Зачем школьники кидают на бабки ?
Страницы: 1 2 След.
Зачем школьники кидают на бабки ?
Часто созревает вопрос "Зачем человеку ( школьнику судя по сумме ) нужно кинуть меня на бабки ?" 
То на 20, то на 50, то на 100 рублей. Это мелочи ) Ну редко бывает, что на 1000-5000 хотят кинуть. 
Смысл им от этих денег ? Легче самому заработать эти жалкие 50 рублей , чем потеть и целый час меня разводить.  Я их не игнорю и очень часто общаюсь с ними, для меня это уже, как отдых ) 
А вас кидали? Кидают? Пытаются? Вам интересно от этого? Вы тоже наркоман ? =))))))
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Ктото идет серфить чтобы сделать стартовый капитал за неделю, кто то просто идет кидать)
Никогда не кидали, надеюсь и в будущем не попадусь на обман.
В наличии свежие инвайты на завод
Krol, Зачем кидать на 20 рублей ? Я не понимаю именно этого =) 20 рублей можно у мамы попросить или на сигаретах сэкономить
Ихнее коронное :
- Сделай сейчас, а после работы получишь деньги.
- Нет, работаю только по предоплате.
- Ты не пацан бл*дь ? Я никогда никого не кидал. Слово пацана даю


И еще много коронных фраз ) Я их обожаю
Цитата
Александр Савин пишет:
Часто созревает вопрос "Зачем человеку ( школьнику судя по сумме ) нужно кинуть меня на бабки ?"
У меня другой вопрос созрел:

А нафика Вы вообще на них выходите? smile:) Ничего наркоманского я тут не вижу, чтобы тратить часы времени на трёп со школьниками, которые ещё и кинуть собираются... Уж работа за 20 рублей самостоятельно делается в разы быстрее...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек, Я на них не выхожу ) Они сами на меня выходят.
От школоло осадок на душе не остается )
Но есть и другой случай, когда ты работаешь с нормальным человеком, у которого нормальная репутация, который вежливый и т.д
Ты ему назначаешь цену ( допустим 1000 рублей ) за какую то услугу
Предоплату он не дает, т.к репутация и т.д
Ты ему подробно расписываешь список работ, которые выполнишь и он соглашается на всё
Сдаешь работу и он пишет
"Мне кажется ты сделал это за 5 минут и за это платить я не буду. Может я не прав, я не знаю. Создавай тему на форуме и если люди с репутацией скажут, что ты всё правильно сделал, то я оплачу"
Конфликты не люблю, разбираться не хочу. Человек уходит в блек лист, но с перевыполненной работой даже. Жаль
Цитата
Александр Савин пишет:
А вас кидали?
Было дело, пару раз в одной сфере, но там киалово - норма вещей:)

Цитата
Александр Савин пишет:
Пытаются?
Конечно пытаются:)

Цитата
Александр Савин пишет:
Вам интересно от этого?
Мне от этого забавно.

Цитата
Александр Савин пишет:
Вы тоже наркоман ?
Рисунок

Присаживайтесь, я пододвинусь;) (рисунок)

Цитата
Александр Савин пишет:
Зачем человеку ( школьнику судя по сумме ) нужно кинуть меня на бабки ?
Они хотят денег, для них - это предел мечтаний "заработка" в интернете.

Цитата
Александр Савин пишет:
- Ты не пацан бл*дь ? Я никогда никого не кидал. Слово пацана даю
Не вы чо поцЫк риале поцЫк рас грит чё не кидал значит поцЫк не кинет поцЫка smile:D

Цитата
Александр Савин пишет:
Сдаешь работу и он пишет
"Мне кажется ты сделал это за 5 минут и за это платить я не буду. Может я не прав, я не знаю. Создавай тему на форуме и если люди с репутацией скажут, что ты всё правильно сделал , то я оплачу"
Конфликты не люблю, разбираться не хочу. Человек уходит в блек лист, но с пере выполненной работой даже. Жаль
Сочувствую, работай только по предоплате.
Изменено: Роман - 24 Января 2013 15:43
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
1 раз кинули в Lineage 2. Сам лично кинул раз 20, топ игроков и заварил на этом тысяч 20-30 рублей. 

Пару раз кинули на оптимизации сайта. 
Но, увы, им же хуже, кстати если может быть читают такие клиенты, то привет Вам передаю в глубокий топ100. 

А вообще часто пытаются. smile:) 
Но ни чего не получается smile:)
JOK3R., Меня кинули , когда я первый раз на фриланс пришел. Ну само собой отзывов нет, репы нет, дата реги 1 день.
Оптимизировал я сайт человеку, даже текста за свой счет заказывал. В итоге мне кукиш, а тот заказчик просто удали свою страницу и пошел на веблансер заказывать уже продвижение сайта ( сайт то уже оптимизирован )
Короче условия у него были такие :
Плачу 30к в месяц+ бонусы и премии когда сайт выйдет в топ по списку запросов. И оплачу все затраты и работы по выведения в топ.
Т.е короче он хотел оплатить всю работу только после выведения в топ )

Кстати, он еще писал :
Никаких предоплат, одни кидалы кругом smile:D

В итоге на его вакансию откликнулось 20 человек. Я всем отписал в ЛС, что он кидок. некоторые меня послали на х**
Короче потом он нашел исполнителя и я ему пишу , что бы брал предоплату 100%
Он сказал, что согласился без предоплаты работать ! Увы....

Кстати, я кидале этому писал в ЛС на веблансере, что бы оплатил. Он даже ответил мне

Цитата
Добрый день, Алекс

К сожалению вас никто не кинул

1 ушел с фриланса по причине того, что со 2 октября они захотели получать 7% с каждого заказа — крабеж
2 с вами был уговор, что деньги вы получаете сразу как только на сайт приходит 200 человек ежедневно
3 такое задание я здесь выставил, что бы другие пользователи оценили вашу работу.
4 я все еще жду от вас на эмаил обещеных советов о продвижении дальше
5 я должен вам только 600 рублей, которые вам заплачу на следущей неделе

Спасибо вам за терпение Алекс


Про 200 человек ему видимо приснилось ) Короче он еще надеялся получить советы по продвижению. Хотелось бы встретить его и удушить за наглость )
Цитата
Роман пишет:
Присаживайтесь, я пододвинусь


Я по стою
Цитата
Александр Савин пишет:

Кстати, я кидале этому писал в ЛС на веблансере, что бы оплатил. Он даже ответил мне
А что ему тебе ответить? 
P.s Не знаю, я начал когда репа была) 
А самое главное я от тех затрат не пострадал) 
А вот клиенты пострадали) 
JOK3R., не тупи ))

Цитата
JOK3R. пишет:
А что ему тебе ответить?

Он ответил. Я же цитировал ) Вопрос внимательней читаем

Цитата
JOK3R. пишет:
P.s Не знаю, я начал когда репа была)

Ты зашел на фриланс и у тебя сразу НА ФРИЛАНСЕ репа 100, срок 3 года и куча отзывов ?
Цитата
Александр Савин пишет:
Ты зашел на фриланс и у тебя сразу НА ФРИЛАНСЕ репа 100, срок 3 года и куча отзывов ?
Почти все продается и покупается, не говоря о том что "угоняется" акк можно купить - продать или угнать. Так что кинуть может кто угодно.
Следи за собой, будь осторожен (с) Цой
Вообще, я тоже школьнЕГ))  Но никогда такойтупостью не занимался, непонимаю как так некоторыедегенерируют)Ну меня недавно чел один хотел на 1,5к кинуть... По нему сразу понятно было. Особенно когда он говорил "Да я сто раз уже так делал" И ещё "Я и сам покупал, меня тоже один раз кинули,но я не кину" ещёкогда он по несколько раз фразы писал глупые.
   Потом помню случай Когда меня хотели кинуть, купив чтото, уже не помню что)) Причем почти не проверяя ничего соглашался на любую цену и т.п))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?