Хостинг от юкоз
Страницы: 1
Хостинг от юкоз, ?
 У меня без кэширования сайт с 800+ уников стал превышать планку нагрузки 65cp, хотя дизайна минимум и оптимизацию скриптов проводил, плагины базовые, движок wp.  Пока спасает кэширование, нагрузка спала до 45-50cp , а была 88cp.  Чтоб повысить планку cp нужно доп. платить хостингу, мне интересно а что у юкоза за хостинг такой бесплатный, расход только на снятие их рекламы и еще что-то там, сколько посетителей выдерживает?
Выдерживает - сколько угодно. Вопрос в оплате. Посещаемые и требовательные к ресурсам сайты переводят на ВИП тариф, цена - индивидуальна, но в среднем, как пишут, 200 баксов. 
Сайты на обычных тарифах до 20к уников в сутки сидят спокойно.
Если у Вас сайт на WP то хостинг юкоз не подойдет, там свой движок.
1. Для начала просто попробуйте плагин ZenCahe, меня он очень выручил. Просто установите и запустите, настройки там особо не нужны. Другие плагины для кэширования ни один не дал такого эффекта.
2. Переходите на хостинг Фози.  (это рефка, напишете в ЛС и дам скидку 10%)
У меня была такая же проблема на ВП и хостер уже требовал доплату в размере превышенного процессорного времени каждый месяц. Здесь такого нет. Хотя и дороже, чем у многих, но они отрабатывают даже тех поддержкой + сервера быстрые, в гугл спид скорость подросла. Но это уже зависит насколько быстрый у вас сейчас хостинг.
Изменено: Иван - 7 Мая 2015 16:44
Цитата
Максим пишет:
Сайты на обычных тарифах до 20к уников в сутки сидят спокойно.
Cколько в год выходит на обычном тарифе?

Цитата
Александр Неволин пишет:
у Вас сайт на WP то хостинг юкоз не подойдет, там свой движок.
Да я знаю, у меня не сильно сложный сайт, перенесу страницы копипастом грубо говоря). Мне wp не очень нравится в плане "вот тебе инструменты и бревно - сделай сам красивое изделие" , а в юкозе я вижу готовые решения и хостинг привлекателен...
Цитата
SergF пишет:
Cколько в год выходит на обычном тарифе?
Выбранный тариф х 12 месяцев = сумма. 
(с) ваш Кэп.
Тариф Базовый - 5,99$ в месяц,самое то и да держит очень много хостов,там другая засада - с серверами,далеко не каждый робит хорошо,бывают и грустные дни,но это быстро решается.
Цитата
Максим пишет:
Выбранный тариф х 12 месяцев = сумма.
(с) ваш Кэп.
Пришлось создать сайт чтоб посмотреть на тарифы, базовый тариф 3 y.e./месяц = 36y.e. (1806,44р по сегодняшнему курсу) в год.  Дороговато

А тут прикол новичкам в течении 3ч после регистрации скидка 50% на тарифы , а так базовый стоит 5.99 уе = 72 уе ( 3612,89р ) в топку
Изменено: SergF - 7 Мая 2015 19:44
SergF,  есть сайт на укозе с 20-30к дейли, работает без тормозов, иногда доходило до 40к. Однако делать сайт в их конструкторе не советую, очень много ограничений и подводных камней. Плачу 6 баксов в месяц.
Изменено: Джеймс Понт - 8 Мая 2015 13:58
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Джеймс Понт пишет:
SergF, есть сайт на укозе с 20-30к дейли, работает без тормозов, иногда доходило до 40к. Однако делать сайт в их конструкторе не советую, очень много ограничений и подводных камней. Плачу 6 баксов в месяц.
Работал раньше с юкозом, хуже ничего не видел.
Огромное количество рекламы и никакой абузоустойчивости. Однажды вообще удалили сайт (пусть и с посещаемостью ~50 человек) без предупреждения, обосновали нарушением правил и не выдали бэкапа.

Да, рекламу можно убрать, но все равно, слабенькая инфраструктура, за все нужно платить. Больше в бесплатные хостинги ни ногой, никакие wix-ы, жж, юкозы.. Только платный хостинг и CMS (или html странички).

Единственный плюс - защита от серьезных ДДосов, серваки у них мощные.
Местный Шерлок, видать вы просто готовить не умеете smile:D
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Только платный хостинг и CMS (или html странички).
Соглашусь с Вами, но только по поводу html. Уж больно они нравятся и яндексу и гуглу и вирусов ни-ни)))
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!