Юкоз достали школьники
Страницы: 1
Юкоз достали школьники
Юкоз достали школьники с кино сайтами. В панели управления появился новый модуль видео, где размещены лицензионные фильмы, мульты. Пример такого блока intersnet.ru/video/ Хотя может я давно в панель не заглядывал и отстал маленько.  метатег теперь можно прописывать 
мета.png (2.19 КБ) [ Скачать ]
Изменено: serdget - 3 Сентября 2012 00:56
да вроде не так давно.... месяца полтора-два....... сейчас стремительно наверно рунет пополняется всякого рода "uCozO-tub"-ами....
Цитата
serdget пишет:
Юкоз достали школьники
все хотят денег заработать и побольше
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
я тоже активировал, там советское видео в основном, неудержимых нету). страшно думать сколько теперь одинакового шлака проиндексирутся, а потом в сапе окажется. а еще есть это чудо для создания платников)
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
а еще есть это чудо для создания
да-да-да:) чудо не это.... чудо когда на форуме тамашнем интересуются такими вопросами типа "как мне сделать .....бла-бла-бла, что бы файлы с сайта качали платно?" балин, этих файлов, как шлака во всем рунете в свободном доступе..... ну у ребят видать желание денежку рубануть стремительное:)

я кстати себе енто чудо ради того чтоб разнообразить свою доску чем-то етаким и непринужденным, поставил..... неделю наверно пытался это воплатить.... ну не лезло в голову - как!? переписывался дня три со "службой поддержки" в итоге после их "сверхскоростных" ответов и ооочень продуктивных решений..... наваял сам.......smile:)
Стоит ли этот модуль закрыть от индексации? Изменять описания лень, все таки где то больше тысячи страниц.
Цитата
serdget пишет:
Стоит ли этот модуль закрыть от индексации? Изменять описания лень, все таки где то больше тысячи страниц.
стоит
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
serdget пишет:
Стоит ли этот модуль закрыть от индексации? Изменять описания лень, все таки где то больше тысячи страниц.
Только модуль? Каким образом? Я бы много какого текста (т.е. не ссылок) кусочками позакрывал, только не знаю как.
Цитата
nilxxx пишет:
Только модуль? Каким образом?
Робот.тхт для этого есть. Вот так  Disallow: /video/ Если вы про боковые блоки, то <noidex>блок </noidex>
Изменено: serdget - 3 Сентября 2012 22:27
Цитата
serdget пишет:
Цитата
nilxxx пишет:
Только модуль? Каким образом?
Робот.тхт для этого есть. Вот так Disallow: /video/ Если вы про боковые блоки, то <noidex>блок </noidex>
В робот.тхт я могу закрыть только полностью раздел, ноиндексом в метатеге всю страницу, а вот кусок текста? Так как вы пишете это только для яндекса, ни одна другая ПС это не хавает, да и яша не факт, что под них не заглядывает.
Цитата
nilxxx пишет:
да и яша не факт, что под них не заглядывает.
Заглядывает, также как и гугл под запрещенные страницы. А собственно с чего вы взяли, что роботы не должны под запрещенные страницы заглядывать?
serdget,
скажу по другому. Не факт, что если закрыть часть переспама ноуиндексом, то фильтр не выпишет.
Цитата
nilxxx пишет:
скажу по другому. Не факт, что если закрыть часть переспама ноуиндексом, то фильтр не выпишет.
Скажу тоже по другому, даже если вы вредоносный код закроете роботсом и ноидексом, совместно с нофоллов, вас забанят! А за закрытый от индексации модуль, или форум никто вас наказывать не будет!  И зачем вам переспам, если вы этот переспам хотите ноиндексом  от поисковиков закрыть? Для кого этот переспам? Для людей?

Цитата
nilxxx пишет: 
Только модуль? Каким образом?
Цитата
nilxxx пишет:
В робот.тхт я могу закрыть только полностью раздел
smile:) Вы знаете что такое Раздел? А что такое модуль? А категории? Модуль состоит из разделов, раздел из категорий, закройте полностью модуль. Умодуля есть адрес, этот адрес в моем случае сайт.ру/видео/.
Вот к чему приводит юкоз.smile:sarc:

Цитата
serdget пишет:
Модуль состоит из разделов, раздел из категорий
Модуль - структурированная часть страницы напр. меню или сниппет или видео или блок картинок с подписями, меняющее свое содержание по заданным параметрам(на разных страницах разные меню и т.д.). В интернет-магазине меню категорий товаров запросто могут быть приняты за переспам, тем более они идут сквозняком через все страницы. Диваны красные, диваны зеленые, диваны желтые и т.д.. вот это и хотелось бы закрыть от ВСЕХ поисковиков. А поскольку у меня 70% трафа с гугла мне ноуиндекс вообще никак.
Цитата
nilxxx пишет:
Вот к чему приводит юкоз.smile:sarc:
Это не юкоз приводит! А ваше непонимание! Не зная о чем идет речь, вы влезли со своим нелепыми  рассуждениями! Сообщений решили поднабрать?
 Тут модуль видео обсуждается! Это для непонятливых.

Цитата
nilxxx пишет:
Модуль - структурированная часть страницы напр. меню или сниппет или видео или блок картинок с подписями, меняющее свое содержание по заданным параметрам(на разных страницах разные меню и т.д.). В интернет-магазине меню категорий товаров запросто могут быть приняты за переспам,
А что такое блок? Модули идут в Joomla, меню и все такое, и вы с этим влезли в тему про юкоз, н-да. Страшно подумать чтобы было, если бы вы работали с вордпресс, там плагины используются:wall:
Изменено: serdget - 4 Сентября 2012 01:03
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...