оценка сайта и проекта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] оценка сайта и проекта
привет форумчане.
интересует мнение о проекте и самом сайте [url]http://loto.in.ua[/url]
чего не хватает что лишнее.
проект - не лохотрон все официально (чтоб меньше критики было)
Изменено: yaroslav levchak - 24 Декабря 2012 19:44
Цитата
yaroslav levchak пишет:
интересует мнение о проекте и самом сайте http://loto.in.ua
чего не хватает что лишнее.
После "Зарегистрировано запросов: 25" куча какого то кода, или так и должно быть? И вообще всё что находится ниже "подвала" выглядит так как будто там его быть не должно. А в остальном помойму неплохой дизайн
Изменено: soofft - 24 Декабря 2012 20:12
Хостинг. До 30 сайтов за 3$ в месяц. - Рекомендую. Сам держу на этом хостинге 2 сайта с посещаемостью 2к и 6к и ещё 4 сайта с посещаемостью 50-500.
Зеленое, красное синие, глаза разбегаются в цветовой гамме. В блоке главная шрифт сливается и муружится( 
Оптимизация сайтов и продвижение.
Заказывайте, используя личные сообщения.
сайт в процессе разработки, интерисунт или идея ясна, цвета подобраны по сходству с фо. сайтом унл www.lottery.com.ua/
Цитата
yaroslav levchak пишет:
сайт в процессе разработки, интерисунт или идея ясна , цвета подобраны по сходству с фо. сайтом унл www.lottery.com.ua/
smile:D нашли с каким сайтом тона подбирать))) У "национальной лотереи" сайт сплошное УГ. Удивляюсь, как такая не бедная фирма имеет такой паршивый сайт.
МСЛ и то, поменяла диз на сайте своем.
Цитата
Edifier пишет:
Цитата
yaroslav levchak пишет:
сайт в процессе разработки, интерисунт или идея ясна , цвета подобраны по сходству с фо. сайтом унл www.lottery.com.ua/
smile:D нашли с каким сайтом тона подбирать))) У "национальной лотереи" сайт сплошное УГ. Удивляюсь, как такая не бедная фирма имеет такой паршивый сайт.
МСЛ и то, поменяла диз на сайте своем.

зато привычно, задний фон конечно добавлю, вот думаю какой лото шары или лото билет?
Насколько понял, я могу купить лотерейный билет через ваш сайт. Я правильно понимаю?
Допустим  купил у вас 3 билета. Один билет выиграл 10 000 гривен. Какие гарантии( кроме вашего чесного слова) что я получу выигрыш?
Цитата
Edifier пишет:
Насколько понял, я могу купить лотерейный билет через ваш сайт. Я правильно понимаю?
Допустим купил у вас 3 билета. Один билет выиграл 10 000 гривен. Какие гарантии( кроме вашего чесного слова) что я получу выигрыш?

как я понимаю суть сайта ясна. это хорошо.  гарантии???? будет договор с УНЛ, сертификат предпринимателя, адрес, вобщем всеофициально.  один билет продаваться не будет.
будет 2 типа коллективов: 1- 1 комбинация на год, 2 - 100 комбинаций на 1 розыгрыш, везде по 100 человек.

но это уже реклама, извините я хочу узнать оценкусайта а не привлекать пользователей....
Цитата
yaroslav levchak пишет:
будет договор с УНЛ
Договор на распространение билетов через сеть интернет? Вряд ли вам такой договор подпишут. Почему? потому что есть правила игры, в которых сказано, что выигрыш можно получить только при наличии билета! А все ваши сказки о каких то там сертификатах и проче лабуды- это бред. Почему?
Потому что я сегодня куплю билет, завтра ваш сайт ломанут и вся инфа о моих ставках уйдет в бездну. Как в этом случае подтвердить покупку билета??? И как в таком случае вы будут выигрыши выплачивать?
Цитата
Edifier пишет:
Цитата
yaroslav levchak пишет:
будет договор с УНЛ
Договор на распространение билетов через сеть интернет? Вряд ли вам такой договор подпишут. Почему? потому что есть правила игры, в которых сказано, что выигрыш можно получить только при наличии билета! А все ваши сказки о каких то там сертификатах и проче лабуды- это бред. Почему?
Потому что я сегодня куплю билет, завтра ваш сайт ломанут и вся инфа о моих ставках уйдет в бездну. Как в этом случае подтвердить покупку билета??? И как в таком случае вы будут выигрыши выплачивать?

вот на официальномсайте посмотрите:[img]data1.floomby.com/files/share/24_12_2012/bMjJAIK0iUeeM0QlBGUNvg.jpg[/img], вся база по оплате остаеться  на электронных платежных системах, это кстати еще один гарант. можете почитать про арбитраж веб маны.... и тд....
Изменено: yaroslav levchak - 24 Декабря 2012 23:25
Цитата
Цитата
popolnitschet.com/]Пополнить счет банковской картой
Будь всегда на связи !
В любое время года мне нравятся 
(затёр попытки впихнуть анкорные ссылки)
Изменено: Prapovednik - 21 Июня 2016 11:46 (затёр)
Особенно летом очень красивы 
(затёр попытку впихнуть анкорную ссылку)
Изменено: Prapovednik - 21 Июня 2016 11:46 (затёр)
(затёр название)

(затёр ссылки на их представительство в соц.сетях)


Маркизы - солнцезащитные системы создают комфорт и уют. Служат для защиты от солнца, дождя, ветра и снега. Маркизы европейских производителей с лучшим соотношением цена / качество, современным дизайном и отличными характеристиками.


Маркизную ткань мы используем фирмы Sattler (Австрия): 100% акрил, не выгорает на солнце (гарантия завода-производителя 5 лет), защищает от ультрафиолетовых лучей, водоотталкивающая, содержит пропитку от грибка и плесени (технология Tex Guard Easy Clean), дышащая, грязеотталкивающая. 

(затёр изображение)
Изменено: Prapovednik - 21 Июня 2016 11:48 (затёр)
Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.
(затёр ссылку)

(затёр ссылку на изображение расположенную на их сайте)
Изменено: Prapovednik - 21 Июня 2016 11:49 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода