Источники дополнительного трафика
Страницы: 1
Источники дополнительного трафика
Здравствуйте дорогие пользователи сайта, многие знаю, что источником добычи трафика может быть любой сайт, поисковая система или же какая-нибудь сеть, которая отлично индексируется поисковыми системами.
Сейчас много существует новостных блогов, сайтов, форумов или порталов. Например кто работает с кино трафиком, уже ознакомлен со списком таких сайтов, блогов, и знает про них многое, а некоторые невзлюбили такие сайты.
Спросите почему?
Ответ прост, все эти сайты, форумы, блоги - хорошо индексируется поисковыми системами и занимаются основную и временную выдачу поисковых систем: Яндекс, Гугле, Рамблер, Майл и другие.
Как люди получают трафик с таких сайтов?
Берется самая популярная новость в Интернете, например сериал популярный, берется бредотекст(всякая фигня можно даже синонимайз), перед текстом ставится картинка - якобы плеера с ссылкой на ваш сайт или же на прямую платника пп.
Выгода пользователя?
У вас плохо индексируется сайт? тогда добавляете на такие сайты, получается с них трафик и дополнительный заработок.
Какие сайты сейчас более эффективны?
Раньше были блоги эффективны: ф5, май.опера,корреспондент,майгород66 и другие, сейчас же в них банят аккаунты очень быстро и удаляет все посты.
Что же делать?
Сейчас более актуальны форумы. Особенно где есть легкая регистрация через соц.сеть или где можно постить от имени гостя. Знаю пару таких и познакомлю вас сегодня с ними.
Какие форумы сейчас лучше всего действуют и приносят норм конверт?
Я знаю, нормальных 3 форума: http://a330.ru/forum/ , http://www.petwar.ru/forum/, http://filmblogs.ru/forum/
Данные форумы очень часто появляются в основной и временной выдачи Яндекса и гугле, особенно по тв-передачам и сериалам.
Первые 2 имеют ограничения индекс только 5-10 новостей в течении 5 минут, то есть если на сайте одновременно добавляют по 20 человек, то только первые топики 5-10 топиков попадают в индекс. Что касается 3 форума, скажу честно, форум мой, идексируется хорошо, имеет привязку к твиттеру, желательно после добавления твитта, все ровно с какого акк - обычного или раскрученного.
Я вам рекомендую использовать свой форум в качестве площадки для трафика:
http://filmblogs.ru/forum/
Какая мне выгода?
Я получаю немного с рекламы на сайте.
Какая выгода вам и что лучше всего добавлять?
Все зависит в каком направление вы работаете - если фильмы, то можете фильмы добавлять, если же сериалы то сериалы, если файлы то файлы, что хотите одним словом.
Так же бонус:
Можно оставлять ссылку в профиле, так же ставить прямые ссылки в темах, после набора 50 сообщений(топиков), ваши ссылки в топиках станут прямыми, а до 50, они будет редиктироваться:)
Удачных вам заработков, а так же мы будет делать форум лучше и лучше, если вы будете с нами, то мы поможем как можно больше вам заработать!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток