Где Вы ищите Фрилансера?
Страницы: 1
Где Вы ищите Фрилансера?
На каких интернет – ресурсах ищите Фриналсеров?

Есть специальные сайты, где Фрилансеры размещают свои анкеты и портфолио, к какому из них Вы отдаёте предпочтение?
Как бы банально не звучало, но больше всего доверяю при поиске "рабочей силы" только супру!!!
Изменено: Влад Мищенко - 30 Июля 2012 17:33
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
free-lance.ru_ тут нахожу фрилансеров, ищу в основном спецов по текстам
В наличии свежие инвайты на завод
Что касается фриланса по написанию текстов, то, безусловно, тут СУПР рулит. Больше ни где не находил такого качества за разумные деньги.
Все во что надо вмешаться при помощи php, там где нет других направлений (обработчики, работа с БД и т.п), то в этой сфере, уже давно ни кого не ищу. Один раз нашел отличного амбициозного и идейного программера (кодера) и с ним работаю уже довольно долго. При работе с ним устраивает все (ценник, скорость, возможности).
При работе с серверной мультимедийной частью своих проектов иногда пользуюсь услугами фрилансера, у которого "руки заточены под это". Тоже старые мои наработки.
Вообще, могу поделиться одним своим давним опытом по работе с фриланс-сервисом (сайт намеренно не указываю). Так вот... В один прекрасный день мне понадобился обработчик, который будет усиливать систему бана на моем сервисе и не давать возможности "закрытому" пользователю войти на сайт ни под каким предлогом (прокси и т.п в том числе)... Обратился я со своим ТЗ на один сайт фриланса. ТЗ при этом готовил более чем три дня и раскрыл задачу с примером ее реализации максимально. Не определив бюджет (ведь я не в курсе сколько данная работа может стоить), выставил заявку и началось... Предложения по бюджету начинались от 150 USD и заканчивались 3000 USD. Про сроки упоминать вообще не хочется. Самым примечательным моментом было то что на этом сайте, но под другим аккаунтом был мой аккаунт в списке фрилансеров по написанию php скриптов (в частности). Выставив минимальный бюджет со средним сроком в своей же собственной заявке, но со стороны фрилансера, я позволил себе ответить (как заказчик) на одно из предложений, которое было дороже... Каково же было мое удивление, когда заявка оказалась автоматически на втором аккаунте (фрилансера), только заказчиком был уже не я(как заказчик), а тот фрилансер, который принял от меня заказ... Начал "передергивать" ситуацию. Отписал переславшему ТЗ фрилансеру об отказе в выполнении (со стороны своего аккаунта фрилансера), а со стороны аккаунта заказчика начал продавливать сроки... Получил "отказной" ответ на "Заказчика". Дальше все как в том кино... Еще четыре попытки найти фрилансера по этому же методу привели к аналогичному исходу.
Вот тут я понял что на данном сайте "ловить нечего".
*при работе с сайтом использовал два аккаунта "фрилансер" и "заказчик" и кучу IP адресов. За "кучу" отдельное спасибо провайдеру "Корбина" (сейчас Билайн).
Вывод: А, вообще, на том сервисе кто-нибудь работает? Или все просто "снимают" свой "навар"?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...