Один американец уже 12 лет не держал в руках денег
Страницы: 1
Один американец уже 12 лет не держал в руках денег
Дэниел Джеймс Шеллабаргер, родившийся в 1961 году в Денвере, известный также как Суэло (Suelo) — американский опрощенец, с осени 2000 года не использующий деньги.

В настоящее время живёт в пещере около города Моаб штата Юта, питаясь дикими ягодами и мясом животных, сбитых машинами на дорогах, либо кочует по стране.

Суэло получил известность в октябре 2009 года, когда про него напечатали в журнале «Details». Позже эту тему подхватили веб-сайты «The Guardian» в Великобритании, «Хаффингтон пост» и «Matador Change». В сентябре 2009 года Суэло дал интервью «Би-Би-Си», в ноябре того же года — газетам «The Denver Post» и «Brazilian INFO».

В дальнейшем его история была опубликована многими новостными агентствами и веб-сайтами по всему миру. В 2006 году Суэло стал героем биографического видеофильма «Безденежный в Моабе», снятого Гордоном Стевенсоном, в 2009 г. — ещё одного фильма: «Нулевая валюта» Брэда Барбера, а в 2010 г. — «KBYU's Beehive Stories».

В 2012 году в издательстве «Riverhead/Penguin» вышла биография Суэло под названием «Человек, свободный от денег», написанная Марком Сандином. Суэло же заявил, что не примет никаких гонораров от издания этой книги. Марк Сандин также выпустил короткометражный фильм о Суэло, вышедший на «BBC News Online».

Суэло — один из немногих людей, добровольно живущих без денег. В их числе также: Хайдемари Швермер, Марк Бойл (в блоге которого Суэло оставил запись в январе 2011 года) и Томи Астикайнен.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%BE

P.S. Тоже стараюсь не пачкать руки.
Вот эта сила воли,спасибо Jaguar, интересно было почитать
ну а я добровольно 25 лет не наркоманю, даже герыч не пробовал, вот это сила воли, сам себе завидую
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Что тут скажеш кроме как , что Дэниел Джеймс Шеллабаргер идиот от природы smile:) самый смак питаться мертвячиной с дороги, пусть попробует вырастить в таких условиях благополучных детей smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Один алкоголик смотрит на рюмку водки и приговаривает:

- Я не хочу пить, я не хочу пить...

Потом хватает рюмку, буханул и говорит:

- Вот это сила воли - не хотел, а выпил!
каждый помешан на чем то своем
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
каждый помешан на чем то своем
Не каждый.
Цитата
Jaguar пишет:
Не каждый.
99%
Цитата
ZerocooL пишет:
Что тут скажеш кроме как , что Дэниел Джеймс Шеллабаргер идиот от природы smile:) самый смак питаться мертвячиной с дороги, пусть попробует вырастить в таких условиях благополучных детей smile:)
Он знаток своего дела.smile:mocking:
Цитата
Jaguar пишет:
Не каждый.
осмелюсь заметить, господа, что в психологии нет понятия "нормальный человек". У 100% населения Земли свои сдвиги. Нет нормальных, психологически здоровых людей. У каждого свои заморочки. Прежде чем говорить, что  Дэниел Джеймс Шеллабаргер идиот, посмотрите на себя. У вас тоже есть сдвиги по фазе, просто свои прикрываете чужими и акцентируете на них внимание. Дабы на вас люди не заострялись.
Цитата
Антон Машнин пишет:
У 100% населения Земли свои сдвиги. Нет нормальных, психологически здоровых людей.
Один абсолютно нормальный человек точно есть.
Изменено: Jaguar - 6 Мая 2012 16:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток