Предлогаю услугу рерайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
[ Закрыто ] Предлогаю услугу рерайта, Пишу уникальные статьи.
Цитата
Makc Wertym пишет:
Нет не сможете.

Почему Вы так сразу утверждаете?
Цитата
Lawyer пишет:
Почему Вы так сразу утверждаете?

Иногда не стоит в душу лезть, может что-то серьёзное, что не должны все знать и не хочется говорить.
Я здесь не собираюсь свои личные проблемы расписывать. А мне уже никто не сможет помочь это точно.
Копирайт, seo-копирайт. Приемлемые цены, быстрое выполнение. (ICQ 366439526) Не нажимай!!!
Цитата
Prapovednik пишет:
Иногда не стоит в душу лезть, может что-то серьёзное, что не должны все знать и не хочется говорить.


Да я понимаю, но все же можно
Makc Wertym, на самом деле, за место того, чтобы обижаться и воду лить с пустопорожья, мог бы что-то написать сам (хоть туже сказку про Prapovednik (а) ), опубликовать в начале новой темы, где предоставлять будешь услуги или в том же блоге на проекте, а в начале написав, типа портфолио копирайтера Makc Wertym.

P.S. меньше слов, больше дела.
Классная тема получилась, немного, конечно оффтоп, но я рыдал ... от смеха =)
Цитата
Danila пишет:
Классная тема получилась, немного, конечно оффтоп, но я рыдал ... от смеха =)

Опишите развёрнуто свои чувства (очутения). smile:o
Цитата
Makc Wertym пишет:
vagant-ua я лучше про вас напишу как вы ГАЗ русский воруете)))


FACEPALM smile:wall:
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Итить-колотить, какой все-таки загадочный и горем пришибленный убитый товарищ. Все у него не так все не эдак, то компьютера нет, то газ воруют...
Напиши сказку, про Prapovednik я тебе 100 рублей дам smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Напиши сказку, про Prapovednik я тебе 100 рублей дам


Аналогичная ценна за 1000 символов.

Ну или если ему понравиться, подарим Вам подарок.
Lawyer сказку написал а заявленных денег не вижу !!!
Makc Wertym,

Извините, сейчас получите.
Цитата
Makc Wertym пишет:
Lawyer сказку написал а заявленных денег не вижу !!!

Вы про этот опус:

Сказ о том как Prapovednik модератора искал !!! Жил был царь и кликуха у него была Prapovednik !!! Не знал ни горя ни бед и вот однажды на него страшная напасть нашла - уж старость близка надобно замену искать ! И стал он форум создавать, да не такой простой, а волшебный !!! И стал ему народ писать все слушать. И создал тогда Prapovednik "мегафлуд" на потеху народу, да "помощь новичкам" открыл. И вот однажды добрый молодец Дмитрий на форум пришел, народу стал помогать, не жалел он не сил не здоровья все народу помогал. И заметил тогда его Царь Prapovednik и дал ему чин "МОДЕРАТОР" - Стар я уж Дмитрий - заменишь меня. Я вижу ты добр ко всем и велик. И стал учить Prapovednik Дмитрия своему ремеслу и как темы сносить и в мегафлуд переносить. И стали править форумом они вместе................ Продолжение следует..........
Коли кому сказ понравился и желает коли кто продолжения милости прошу попросить продолжение молвить!!!
Сказка ложь - да в ней намек, положи бабло на мой виртуальный кошелек R498617709002

Если убрать избыточные знаки (!!! и ...................), оставив при это номер кошелька - получается 984 символа. Что, до 1000 знаков букавок не хватило? smile:D

Lawyer, правильно - убогому лучше заплатить...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Это вообщето прикол если что))) если кто хотит могу написать нормальный рассказ или еще что нибудь ток не к чему это. А он сам писанулся про деньги я же его не заставлял.
Цитата
vagant-ua пишет:
Lawyer, правильно - убогому лучше заплатить...

Мелочь не жалко.
Только он забирать не хочет, smile:confused:
Цитата
Makc Wertym пишет:
Это вообщето прикол если что))) если кто хотит могу написать нормальный рассказ или еще что нибудь ток не к чему это. А он сам писанулся про деньги я же его не заставлял.

Во-первых, я ни писанулся, а написал.
smile:o
А могли получить намного больше...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому