Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
Цитата
kukuruza пишет:
Заказывал 3к юзеров в паблик. ТС всё сделал быстро, качественно и со скидкой. Буду обращаться и дальше.smile:)
спасибо за отзыв, работаю дальше, действует гибкая система скидок и докруток!
Продвижение во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTOBE, Facebook, Мой мир. ICQ - 561677671 Skype - vanchoxxl Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Работаем, действует система скидок
Цитата
Igor Eisenberg пишет:
заказал глянем)
Заказал и пропал, все сделанно!
Спасибо Диме за накрутку. Накрутил 300 пользователей минут за 15. Собачек пока не видел. Большой процент живых пользователей (ставили лайки на записи).
В дальнейшем планирую также к нему обратиться.
Цитата
дима иванов пишет:
работаю, цены снижены
Участники в группу/паблик 1000 человек - 160 рублей.
Участники на страницу в друзья 1000 человек - 220 рублей
______________________________________________________________

В связи с окончанием лета делаю летнюю акцию, первым 3 - м пользователям cy-pr, накрутка в 300 чел в группу ЗА ОТЗЫВ!!!
чем крутите? ссылку на группу за отзыв кинул в ЛС
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
В связи с окончанием лета делаю летнюю акцию, первым 3 - м пользователям cy-pr, накрутка в 300 чел в группу ЗА ОТЗЫВ!!!
Если акция еще идет, то хотел бы попробовать! 
отписал в ЛС
Добрый день получил в ЛС ваши группы, начал крутить.smile:)
Если успеваю по акции, то ссылка в личке.
Всем доброго времени суток!

Заказывал за отзыв 300 человек.

начало: иванов дима: Здравствуйте 405 в группе было поставил в 21:55 по москве;)

на данный момент: 23:08 (МСК) - в группе 708 человек.

сидел наблюдал кто добавлялись - люди явно живые, по крайней мере странички отличные, активность есть.

Рекомендую

ТС, как появитесь на сайте - отпишитесь, хочу дальше продолжить сотрудничество. Задание скинул в лс.
Также накрутил 300 человек в группу, заняло данное мероприятие около часа, потыкал около 20 человек, все с аватарами, анкеты заполнены хорошо, есть комментарии на их стенах. Рекомендую ТС , посмотрим как будут жить через время если не забуду ещё отпишу.
Итак, взяли в качестве исключения за отзыв, т.к. не успел Первый положительный момент. Мелочь, а приятно.
Второй положительный момент, кроме самих подписчиков в нагрузку получил лайки. От 300 человек около 30 лайков по последним 10 сообщениям группы.
Остался доволен, рекомендую. Продолжаю сотрудничество - заказал 3000 с растяжкой на 6 дней.
Делаю еще одну акцию первым 2м накручу по 200 подписчиков в группу/ паблик  - бесплатно.
Заказывал небольшое количество подписчиков на паблик - сделано быстро и качественно.
Субъективно про кино тута
Ну коли никто не хочет поучаствовать, то я не против, чтобы мне 200 накрутили для одного паблика. Возьмете?
Цитата
Денис пишет:
Возьмете?
Конечно, пишите В ЛС, или в скайп, я всегда он - лайн! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
11:25 Флуд звонками 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!