Как получить тиц 10 и сколько по времени это займет?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как получить тиц 10 и сколько по времени это займет?
Коммерческому сайту нужен авторитет. И тИЦ тут скорее не причина, а следствие авторитета. Пробивайтесь в каталоги Яндекса, ДМОЗ. Против торговли ссылками с комм.сайта тоже ничего не имею, почему бы не окупать свой же хостинг, например?
Цитата
Дмитрий Макаров пишет:
Против торговли ссылками с комм.сайта тоже ничего не имею, почему бы не окупать свой же хостинг, например?
Если выхлопа с вашей коммерции не хватает на оплату хостинга, кто же будет у вас что-то заказывать?
Нулевой сайт гонял по форумам(www.cy-pr.com/forum/f71/t46984/]ручная регистрация с постингом) . За 2 недели поднялся ТИЦ до 10.До начала продвижения и наращивания пузомерок было всего 3 ссылки на сайт от регистратора и из сервиса проверки показателей сайта.
Несколько СЧ запросов попали в топ 3. (думаю, через недельку-две провалятся, но скоро вернутся назад)
Цитата
Александр Цайтлер пишет:
Нулевой сайт гонял по форумам(www.cy-pr.com/forum/f71/t46984/]ручная регистрация с постингом) . За 2 недели поднялся ТИЦ до 10.До начала продвижения и наращивания пузомерок было всего 3 ссылки на сайт от регистратора и из сервиса проверки показателей сайта.
Несколько СЧ запросов попали в топ 3. (думаю, через недельку-две провалятся, но скоро вернутся назад)
Хотел вставить ссылку на свою тему красиво и не вышло...www.cy-pr.com/forum/f71/t46984/
не подскажите на чем можно заработать на моей сайте www.stepask.ru?
У меня та же история. Сайту уже 2 месяца скоро, статьи вовсю воруют, а тиц ниже 10. Что подскажете господа профессионалы? leobis.ru/ ( leobis.ru/ )
Специалисты, дайте дельный совет:confused:
Дельные советы: 
- Купи ссылок. 
- Столько же, сколько и потребуется для индексации ссылок с достаточным весом для тиц10. 
В сети в свободном доступе лежат очень много так называемых "трастовых баз" для прогона, как правило прогон по профилям даже, дает 10-20 ТИЦ за 1 апдейт, не поленитесь, потратьте 2-3 часа своего времени и легко его получите.
Спасибо за советы.
Здравствуйте, во первых хотел бы начать с того что мне очень понравился ваш сайт, не только визуально. но и потому что он описывает мой край, сам живу и вырос в Улан-Удэ, а Байкал всегда считал "своим" местом отдыха... smile:)

По поводу тИЦ, вы бы сразу сказали у вас есть какой то бюджет или нет. если есть и достаточно не плохой то можно закупаться ссылками в ГГЛ вам уже и помощь предложили... Если же бюджет не такой большой, то можно обратиться на данном форуме к умельцам которые как рас за небольшое вознаграждение поднимают тИЦ сайтам (Пример: http://www.cy-pr.com/forum/f73/t51887/)

если у вас нет бюджета, но есть большое желание достичь своей маленькой цели и время, то можно накачать несколько свежих паблик баз трастовых сайтов и потратить сутки или двое на регистрацию на них, от этого вы получите кучу внешних ссылок которые после загоните в Адкрилку... тИЦ не заставит себя долго ждать... Ну или АГС - но это уже отдельная тема...

Цитата
мой совет. не гонись за Тиц и ПР. занимайся посещаемостью. возрастет посещаемость, люди сами тебе помогут Тиц получить)

Блин, тИЦ наращивают не только ради продажи ссылок или собственного "эго", к примеру многим он нужен для использования сомнительно эффективного сервиса Яндекса "Уникальные тексты".

P.S. С Глубоким уважением простой школьник...)
Если нужен ТИЦ, посмотрите на супре услуги прогонщиков, будет намного эффективней чем спамить форумы самому вручную
Цитата
Вячеслав пишет:
Если нужен ТИЦ, посмотрите на супре услуги прогонщиков, будет намного эффективней чем спамить форумы самому вручнуюв
в форум ах не спамю, тем более яндекс их не учитывает
Могу научить поднимать тИЦ сапой. Затраты примерно 100 рубелй в месяц на 10 тиЦ ! 
Обучение стоит 5000 рублей. 
Вы получите мануал + пар уроков по скайпу! 
Обращайтесь в ICQ 500075 или скайп DizzeeR
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
наверное закрыть тему надо)))тиц 10 самостоятельно получил, без прогонов.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...