Помогите стать на путь истинный...
Страницы: 1
Помогите стать на путь истинный..., Голова уже взрывается от информации а толку от неё 0 .
В инете с 2006 года. С 2006 по 2012 занимался исключительно wap сайтами и всем что с ними связанно.
Никогда не имел дохода как такового, перебивался мелкими заработками.
Примерно с начала 2013 покинул wap и подался в web ,полез изучать SEO . SMO и всё что косается web мира так скажем.
В итоге получаю огромный вагон инфы в голову которую просто тупо не могу применить толком для достижения любой поставленной цели. За что бы я не брался у меня ни черта не получается.
----------------------
За 7 лет прибывания в инете обладаю знаниями -
----------------------------------------------------------------
Любая разметка страниц
Очень хорошие познания css
Могу редактировать скрипты так как знаю функционал кода (но не пишу их)
Отличные навыки фотошопа ( рисую - любую графику)
Средние как мне кажется познания в SEO
Чуть хуже от SEO знаю SMO.
И много прочих мелочей которые в итоге забили мне голову огромной кучей инфы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди! Как мне направить свои знания в нужное русло? Кто поможет? готов консультироваться у человека кому не лень просто выстроить для меня линию с пунктами назначения по которой я четко буду идти и дойду до поставленной цели с целью хоть что то заработать.
Имею 24/7 свободного времени,готов тратить 25/7 что бы чего то реально добиться.
-----
Просто обидно что я сам стал пленником своих знаний.
И сорри за корявый русский язык,не спал уже сутки и пишу на скорую руку,всем спс за внимание.
Да еще забыл,хорошо разрабатываю функционалы для разных проектов тоесть ТЗ,с функциями которые еще не применяются на проектах,тоесть создать уникальное ТЗ движка или еще чего то для меня не составит труда,я составил себе ТЗ для медицинского проекта,хотел уйти в его развитие и продвижение,вот только цену по моему ТЗ мне огласили 200к рублей,а я его еще не доделал,в итоге там около 250к выйдет,естественно проект заморожен из за отсуцтвия таких денег.
Вообщем умею много чего а зарабатывать не умею,другое дело если бы я новичек был в этих делах не так обидно бы было.
Здравствуйте.

Можете оказывать услуги в сферах, где хорошо разбираетесь, размещая темы на форумах, и пр:

1.Любая разметка страниц
2.Очень хорошие познания css
3.Могу редактировать скрипты так как знаю функционал кода (но не пишу их)
4.Отличные навыки фотошопа ( рисую - любую графику)

Со своими тарифами, ориенитруясь на средние цены конкурентов.
Цитата
Артём Тищенко пишет:
Вообщем умею много чего а зарабатывать не умею,
Значит знаете, но не то, ибо зная на сайте заработать легко. Советую ознакомиться с данной темой.У самого, что то похожее, но результаты по заработку есть, но хочется больше и за одно узнать на сколько я был близок к истине или забрел не в ту степь.
http://www.cy-pr.com/forum/f71/t47657/
HeatoN, Дело в том что я хочу приминить эти знания в одном направлении
->создать сайт,или несколько->оптимизировать->продвинуть->зарабатывать!

Но как мне кажется я имею слишком размашистые знания в SEO и SMO ,так же как и о монетизации того или иного трафика.
Мне нужен человек кто просто выделит главные аспекты всего и направит меня.
Цитата
Артём Тищенко пишет:
HeatoN, Дело в том что я хочу приминить эти знания в одном направлении
->создать сайт,или несколько->оптимизировать->продвинуть->зарабатывать!

Но как мне кажется я имею слишком размашистые знания в SEO и SMO ,так же как и о монетизации того или иного трафика.
Мне нужен человек кто просто выделит главные аспекты всего и направит меня.
Здравствуйте!

В этом и есть суть работы в SEO.
Здесь слишком много тем, как можно заработать. У всех примерно такая же ситуация в голове)
Просто пока не разобрались и не поняли что вам нужно посоветовал такую подработку.

А пока курите форумы, изучайте методики по заработку.
Никогда и никто вам не подскажет какой способ именно для ВАС наиболее подходящий, ИМХО.)

Мне лично кажется, по схеме, предложенной вами, вам наиболее подойдет тема ЗАРАБОТКА НА БИРЖАХ ( сапосайты и пр ).
Если интересует, напишите мне в личку - скину мануальчик по этой теме, там все разжевано.
Цитата
Артём Тищенко пишет:
HeatoN, Дело в том что я хочу приминить эти знания в одном направлении
->создать сайт,или несколько->оптимизировать->продвинуть->зарабатывать!

Но как мне кажется я имею слишком размашистые знания в SEO и SMO ,так же как и о монетизации того или иного трафика.
Мне нужен человек кто просто выделит главные аспекты всего и направит меня.

курить seo и smo форумы. гуглить, читать. думать
Цитата
Артём Тищенко пишет:
Любая разметка страниц
Очень хорошие познания css
Могу редактировать скрипты так как знаю функционал кода (но не пишу их)
Отличные навыки фотошопа ( рисую - любую графику)
И много прочих мелочей которые в итоге забили мне голову огромной кучей инфы.
Создайте блог с форумом и со временем, у него будет своя постоянная аудитория. Описывайте свои знания в коротких но интересных уроках. Вы владеете информацией, которая другим (многим) труднодостопна, в силу нехватки знаний и малого опыта. Любая полезная инфа, особенно если она грамотно структурирована и преподнесена - будет востребована.
Делитесь своим опытом с другми. Все когда-то с чего-то начинали, и многие с черпания знаний из интернета. Поверьте, как только наберете обороты - остановиться не сможете. И будет Вам и интерес и доход!
А меня иногда демотивирует медленный заработок, увеличивающийся очень постепенно, иногда хочется бросить все к чертям)
1) Создать свои тематические сайты (медицина, строительство, животные, девушки, знакомства, советы и т.д). Наполнять и продвигать их2) Делать свой бизнес например интернет магазин
3) Работать фрилансом, искать задания, ввыполнять, получать деньги и увеличивать свою репутацию.
4) Пойти в контору какую-нибудь работать верстальщиком/сеошником
и т.д
Пиши в ЛС может подскажу чем
Изменено: maggok - 6 Июня 2013 07:42
Цитата
Starik пишет:
Делитесь своим опытом с другми.
Так, имхо. Долго и трудно, зато надолго и пользительно для личного роста и финансово, полагаю, тож будет со временем.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?