BlackBerry - Преимущества, отзывы.
Страницы: Пред. 1 2
BlackBerry - Преимущества, отзывы., BlackBerry - Мнение использующих.
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
(сенсор, например, какие пальцы бы у человека не были с гораздо большей вероятностью отреагирует правильным символом)
Я пересмотрел все сенсоры - Не особо понравились. Айфон5 - Не люблю их ИОС. 
СамсунгГелекси - Мм, тритий большой, да и за эти бабки проще планшет купить, второй гелекси, тоже большой, а первый уже сложно найти. 
НокияЛюмия - Не особо люблю нокию, а темболее дизайн люмии не понравился. 

Другие кнопочные телефоны. 

Нокие е72 - Если постараться то отыскать ещё можно. 
Нокия Аша 302 - Дешевый телефон, не сворачивает приложения. 
Нокия Аша Кнопочные - Имеют много нюансов, которые тоже не подходят. 
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
А вообще, это просто телефон, даже без особых наворотов, и не стоит думать, что он заменит в функциональном плане самый хилый смарт даже за ту же стоимость.
Например какими наворатами он не обладает?
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
телефон должен быть или самым дешёвым, который можно таскать везде, не боясь убить, утопить, раздавить, расколоть орех и у которого батария неделю-полторы держит или для себя любимого очень дорогим смартом, чтобы наслаждаться и понтоваться, охранять его и лелеять.
Неделю полторы батареи - не держат телефоны, которые умеют сворачивать приложения, звонить 2-3 часа в день, писать смски 20-30 штук в день и конечно же показывать интернет. 
Мне орехокол не нужен, мне нужен телефон который будет выполнять мои функции. 

- Звонить, писать смс, отправлять получать почту, уведомлять о сообщениях в соц сети, будить по утрам, давать возможность гулять по интернету, будет выглядеть нормально (как ни крути, но это тоже важная часть) smile:) 
Sony Xperia Z - новый телефончик, очень понравился, главное преимущество то, что он на Andriod.Можно ронять в воду, не боится ни пыли ни грязи, ни царапин. Сам хожу в Галакси Ноте, но уж очень он огромный.
Рисунок
Изменено: Сергей Макаренко - 17 Января 2013 11:14
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Sony Xperia Z
В Красноярске ещё нету. 
В том то и дело что все телефоны - Большие, а те которые до 10 тысяч - маленькие, либо с сенсорным екраном.. smile:( 
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Sony Xperia Z
В Красноярске ещё нету.
В том то и дело что все телефоны - Большие, а те которые до 10 тысяч - маленькие, либо с сенсорным екраном.. smile:(
его еще нигде нет smile:) но скоро будет, я тоже жду его выхода.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
его еще нигде нет smile:) но скоро будет, я тоже жду его выхода.
Но я вроди на морфлот не собираюсь, зачем мне водонепроницаемый телефон?: )
Я тоже нырять с ним не буду, но сами понимаете, лето, отдых, море... просто доп.опция для телефона, тем более это никак не завышает его цену, стоит он по предварительным данным 25к руб. , что сравнимо со всеми сегодняшними топ моделями.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Я тоже нырять с ним не буду, но сами понимаете, лето, отдых, море... просто доп.опция для телефона, тем более это никак не завышает его цену, стоит он по предварительным данным 25к руб. , что сравнимо со всеми сегодняшними топ моделями.
Blackberry 10 тоже обещает высокую продуктивность и крутость)
Всем привет. 
Вот и случилось, теперь я обладатель Ежевичного телефона. 

На самом деле, телефон достаточно удобен и приятен в использовании. 
Кнопки клацать удобно - Куда лучше чем на Нокия Аша 306 302 300 

Больше всего понравилось. 
- Синхронизация почты, приходят быстро, почти также как на обычную почту (5-10 сек задержи может быть). 
- Выход из приложения в приложение из любого меню. 
- Сохранение данных в случае выхода из меню настроек, т.е можно просто перейти в другой раздел сделать там дела, а потом сразу же вернуться. 
- Удобный смс чат. 
- Удобная аська. 
- Контакт правда подвел, Vika за которую дуров забашлял 500 штук - настолько дурацкая что проще юзать "m.vk.com". 
- Слайдер раскрывается достаточно легко. 
- Оригинальный чехол с магнитами - блокирует телефон автоматически, в случае вытаскивания - снимает блокировку автоматически. 
- Оригинальный чехол с магнитами - позволяет поставить - вытащил телефон принялся звонок. 
- Экран с хорошими цветами и мелкой точкой, что существенно порадовало. 
- Редактор документов ворд и ексель - тоже не маловажная часть, поскольку это отличная вещь. 
- Текстовый документ который довольно удобен. 
- Органайзер - Особое преимущество этого телефона, поскольку теперь я буду знать что и куда мне нужно делать. (*но не факт что буду делать ^_^). - Телефон при подносе к уху включает блокировку (на Андроидах она часто тупит, поскольку там нужно довольно резкое движение, тут-же хватает легкого переворачивания). Кстати как бы странно это не звучало, но даже если на плечо ложить телефон, как это делаю я, он все-равно определяет и ставит блокировку. 
- Возможность отключить связь. 


В целом, я как не любитель iOS, рад покупкой данного телефона.
Изменено: JOK3R. - 22 Января 2013 09:16
JOK3R.,  самое главное не сказал - сколько грошей стоит? smile:D
Цитата
Limon пишет:
, самое главное не сказал - сколько грошей стоит?
Я не забывал, я просто не сказал :)За 6.000 в Евросети. 

P.s Почему такая цена маленькая? 
- Просто билайн не смогла их продать по цене 15+. 
Поэтому сделала скидку на них. 
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.