Где брать фильмы онлайн ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Где брать фильмы онлайн ?
Цитата
Платон Щукин пишет:
Цитата
Авантюрист пишет:
"Взрослые люди имеют право хранить и смотреть разные материалы для взрослых, если они этого хотят. Это их материалы - материалы их страниц. Не хотите этого видеть - не ищите такие материалы и не смотрите. Мы не будем заниматься цензурой ради цензуры только для того, чтобы ленивые родители получили иллюзию чистоты Интернета", - написал Дуров.
Дуров красавчик, благодаря ему многие люди смотрят фильмы онлайн в нормальном качестве и без рекламы на плеерах
Дуров ещё тот торантино, выдал всем на 9 мая в твитере неприятную ситуацию, оскорбив многих.
Лично я теперь его ещё больше не уважаю, потому начал чащё спамить по Вк.
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
а вы не читайте твиттер и нервы сохранятся
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
а вы не читайте твиттер и нервы сохранятся
http://www.spb.aif.ru/society/news/98498 вот разбора питерская, про которую я писал. Кстати я поддерживаю Валуева. И хотел бы посмотртеть бой "Валуев VS Дуров". Только бой был бы не долгим.
Цитата
We We пишет:
Цитата
Авантюрист пишет:
а вы не читайте твиттер и нервы сохранятся
http://www.spb.aif.ru/society/news/98498 вот разбора питерская, про которую я писал. Кстати я поддерживаю Валуева. И хотел бы посмотртеть бой "Валуев VS Дуров". Только бой был бы не долгим.
а на шахматную партию этой пары я б посмотрел. и начнись щас война- никто из этих недовольных высказываниями дурова не отправит сына на фронт. а дуров реальный чувак, никому не лижет и без лицемерия.
Цитата
We We пишет:
потому начал чащё спамить по Вк.
Улыбнуло smile:)
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Sergeypet пишет:
и меня огорчило, что смотрел мой племянник. Вот и надеюсь, что видео-хостинг ВК закроют.
Такое ощущение что ВК это единственное место для скопления людей. Почему-то людей всегда убивают Соц-Сети, компьютеры, игры. 
Но они ни когда не задумываются что это человека тянет. 
Если он хочет играть - Он будет играть в компьютерные игры, на улице он будет играть в другие игры, это не изменить. 

Закрывать ВК.КОМ - Минутное дело. 
Другое дело, что "зачем его закрывать?", если можно зарабатывать на штрафах, и получать денег в разы больше чем закрыв его. 

Закроют? - Маловероятно. 

Возможно будут удалять видео, закрыть доступы и т.д 
Но, удалять все видео - Покрайней мере глупо, так как завтра они всплывут где-то ещё.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
JOK#R,  Файлообменники закрывают. Трекеры так же.
Тот же летитбит начал удалять фильмы с аккаунтов.
Добрый Форумчан...
ни один трекер из тех что я использую не закрыли, закрывают сайты школьников для показухи

Цитата
JOK#R пишет:
Возможно будут удалять видео, закрыть доступы и т.д
у вк свои сервера вобще-то, пойди попробуй удали там что-то, потом в лесу найдут, шакалы на вк могут только тявкать
хотите чистое общество?начните со своих подъездов. а то получается что всякие обормоты требуют чистоты в интернете. с себя начните. идите посуду помойте и попылесосьте
знаете как действует спид?сам он безвреден но он ослабляет иммунитет и больной может умереть от гриппа. вот так и соц.сетями. если вы слабак то Дуров тут непричем. так что не надо обвинять сети в своей слабости. посмотрите в окно, в этом мире нет места слабакам. если имеешь характер и свое мнение то никакие соц.сети тебя не испортят. каждый видит то что хочет. видите там разврат? значит у вас сущность такая. так что не надо плакать что всякие нехорошие сайты портят ваших детей. если они слабаки(благодаря вашему воспитанию) то не вконтакте так другое их сломает. поздно пить боржоми и ставить горчичники трупу.
когда я ходил в школу, небыло ни вконтакте ни интернета, и каждый день видел как "дети" шакальими стаями издевались над слабыми. но в испорченности ваших детей виноваты все кроме вас- власти, бедность, плохие сайты. а родители которые посылают ребенка в киоск за бутылкой это конечно пример для подражания...
ex.ua закрыли, а теперь опять открывают.
Цитата
Jaguar пишет:
ex.ua закрыли, а теперь опять открывают.
уже открыли
Авантюрист,  Лечитесь от ПК.
Цитата
Авантюрист пишет:
Цитата
Sergeypet пишет:
Просто это наркотик для подростком, я вот посмотрел историю в браузере, и меня огорчило, что смотрел мой племянник. Вот и надеюсь, что видео-хостинг ВК закроют.
и что же ужасного он смотрит?

немного не втему, сори...

вчера анигдот по телику...

сидит папа и смотрит пор...ху
подходит сын, лет 5-ти
папа: - иди сынок, этого детям смотреть нельзя..
сын: - а почему?...
папа: - ну садись, сейчас сам все поймеш...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...