Обсуждение работ конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Обсуждение работ конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
smile:confused:, активность конечно впечатляет, но приз в любом случае найдет победителя.
Мне понравилась инструкция Джокера !
Давайте сразу мне приз, чтоб потом проблем небыло. Это будет лучше для всех smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Nikmus RelizUA пишет:
Мне понравилась инструкция Джокера !
Да, вроде хорошо расписано, но кое какие пункты можно было расписать более конкретно, так как неопытных это может ввести в заблуждение.... К примеру пункт: Просмотров примерно в 3-4 раза больше чем заходов.  
- Значит посещаемость состоит из реальных людей.
- это далеко не факт, столько просмотров можно накрутить программой... Этот пункт, лучше проверять через экспресс-аудит.
Пункт: Посещаемость идет по нескольким фразам, а они не сильно популярны.  
- Проверим количество просмотров в WordStat.yandex.ru - ну я бы не стал так безоговорочно доверять WordStat.yandex.ru ( хотя и согласен с этим ) - я бы еще здесь добавил, что стоило бы проверить позиции сайта по этому запросу и просмотреть переходы по сайту по этому запросу, не выглядят ли они в один один как под копирку... Я не придираюсь, просто бы немного дополнил, для пояснения...А в целом согласен, инструкция не плоха, разбита по пунктам, хорошо читается и понятна... Так же понравились инструкции, Юрия Надинского и Сергея К... Там кто-то еще инструкцию накатал, но как я не любитель особо читать большие тексты да еще в током количестве ( а писать тем более ), почитаю позже:)
Как по мне, конкурсная работа должна быть как можно более краткая, ибо большие тексты большинство людей не дочитают, а многие, как только увидят, так сразу закроют вкладку.
Также не стоит в данном случае описывать все виды купли/продажи или оказания услуг, а то так надо описать, к примеру, купля/продажа - сайтов, доменов, баз, групп, аккаунтов, контент, программ и т.п., работа/услуги – прогонщики, копирайтеры, графика, сбор баз и т.д. и т.п., а это статья выйдет на более 100к символов.
Нужно просто описать основы того, как себя обезопасить. Чтобы люди более настороженно относились к сделкам, старались себя хоть как-то обезопасить.

Но повторюсь, это лично моё мнение на данный момент, насчёт конкретно этого конкурса. Хочу заметить, при выборе победителя, главный голос не за мной.
Любомир, Nikmus RelizUA, Kenny, G.R.O.M, попробовали тоже своё написать smile;) время ещё есть.
Prapovednik,  smile:) Да я бы может и попробовал , да вот только, я уже писал в одной из тем, у стал я как-то от интернета и сайтов, ленивый стал, иногда даже лень готовую статью на сайт закинуть, не говоря о том что бы написать ее))) А может это просто лето так на меня влияет... В общем раз я такой ленивый, значит недостойный на данный момент приза:) А вот ребятам все же, желаю попробовать, ведь все шансы есть... А проповедник, еще подкинул всем идею... Как говорится краткость, сестра таланта - а в некоторых случаях может принести еще и победу... Попробуйте, написать кратенькую по теме статью, которая максимально все разъяснит... Ведь в том, что вашу кратенькую статью прочитают и оценят, шансов немного больше чем у длинной статьи... Не каждый такой ленивый как я, станет читать длинную статью, а прочитает маленькую и проголосует за нее:) Так что у вас есть все шансы, срубить банк... Хотя повторюсь, те работы которые и есть, как по мне довольно не плохи...
G.R.O.M,  у вас в этой теме уже 2 поста есть, которые бы потянули по времени написания и объему на конкурсную работу.
Цитата
Prapovednik пишет:
Нужно просто описать основы того
Я как знал и чувствовал, поэтому и написал. 
- Расписанно. 
- Кратко. 
- Правила. 
- Собственный пример. 

Надеюсь что бабки уйдут в мой карман. 
Цитата
Optimization пишет:
G.R.O.M, у вас в этой теме уже 2 поста есть, которые бы потянули по времени написания и объему на конкурсную работу.
Одно дело комменты строчить, в работе все таки нужно немного подумать, вспомнить, что бы она более менее толковая получилась, да и не любитель я такие работы писать))))))))
Цитата
G.R.O.M пишет:
Одно дело комменты строчить, в работе все таки нужно немного подумать, вспомнить, что бы она более менее толковая получилась, да и не любитель я такие работы писать))))))))
Ясно, ну значит в конкурсе участвовало всего 4 человека и 5 работ на данный момент.
Изменено: Optimization - 27 Июня 2013 18:02
Цитата
JOK3R. пишет:
Надеюсь что бабки уйдут в мой карман.

JOK3R., чтобы увеличить шанс этого, напишите ещё более короткую статью. smile;)
Сейчас ухожу, если не закончится турнир до прихода. то попробую.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как по мне, конкурсная работа должна быть как можно более краткая, ибо большие тексты большинство людей не дочитают, а многие, как только увидят, так сразу закроют вкладку.
абсолютно верно, краткость - сестра таланта! Нужно уметь "сжимать" текст, удаляя из него второстепенное и оставляя лишь главное. В длинных текстах достаточно сложно уловить основной смысл темы!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Рекомендации от Джокера в самый раз. Все подробно описано и доходчиво...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...