Лучшие анекдоты
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Лучшие анекдоты
Незнаю где мой прогер надыбал  это но весь офис лежал под столом минут 40, до слез!
Global Technology,
+1
Осилил только верхние отзывы, но выводы сделать можно и по ним. Хорошая вещь, придется покупать.smile:)
Вашему программисту – спасибо и премию на НГ!
Nat Bampo
там в середине самый отжиг)))))))
 Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше smile:)
Изменено: Global Technology - 21 Декабря 2013 01:28
Global Technology,
страница уже в «Закладках», появится время – дочитаю. Спасибо!
Цитата
Nat Bampo пишет:
страница уже в «Закладках», появится время – дочитаю. Спасибо!
То же самое! Жесть просто!
Пока дочитал до 10-го отзыва. Уже устал ржать.
ГТ, зачОт!
smile:D
 Хочешь оптическую иллюзию увидеть? 
- Давай.
- Подними свою клавиатуру над головой и сфокусируй взгляд так, чтобы буквы "А" и "О" сошлись рядом.
- Ааа!! Фуу!! б*яяя! 
- Что, тоже посыпалось?...
Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит, голые стены кругом. Спрашивает: 
- А это… Ничо нет… Где окна-то?.. 
Второй, зевая: 
- Да грузятся ещё!

После новогодних праздников, работа в офисе была парализована. Так никто и не вспомнил пароль на вход в свой компьютер.

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

К бухгалтерам пришёл программист чего то исправлять в программе. Спрашивает: У вас моносеть? - нормальный вопрос системщика.
Бухгалтера, от души: Можно, садись.

- Я со своим компьютером чувствую себя импотентом. Почему? Потому что все виснет. 
- А я со своим компьютером чувствую себя половым гигантом! Трахаюсь с ним бесконечно.

Секретаршу переселяют в другой кабинет:
-Светочка, сейчас Рома принесет процессор...
Секретарша:
-Нет, процессор мне не нужен, у меня все папки в мониторе.

она: И что делать с этой программой??
он : Установи и крякни
она: Установила и крякнула ниче не работает
он : Ты как крякала?...
она: как уточка)

Админам дали 1 новый ноубук на всех.
Как вы думаете из-за чего они сегодня чуть не подрались?
Не правильно думаете...вся бодяга случилась из-за поэлитилена с пузырьками, который лежал в коробке для ноута.
ДЕТИ СУКА!

Самое страшное это когда создаешь в компе файл, называешь его овраолывоар, а комп пишет что такой уже есть!
Цитата
Александр Шуст пишет:
 
Админам дали 1 новый ноубук на всех.
Как вы думаете из-за чего они сегодня чуть не подрались?
Не правильно думаете...вся бодяга случилась из-за поэлитилена с пузырьками, который лежал в коробке для ноута.
ДЕТИ СУКА!

Самое страшное это когда создаешь в компе файл, называешь его овраолывоар, а комп пишет что такой уже есть!
+1
- А я видел вчера игру... Там, типа, мир какой-то... и по нему ходить можно и с народом базарить!
- Это ты из дома вышел
Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
- Чем занят?
- Прошивку на валенках меняю.
Полчаса ступора...

- Я себе сегодня такую кофточку купила! Она меня так подчеркивает!
- Ага. Красным. Как Microsoft Word ошибку...
Стоит девушка на остановке, вся такая, в коже обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен, куртка), ждет автобуса.
Подъезжает автобус, она подходит к задней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет молнию. Ничего не получается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет молнию еще больше, не помогает.
Она улыбается еще раз, повторяет процедуру с молнией. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
— Да как вы посмели трогать меня? 
— Девушка, после того, как вы в третий раз расстегнули мне ширинку, я решил, что могу взять вас за задницу...
Цитата
Global Technology пишет:
Незнаю где мой прогер надыбал это но весь офис лежал под столом минут 40, до слез!
smile:bomb:
Здрасти! Миня завут маша. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать всё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, вчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели.
11111111.jpg (50.79 КБ) [ Скачать ]
Политики на банкете в Европе. Вдруг один видит как Иванов берет со стола серебряную ложку и незаметно кладет ее себе в карман. 
"Вот, блин", - думает первый: "С одной стороны тоже хочется, с другой - хочется подколоть Иванова". Hу он и обращается ко всем: 
- Дамы и господа, сейчас я покажу вам фокус. Смотрите, я беру со стола ложку и кладу ее себе в карман. Хоп ... а достаю у господина Иванова.
Из правил езды для водителей БелАЗов: 
«Выезжая на перекресток, посмотрите по сторонам – нет ли там других БелАЗов...»
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол