Следующий источник сверхприбыли или что же заменить киносайты по доходности
Страницы: 1 2 3 След.
Следующий источник сверхприбыли или что же заменить киносайты по доходности
Что может придти на смену киносайтов по сверхприбыли?

* Ваше мнение
Цитата
Prapovednik пишет:
Что может придти на смену киносайтов по сверхприбыли?

То, что заменит фильмы в качестве реального способа развлечься... (С любовью, ваш Кэп)
Как ни крути, а жопа сзади.
Довольно долго держал эту страницу открытой, что навеяло две мысли
1. Наш модератор ищет идеи суперзаработка:confused:
2. Никто не хочет делиться smile:D
А по теме - все это знают - суперзаработок он всегда есть... кто-то даже на МЛМ неплохо берет, кто-то на Форексе торгует миллионами, кто-то вообще только  с рефов жирует не по детски...
Мое мнение - на основе смены алгоритмов ПС, постоянном увеличении ПП, подпадающих под черный список Яши - лучший заработок это посещалка (поллимона хотя бы) и бух туда РСЯ, ну и немного ПП от магазинов по теме сайта
ИМХО, просто найдется новый способ заработка в этой тематике. Утрачивают ведь актуальность не сами кинозапросы, а лишь способы заработка на них. Потенциальная аудитория остается той же, просто она уже перестает реагировать на требование отправить SMS. А значит, будут искать просто новый механизм заработка.
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
1. Наш модератор ищет идеи суперзаработка

Вдруг я что-то упускаю smile:o я не Гугл, чтобы по всем всем сайтам лазать, тем самым всё знать не могу smile:help:
Цитата
Prapovednik пишет:
Что может придти на смену киносайтов по сверхприбыли?

* Ваше мнение
Вот бы весь интернет сделать платным:o Чтоб все сайты были закрытыми, хочешь на какой-то зайти- плати деньги за вход и пользуйся, ну а хозяева сайтов отстёгивали бы в интернет- кассу проценты, в зависимости от количества зашедших за месяц smile:D
Что нибудь под мобильный трафик придумают новое
Изменено: KylukovAV - 22 Января 2013 16:05
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Мое мнение - на основе смены алгоритмов ПС, постоянном увеличении ПП, подпадающих под черный список Яши - лучший заработок это посещалка (поллимона хотя бы) и бух туда РСЯ, ну и немного ПП от магазинов по теме сайта
smile:) мысли совпадают. Только ещё лучше если и без РСЯ.
Цитата
felis_serval пишет:
smile:) мысли совпадают. Только ещё лучше если и без РСЯ.

Странно смотрится ваша подпись... smile:D
Цитата
felis_serval пишет:
Не доверяй мне...
Пока будет трафик - будут способы его монетизировать, просто что-то новое придумают.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Роман,  я болтаю что хочу, мне правда лучше сильно не доверять)smile:)
А обязательно должно что-то придти? Уже и так все есть, просто этого ни кто не хочет замечать smile:) 
Насчёт РСЯ.

Сверхприбыль- (на очень простоям языке) - меньше возни, меньше времени, больше доход, но риски. - к примеру, киносайты + смс

РСЯ же - это стабильность почти без никаких рисков.
Ну, чтобы возни поубирать, нужно сначала повозится smile:) Иначе - ни как smile:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Ну, чтобы возни поубирать, нужно сначала повозится smile:) Иначе - ни как smile:)

Ха, Вы написали сообщение, которое не связано с жизнью.

Простой пример:

ради интереса в 2011 году был создан сайт буквально за пару дней, далее вложений на продвижения не было. Монетизация - смс. За 4 месяца вложенные деньги были умножены примерно в 8 раз.
Цитата
Prapovednik пишет:
вложений на продвижения не было
Цитата
Prapovednik пишет:
вложенные деньги были умножены примерно в 8 раз.
Я так понимаю - Ни чего не было 8 раз ?smile:))) 
Ведь именно так получается
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:46 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
04:08 Точные прогнозы на футбол 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС