Зайди, думаю будет интересно
Страницы: 1 2 След.
Зайди, думаю будет интересно
Вот я со знакомым создам скоро приватный форум, где будет разный приватный софт и очень много покупных и своих способов заработка, более ста способов, Так вот зачем я сюда пришел? Подскажите какую сделать цену на доступ и кому было бы интересно?
smile:confused:
Приватный софт? Лучше сделай приватный онлайн танец с админом форума.
Тема не для вас.
в клубе баблорубов цена участия стоит порядка 25 баксов в год, подумайте над этим
Спасибо, но мне хотелось узнать, много ли там информации? Так как планируем закупиться еще на 15 000 рублей.
Цитата
Александр Соловьев пишет:
Спасибо, но мне хотелось узнать, много ли там информации? Так как планируем закупиться еще на 15 000 рублей.
Цена должна себя оправдывать, поэтому сначала должны быть мелкие ставки. Ну или Вы должны найти пиарщиков, которым сольете эту инфу, а они скажут о ней доброе слово. 

Мне бы не было интересно, поскольку то, что вы продаете - это купленная инфа.
Для начала можно открыть доступ или сделать его копеечным для первых клиентов, сделать реферальные отчисления/бонусы за привод новых клиентов. А дальше пара-тройка активных рефоводов сделают работу по продвижению за вас.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Для начала можно открыть доступ или сделать его копеечным для первых клиентов, сделать реферальные отчисления/бонусы за привод новых клиентов.
Чтоб они скопировали все и создали тоже самое в разы дороже. 
Умно )
Дешевле по началу можно, но не за копейки, жаль будет терять инфу.Для начала бы сделал 20-30 $ навсегда, вскоре бы около 60-80 $ на год.
Куплена инфа малой части, больше всего нами разработана, примерно года за 2-2.5, ни у кого ее нету.
Шлак. Какой приватный софт? Вы хотите сказать, что можете на 15 руб закупить софта по цене дешевле, чем я могу купить у разработчика? И какого я Вам поверю? Если мне нужен софт, я к барыге не пойду, я буду искать разработчика. А еще и платить за доступ к форуму, на котором я могу купить софт дороже чем у разработчика - верх идиотизма. ИМХО, без обид.
Цитата
JOK3R. пишет:
Чтоб они скопировали все и создали тоже самое в разы дороже.
Умно )
Знакомый получил доступ к подобному файлоархиву, слил за ночь все 60 гигов прог/баз/мануалов.. весь софт ломаный, базы из паблика, антивирус орет как бешеный.. Доступ так же был платный.
Цитата
Kimin пишет:
приватный онлайн танец с админом форума.
Рунетки.ком всяко круче будут:)
А вы уверены, что ваши программы можно будет скачать ТОЛЬКО у вас? И что ваша инфа находится ТОЛЬКО у вас?smile:)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Так у нас команда из 5-6 человек, есть свои разработчики.
Цитата
Александр Соловьев пишет:
Так у нас команда из 5-6 человек, есть свои разработчики.
Но Вы все-таки думаете купить ещё инфы. 
P.s Мой Вам совет, перед тем как давать кому-то инфу поговорите с ним, оцените его знания. 
Идейка - бред, такими форумами инет кишит, ни к чему хорошему это не приведет. Все мануалы сольют, а вот насчет софта не знаю - смотря как сделаете.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:56 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому