скайп - powenteh = кидала, мошенник
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
скайп - powenteh = кидала, мошенник
Цитата
p.escobar пишет:
его убили давно
думаю этого будет мало для него. а хоме видео на кизмувис или ред тюб - самый раз.
з.ы. насколько я помню, адрес и полные фио давно известны.
только робингудов поубавилось ((((
Цитата
paltarasych пишет:
только робингудов поубавилось ((((
Жаль.
Может найдется еще ))
"Сколько веревочке ни вейся"
Всем добра.Вот и я попался на крючек, в общем то человечек уже опытный, разных мошенников раскрывал. Но тут друг предложил на фрилэнс зарегистрироваться, чтобы работу заказать. Так вот этот самый "powenteh" и подловил меня. Я не работал с сайтами такого направления. Получается подарил я ему 600 рублей. Не знаю, сразу написал в киви заявку о переводе денежных средств мошеннику, чекнул скайп - попал сюда, чекнул телефон - попал на другой сайт в раздел мошенники.
Изменено: Анатолий Чистяков - 9 Июля 2015 10:06
все плачутся, меня кинули, ах он негодяй
и все ждут когда кто-то накажет его за вас
а надо брать и всех потерпевших собрать в кучу и писать заявление в милицию/полицию по ст мошенничество
в РБ Статья 209. УК РБ "Мошенничество" Завладение имуществом либо приобретение права на имущество
путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество).
в России может быть другая
все пишут с требованием привлечь его к уголовной ответственности и прикладывают список пострадавших с распечатками
следователь может написать отказ
не расстраиваемся и пишем прокурору города о несогласии и сразу жалобу на следователя
еще отказ?
еще несогласие и жалоба
если прокуратура города откажет, то с этим отказом уже в прокуратуру области
но перед тем как начать всю эту катавасию, нужно собрать человек 20 и только вместе начинать, иначе каждому напишут отказ, а повентех и дальше будет кидать
ns
Цитата
Анатолий Чистяков пишет:
Всем добра.Вот и я попался на крючек, в общем то человечек уже опытный, разных мошенников раскрывал. Но тут друг предложил на фрилэнс зарегистрироваться, чтобы работу заказать. Так вот этот самый "powenteh" и подловил меня. Я не работал с сайтами такого направления. Получается подарил я ему 600 рублей. Не знаю, сразу написал в киви заявку о переводе денежных средств мошеннику, чекнул скайп - попал сюда, чекнул телефон - попал на другой сайт в раздел мошенники.
На фриленсе что-то в последнее время вообще стремно что либо заказывать... То не доделывают... То вообще не делают...
Кому интересно вот на этот номер мошенника 9687182860 деньги переводят на него
пишите маляву в отдел К хотя там работать мало кто умеет с интернетом а может и повезет)
логин в скайпе powenteh

[img]seo-tube.ru/wa-data/public/drive/img/38f2c30283d8a5f413c35cdc37d17c08b[/img]


не удалось его крутануть на подробные данные умный попался

Индетифицировать человек нужно несколькими способами

1.в ЛС на форуме (если Вам кто то написал первым якобы от имени исполнителя, т.к исполнитель никогда не пишет первым после поста в топике)
2. по e-mail
3. Скайп


чтобы проверить действительный ник в скайпе:
кликаем на ими в скайпе правой кнопкой мышки, посмотреть личные данные и внимательно сверяем буквы т.к буквы могут быть одинаковыми но дополнительно стоять точки и тп

как проверить uin в icq:
кликаем на имя в icq правой кнопкой мыши, далее анкета и смотрим uin
мошеник кажется здесь уже светился предлагает продвижение в группе ВК нашел меня на ФЛ, вот его страничка https://vk.com/id370406349 +79535767416
Потерто............
Изменено: mirturs - 11 Марта 2017 13:31
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток