скайп - powenteh = кидала, мошенник
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
скайп - powenteh = кидала, мошенник
Спасибо... не заметил в первом посте...
Вот интересно, а кто действительно готов пойти на то, чтоб данного мошенника поймали? Орудует он несколько лет, почитала посты (на серче), где и на 9К рублей кинул, но никто не подал заявление как понимаю в милицию (полицию). Все судя по всему чего то бояться, наверное проверки своей же деятельности... Некотрые орут что их кинули, например на 300р., но утихает все узнав, что сумма маленькая для заявления.
Интересно, будем жить и дальше так? Или все же может что то предпримем - коллективно. (Меня не кидал, но как то за вас обидно.. жаль вас)
Цитата
Интересно, будем жить и дальше так? Или все же может что то предпримем - коллективно. (Меня не кидал, но как то за вас обидно.. жаль вас)
меня он тоже не кинул.

Цитата
Интересно, будем жить и дальше так? 
читал в нете про безопасность и то, что они работают над этим. Но на это уйдет лет минимум как 5-10.

Цитата
Или все же может что то предпримем - коллективно.

например?
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Да, если погуглить, то его мошенническая деятельность богатая. Оказывается, он ещё раньше приём в DMOZ за деньги предлагал:bomb:
Цитата
Оказывается, он ещё раньше приём в DMOZ за деньги предлагал
Почему предлагал? Он и щас предлагает...
Цитата
Katrin пишет:
Вот интересно, а кто действительно готов пойти на то, чтоб данного мошенника поймали?
За 9000 не пошли в милицию... Странно, конечно... Я бы их там всех достал ради принципа в этом "К". Ну а удаленно что может сделать человек с кидалой? Если есть у него сайт - его легко заср..ть гомноссылками, понизить репутацию во всех известных рейтинговых системах. Если засвечен мобильный, а тем более домашний - можно заспамить номер телефона (я умею так подать объявление, что человеку будут звонить каждые 2-3 минуты круглые сутки со всех уголков СНГ по одному вопросу... Ну а как ещё можно повлиять? Ну адрес извесетен если - ради справедливости скинуться и нанять мордобитников, чтобы в мясо ушатали... У меня лично варианты кончились...
Изменено: --->((x)) Archer - 13 Мая 2013 01:46
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Что тут уметь телефон спамить? Мы на ввито приору за 70 тыс ставили с фото и с описанием для правдоподобности, так вот звонили неделю через каждую минуту
Изменено: bossss1 - 13 Мая 2013 01:49
Цитата
bossss1 пишет:
Мы на ввито приору за 70 тыс ставили с фото и с описанием для правдоподобности, так вот звонили неделю через каждую минуту
ну вот, а если таких объявлений несколько... телефон можно выкидывать, особенно домашний, там нет "белого" списка обычно.
Можно купить с "белым" списком.
Цитата
Jaguar пишет:
Можно купить с "белым" списком
Ну как сказать... Можно и охрану нанять, чтобы морду не били, можно и найти продажного полицейского  (к сожалению, они все-таки есть)  и все финансовые вопросы решать через подставные аккаунты, но это уже становится продуманной и многоходовой схемой, обычно такие действия квалифицируют, как создание ОПГ...
Ментам Нижнего Новгорода нужно сообщить, что в ихнем городе проживает матерый мошенник.
http://www.cy-pr.com/people/125728/  moldu - очередной акк мошенника ушел в бан.
Всегда пожалуйста!
Katrin, Хорошо, что все аккаунты попадаются.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Торнадо, если пользователи будут отписываться в теме, с какого акка он написал и подтверждать скрином, то действительно будут попадаться.

Так что люди - НЕ МОЛЧИМ! Не хотите на форуме писать - присылаете данные модераторам:

Prapovednik
Tenderlib
Yaltagrad
Katrin
Lawyer
Ковалёв Иван
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток