форекс
Страницы: 1 2 След.
форекс
Кто нибудь раньше работал на форек ? И как там все устроениено и как там можно заработать ?
Ilyas xst, если решил работать с форексом, регай счет через "ВТБ 24". Остальные конторки в сети просто кухоньки. Хотя, по сути то...
В СНГ все конторы как одна кухни!
форекс это один большой РАЗВОД
Цитата
Антон Антон пишет:
форекс это один большой РАЗВОД
но там крутятся большие деньги, сам не играл,несколько раз писал статьи про форекс рерайт, сам точно не понимая его смысл. думаю это вроде МММ
Я и сейчас торгую на форекс, можно при желании темку создать, я скрины выплат покажу, доходность и т.п.  А то, что форекс развод, так это те же слова " типо на сайте заработать 200 к за месяц не реально" это реально, только если руки прямые.

з.ы. зарабатываю не горы денег, но и не мало если учесть, что вложил всего 20 долларов, и те выиграл в бесплтном турнире форекс, только в другой компании. и вот еще последнее: не во хвалу но, максимум поднимал 200% в день, опять таки торговал небольшой суммой, на большей смелости б не хватило.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Если и работать то в зарубежном ДЦ. Сам работал, все это реально при условии что твой начальный капитал будет не 20 уе а хотя бы 200 000уе, только тогда можно что то сделать, а 20 уе, как бы их не поднимал, все равно сольет ДЦ их как ни крути. Но повторюсь работать нужно только не в наших ДЦ! И не на форексе а на фондовой бирже.
Цитата
Студия веб дизайна Лимикс пишет:
тогда можно что то сделать, а 20 уе, как бы их не поднимал, все равно сольет ДЦ
не, слить-то можно, но вот ДЦ не выгодно терять своих клиентов - на центовых счетах, с которых я начинал - бонусов вагон, при пополнении бонус 30%, ребейт - бонус за количество совершенных сделок, ну и.т.п. главная задача всех форекс кампаний - удержать клиента у себя, а не слить его=)
Но и раздавать деньги им тоже не выгодно, они с каждого лота клиента как минимум 100уе ложат в карман не считая что отдают ребейт 20-25уе.)) выгодно иметь ДЦ))))
Цитата
Студия веб дизайна Лимикс пишет:
выгодно иметь ДЦ))))
эт понятно.

з.ы. если модераторы дадут добро создам тему, со скринами выплат, дам ссылку на нормальную комп. по торговле, где бонус при старте на цетовом счете, техподдержка нормальная и вообще одна их самых путевых, елси будут желающие дам реф.ссылку и парочку видеоуроков и парочку советов от меня=)
Цитата
Влад Мищенко пишет:

з.ы. если модераторы дадут добро создам тему, со скринами выплат, дам ссылку на нормальную комп. по торговле, где бонус при старте на цетовом счете, техподдержка нормальная и вообще одна их самых путевых, елси будут желающие дам реф.ссылку и парочку видеоуроков и парочку советов от меня=)


А сколько нервов народ потеряет. Имхо, единственная беспроигрышная работа с форексом - это привлечение рефов [img]www.cy-pr.com/bitrix/images/forum/smile/confused.gif[/img]
Цитата
Влад Мищенко пишет:
эт понятно.

з.ы. если модераторы дадут добро создам тему, со скринами выплат, дам ссылку на нормальную комп. по торговле, где бонус при старте на цетовом счете, техподдержка нормальная и вообще одна их самых путевых, елси будут желающие дам реф.ссылку и парочку видеоуроков и парочку советов от меня=)
Согласен. И я бы поделился опытом кому интересно, есть кое какие наработки в этой сфере.
Цитата
Студия веб дизайна Лимикс пишет:
Согласен. И я бы поделился опытом кому интересно, есть кое какие наработки в этой сфере
Самая главная наработка за всю историю моей торговли - никогда не меняй своего мнения(тактики), чтоб не случилось, главное холодные нервы и терпение - если цена ушла не туда - жди после прорыва, обязательно будет откат к предыдущему уровню. Я когда-то месяца полтора в минусе сидел - потом в приличный плюсей вылез=)
Ну нужно еще смотреть на фундаментальный анализ, без него никуда! Я считаю что на новостях не стоит входить в рынок, хотя есть умельцы которые только по ним и торгуют. Считаю оптимальные точки входа в рынок в начале европы и в начале американской сессии... Откат будет обязательно но только когда? может через час может через месяц, если цена ушла не туда можно войти в "замок" и выйти в хороший плюс ну или на крайний случай в ноль в очень короткие сроки.)) Самое главное это не жадничать, жадность может побудить к совершению глупых сделок.smile:)
торгую только на долгосрочные периоды - на дневных/недельных графиках, так надежнее, и то, что в это время буду новости с окатом +200/-200 пунктов, как-то мне безразлично, учитывая, то что счёт удалось нарастить=)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...