Где брать фильмы онлайн ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Где брать фильмы онлайн ?
Разборка питерская суправская
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
Разборка питерская суправская
smile:sarc: Контакт лучший.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
We We пишет:
Разборка питерская суправская
smile:sarc: Контакт лучший.
...
Цитата
Авантюрист пишет:
а что касается хамства на супре- не какайте там где обитаете. ну что с этого выйдет- скоро узнаете.
Вроде не хамил.
если к попытаются прикрыть, то он просто уйдет на другие сервера и на другой домен.
Цитата
wsp пишет:
если к попытаются прикрыть, то он просто уйдет на другие сервера и на другой домен.
b nfr d pjyt rjv
да никто ниче не будет закрывать, тс информацию с дерева сорвал а вы обсуждаете. его походу обидел Дуров, группу закрыли или еще что подобное, вот он тут и плачет желая кончины фильмам вконтакте
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
We We пишет:
b nfr d pjyt rjv
smile:eek:и так в зоне ком, хотели сказать???
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Авантюрист пишет:
ы, узнаю себя, тоже был таким в 13 лет, но потом поумнел, так что не отчаивайтесь.
Надеюсь Вам уже лет 80, недолго осталось...Завещание готовое ? smile:mail:

Кстати если я сказал "надеюсь закроют", я не имел введу Ваш сайт. Просто это наркотик для подростком, я вот посмотрел историю в браузере, и меня огорчило, что смотрел мой племянник. Вот и надеюсь, что видео-хостинг ВК закроют. Вот что подразумевалось.

P.S. остальное шутки.
Добрый Форумчан...
Цитата
Авантюрист пишет:
да никто ниче не будет закрывать, тс информацию с дерева сорвал
Смешно вышло. Я по моему написал "надеюсь закроют", а не "его закрывают". ))
Цитата
Sergeypet пишет:
Просто это наркотик для подростком, я вот посмотрел историю в браузере, и меня огорчило, что смотрел мой племянник. Вот и надеюсь, что видео-хостинг ВК закроют.
и что же ужасного он смотрит?
"Взрослые люди имеют право хранить и смотреть разные материалы для взрослых, если они этого хотят. Это их материалы - материалы их страниц. Не хотите этого видеть - не ищите такие материалы и не смотрите. Мы не будем заниматься цензурой ради цензуры только для того, чтобы ленивые родители получили иллюзию чистоты Интернета", - написал Дуров.
Цитата
Авантюрист пишет:
"Взрослые люди имеют право хранить и смотреть разные материалы для взрослых, если они этого хотят. Это их материалы - материалы их страниц. Не хотите этого видеть - не ищите такие материалы и не смотрите. Мы не будем заниматься цензурой ради цензуры только для того, чтобы ленивые родители получили иллюзию чистоты Интернета", - написал Дуров.
Дуров красавчик, благодаря ему многие люди смотрят фильмы онлайн в нормальном качестве и без рекламы на плеерах
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Влад Мищенко пишет:
b nfr d pjyt rjv

да, я написал "и так домен в зоне ком"
Цитата
Авантюрист пишет:
Просто это наркотик для подростком
молодежь пусть сама разбирается чем заняться в интернете, если это конечно не 5летние малыши
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...