скайп - powenteh = кидала, мошенник
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 67 След.
скайп - powenteh = кидала, мошенник
Иван Костылев, желательно линк на его профиль и/или скрин переписки с ним, чтобы было видно адрес страницы (циферки)
вдруг его ак ещё не в бане
я в этой ветке выложил www.cy-pr.com/forum/f71/t40333/m848250#message848250
http://www.cy-pr.com/people/166604/ Данный человек кидала !!! smile:mad: skype его papa20131
Изменено: Jerry- - 10 Февраля 2015 22:23
Номер телефона это аутиста searchengines.guru/showpost.php?p=13517908&postcount=17
http://www.cy-pr.com/people/167143/
IMG_1771.JPG (92.3 КБ) [ Скачать ]
Gustav Gustavin, спасибо)) окончание диалога понравилось

http://www.cy-pr.com/people/167143/ - забанил
Prapovednik, Я интеллигентный человек! по другому совесть не позволяет)
У меня чаще всего мои заказчики сталкиваются с повентехом. Способ развода всегда один и тот же. Заказчик пишет в теме о том, что хочет заказать какую-то услугу, оставляет свои контакты в сообщении в теме, и ждет. В это время к нему сразу обращается мошенник Повентех по контактам и начинает предлагать услуги и т.д. В итоге предлагает скинуть предоплату за работу и чаще всего просит перевести на Qiwi кошелек. После перевода - сразу банит. Обычно разговор складывается меньше 20 мин. Этого времени вполне хватает, чтобы кинуть человека.
Единственный вариант, как спастись сегодня от мошенника для заказчиков - это писать напрямую в сообщения на форуме прямо создателю темы (человеку, который предоставляет услуги) и общаться с ним тет-а-тет. Также я настоятельно рекомендую всем заказчикам обязательно читать все об предоставляемых услугах максимально подробно. В моих обоих темах написано, что я принимаю оплату только на кошельки вебмани (эти кошельки также указаны в темах), а также написано о том, что при всех изменениях клиенты будут уведомлены в теме, однако дважды моих "возможных" заказчиков кидали посредством перевода денег на Киви кошельки, хотя у меня их в помине не было.

Поэтому всем заказчикам рекомендую следовать следующим правилам:
1. Писать только самостоятельно напрямую исполнителю по самым проверенным и верным контактам (чаще всего таковыми сегодня являются личные сообщения на форуме, ICQ и почта. Скайпы тоже часто подделывают слегка проставляя точки, запятые и русские буквы).
2. Внимательно читать о предоставляемых услугах (часто исполнители указывают методы оплаты, возможность, или невозможность оплатить до, после и т.д.). 
3. Если вас кинули, вначале обязательно разберитесь внимательно, почему так произошло, что и как было. (НИКОГДА не обвиняйте исполнителя преждевременно. Вы и отношения с исполнителем испортите и останетесь кинутым мошенником. Лишь 1 исполнитель из 100 на этом форуме, который является проверенным человеком с большим количеством отзывов может кинуть. Нередко это продажа сайтов, или прогоны (поскольку обе услуги очень условны, ведь сайты могут оказаться при глубоком осмотре некачественными, а прогоны - это же "прогоны", "как повезет"). 

Будьте внимательны и работайте только с проверенными людьми по УСТАНОВЛЕННЫМ ИМИ ПРАВИЛАМИ!

Успехов.
Цитата

Единственный вариант, как спастись сегодня от мошенника для заказчиков - это писать напрямую в сообщения на форуме прямо создателю темы (человеку, который предоставляет услуги) и общаться с ним тет-а-тет. Также я настоятельно рекомендую всем заказчикам обязательно читать все об предоставляемых услугах максимально подробно. В моих обоих темах написано, что я принимаю оплату только на кошельки вебмани (эти кошельки также указаны в темах), а также написано о том, что при всех изменениях клиенты будут уведомлены в теме, однако дважды моих "возможных" заказчиков кидали посредством перевода денег на Киви кошельки, хотя у меня их в помине не было.
Может способ сверять скайп (в личных данных) проще? На все случаи жизни подходит! А если у кого-то в аккаунте нет скайпа, то на фрилансах просить добавить любой текст на страничку.
Да, кстати, отмечу, что именно по той же схеме, что я описал выше, одного из моих заказчиков кинули именно на Maultalk.com. Поэтому вы должны понимать, что Повентех действует не только на этом форуме, но и на других.
в моей теме пытались кинуть человека
Рисунок


ссылка на сообщение
Мошенник!smile:mad:
Его профиль: http://www.cy-pr.com/people/167413/
Его собщение:Василий: Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его mail cellmod@mail.ru icq 674508166
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 10$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты
Плюс к этому дает аудит и консультацию по сайту (входит в цену 10$ )
Занимается и отдельно оптимизацией, аудитом, консультациями по сайтам.
Занимается и ЯК, но пока туда через него не добавлял.

21.02.2015 20:04:26
Цитата
Марат А пишет:
Мошенник!smile:mad:
аккаунт изолирован.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Снова мошенник выдает себя за меня.
Вот что мне написал заказчик в теме http://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/m853721#message853721

Вот ссылка на профиль мошенника http://www.cy-pr.com/people/167529/
Цитата
maksimmaltcev пишет:
Вот ссылка на профиль мошенника
забанен.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 67 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому