ТИЦ, чаще чем для всех остальных?

Вот это улыбнуло smile:D
Цитата
Никита Ермол пишет:
Сумма общих ссылок 47645 тиц. Не удивляйтесь что сумма растёт я обновляю показатели.
Сумма тица со всех тиц очень хорошая. Почти каждый сайт в каталоге яндекс и дмоз.
Еще и pr у многих 6 и ниже.
После того как яндекс проиндексирует эти ссылки и будет ап выдача тиц.
То тиц дадут если даже не больше 10.
smile:o Блин... забыл спросить формулу, по которой ТИЦ рассчитывается... У ТСа, наверняка подвязка с Платоном...
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...