Лучшие анекдоты
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Лучшие анекдоты
Тоже прикольно =)))
Как правильно носить штаны: 

yaplakal.com/uploads/post-3-13562389781260.jpg
С этой картинки я реально плакал.
Изменено: JOK3R. - 26 Декабря 2012 09:49
Цитата
JOK3R. пишет:
С этой картинки я реально плакал.
а че зачетно. мне понравилось, заодно и вентиляция норм
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Доктор больному по телефону:
- У меня для вас две новости: ...вая и архи...вая!
- Ну давайте ...вую!
- Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня!
- Ёёёё! ... ... ... . А какая ж архи...вая новость?
- Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!
Маленькая девочка в магазине. 
- Здравствуйте! 
Здравствуй! 

- А у Вас есть мороженко такое, мелнькое, краснинькое с изюминками..? 
Нет, деточка кончилось уже..

- Херовенько... 
Некоторым и маски не нужны. smile:)

Рисунок
Бухают представители спецназа разных стран:
Америкос накатив: Наш спецназ круче всех! Я могу выпить литр виски, проплыть 100 м. под водой выйти навржескую базу и ликвидировать там всех за 2 минуты с одним пистолетом.
Француз: Не знаю как там америкосы, а я легионер смогу выпить 2 бутля шампанского, проплыть 300 м. под водой выйти к вражеской базе и ликвидировать всех за 1 минуту  с одним ножом.
Русский десантник накатил, но никому ничего не доказывал и не хвасался. Просто встал и х..ем перемешал угли в горящем костре.
Простейший способ затроллить девчонок из инстаграма, выложивших групповое фото - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?" smile:D
ххх:А че у Михи вчера с губами то было?
ууу:Да это ваще пипец.
ууу:Пару недель назад отдыхали мы на природе. Напились, куда без этого то. Пришел он домой поздно, предки спят, он потихоньку разделся, лег спать.
ууу:И тут думает: губы чет обветренные, надо помазать мазью. Вышел в зал, на ощупь достал из тумбочки тюбик, намазал, пошел спать, а тюбик не убрал.
ууу:Утром просыпается: чухает - что-то не то. Выходит из комнаты, а батя его, вертя тюбик с суперклеем в руках, спрашивает: это кто здесь оставил его?
ууу:А Миха рот открыть не может...
ххх:Аххаххаха.
ууу:Батя его смотрит секунд 10 на Миху и как давай ржать.
ххх:)))
ууу:Вызвали скорую. Не поедешь же в таком виде по городу.
ууу:Миха лег, глаза закрыл. Тут подходит его малой и решил перышком от подушки пощекотать нос брату...
ххх:Мля... а дальше то что???
ууу:Что дальше... дальше Миха чихнул...
ххх:Всё... бросаю пить.
ууу:Я тоже бросил...
Цитата
Jaguar пишет:
Простейший способ затроллить девчонок из инстаграма, выложивших групповое фото - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?" smile:D
запомнил
- Ты чево такой грустный? 
 - У меня котенка молнией убило... 
 - А как это произошло? 
 - Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел...
Про отмазки в вебстудии.

Рисунок
Цитата
JOK3R. пишет:
Про отмазки в вебстудии.
smile:) наверное действует ...
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
У меня сегодня день рождения.Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С*КУ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол