Как продвинуть и получать траф с копипаст сайта? # FAQ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Как продвинуть и получать траф с копипаст сайта? # FAQ., Сайт на копипасте (неуникальном тексте) как продвигать и не попасть под фильтры? # FAQ.
Цитата
Алексей SP пишет:
Нее, в верх поднимаю, чтоб все видели smile;)
Чтобы они видели как ты наспамил? smile:) 
Иди двигай копипаст, я ведь дал инструкцию, чего сидим ?
Изменено: JOK3R. - 15 Апреля 2013 20:04
Цитата
JOK3R. пишет:
P.s Вообще не понимаю зачем ставить ссылку на источник.
с этим вряд ли соглашусь. Одни ребята эксперимент делали. Убирали ссылки на донора, так сайты улетали..поэтому я оставлю
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Hopec,  активную?

Цитата
Hopec пишет:
с этим вряд ли соглашусь. Одни ребята эксперимент делали. Убирали ссылки на донора, так сайты улетали..поэтому я оставлю
Небольшая ситуация с примером на СУПРе. Конечно, на эксперимент не очень тянет, но тем не менее...
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Hopec, активную?
вот я даже не помню активную ли они делали блин...но я делают активную с "нофоллоу" (это по правилам использования материала)
Цитата
Hopec пишет:
с этим вряд ли соглашусь. Одни ребята эксперимент делали. Убирали ссылки на донора, так сайты улетали..поэтому я оставлю
Жду от тебя сайт на полном копипасте без падания в низ.
Цитата
JOK3R. пишет:
Жду от тебя сайт на полном копипасте без падания в низ.
Работаю над таковым
одна вода, ничего конкретного
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Цитата
Binker пишет:
одна вода, ничего конкретного
Полезно и информативно! Есть что по делу добавить?

А Вы думали, сейчас все по полочкам с примерами успешных и неудачных ресурсов разложено будет.
Поглубже копните, включите логику, проведите пару-другую экспериментов с одностраничниками (блогами). И если звезды удачно выстроятся - будет Вам счастье.
P.S. Уверен, что если все получиться, словами просто так бросаться не будете. И толкового поста - "как продвинуть сайт на копипасте" не напишите, ибо будете молчать, пока не настигнет кара (пессимизация).smile;)
Ссылки можно ставить на источники, но осторожно и главное, неактивные, а иначе можно улететь за линкопомойку и уник не спасёт.
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Ссылки можно ставить на источники, но осторожно и главное, неактивные, а иначе можно улететь за линкопомойку и уник не спасёт
А если их не ставить то вообще не улетишь за ссылки.
Ссылки на источники надо ставить. Можно и активные. Это как раз придает веса копипасту (как бы парадоксально для некоторых это не звучало). Проверено на опыте.
Изменено: Андрюха - 3 Мая 2013 20:12
Цитата
Андрюха пишет:
Ссылки на источники надо ставить. Можно и активные. Это как раз придает веса копипасту (как бы парадоксально для некоторых это не звучало). Проверено на опыте.
и какой же опыт?
как вы пришли к этому выводу?
Блин, люди, JOK3R. почти полностью спалил технику создания копипастных сайтов, а вы сомневаетесь. Додумайте самостоятельно один мааааааленький момент и дерзайте!!!
JOK3R. - еще раз РЕСПЕКТ!
З.Ы.: JOK3R., Марьян Пильчак на МойМир.ру и JOK3R. на cy.pr.com одно и то же лицо или нет?
Цитата
Андрюха пишет:
Ссылки на источники надо ставить. Можно и активные. Это как раз придает веса копипасту (как бы парадоксально для некоторых это не звучало). Проверено на опыте.
Какой первоисточник у этого текста например. Не Подскажите?

Код
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток