Предлогаю услугу рерайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
[ Закрыто ] Предлогаю услугу рерайта, Пишу уникальные статьи.
Он бесплатно не работает. Праподедник заплатит Вам, если ему понравится smile;)
Цитата
felis_serval пишет:
Праподедник заплатит Вам, если ему понравится

Можно будет. smile:)
Неужели пошел креативить? Prapovednik, готовьте монетки...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
vagant-ua я лучше про вас напишу как вы ГАЗ русский воруете)))
Копирайт, seo-копирайт. Приемлемые цены, быстрое выполнение. (ICQ 366439526) Не нажимай!!!
Цитата
Makc Wertym пишет:
vagant-ua я лучше про вас напишу как вы ГАЗ русский воруете)))

Оки, готов к любому Вашему опусу, хоть и про воровство и барыжничество - начинайте...

Уютненько уселси на табурет, достал банашку семашэк... готов "прикоснуться" к прекрасному!!!
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
Цитата
Makc Wertym пишет:
vagant-ua я лучше про вас напишу как вы ГАЗ русский воруете)))
Оки, готов к любому Вашему опусу, хоть и про воровство и барыжничество - начинайте...
Уютненько уселси на табурет, достал банашку семашэк... готов "прикоснуться" к прекрасному!!!
И я тут тем же самым занимаюсь))) В ожидании...
Ребята не забывайте - это раздел не мегафлуд.
Цитата
Makc Wertym пишет:
vagant-ua я лучше про вас напишу как вы ГАЗ русский воруете)))

Не обобщайте и эту фразу можно расценивать, как в правилах написано:
Цитата
Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.


Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что
Цитата
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации
Цитата
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


З.Ы. Вообщем - делаю предупреждение.
Цитата
Makc Wertym пишет:
Ребята не забывайте - это раздел не мегафлуд.
Причем здесь мегафлуд, дело советуют, портфолио нужно, что бы к Вам обращались
Цитата
Makc Wertym пишет:
Ребята не забывайте - это раздел не мегафлуд.

Какие мы РЕБЯТА?!?! Мы Ваши благодатные слушатели!!! Не томите нас ожиданием, начинайте же скорей вещать аки соловей... Просим, просим, просим...
Makc Wertym,
мы реально ждем. Мне надо было бы работу, я бы сначала портфолио сделала бы, а потом создала бы такую тему. И тогда небыло бы вопросов вообще. Кота в мешке можно и на е-текст купить, ИМХО...
Тихо, слышу скрип пера - автор "рождает" в муках свое творение...

* тихо закрыл дверь
Makc Wertym, мы так сказать к Вам всей душой, ради Вас стараемся.
Закройте тему!
У Вас тут какую тему не создашь сразу мошенник, еще кто нибудь ! Вам наверное делать нечего раз прикалываетесь я не про всех пишу а про некоторые личности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому