Есть ли кто-нибудь на форуме. кто катет в онлайн покер?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Есть ли кто-нибудь на форуме. кто катет в онлайн покер?
  1. развод?
    1. нет, я регулярно зарабатываю. играя в оналйн покер - 4 (66,67%)
       
    2. да - 2 (33,33%)
       
Как вы относитесь к игре в покер через интернет? ваше мнение: развод или нет? я знаю о рейке, но может все же покер румы зарабатывают и другими способами, обманывая нас.  Есть возможность неплохо подняться на онлайн покере? есть ли те кому удавалось выиграть в крупных турнирах?
В каких румах играете вы?
Играю в покер, через андроид, правда на не настоящие деньги, не рискую smile:)
Кому интересно поиграть - качайте Poker Jet
Изготовление графического контента на заказ Здесь
PokerStars. Один раз занял первое место в турнире из 220 человек выиграл 106$. Потом играя в турнирах Сит-енд-го на 9 человек (одновременно играл на 4 стола) заметил одного и того-же игрока, посмотрел его историю и увидел что он играет одновременно в 25 таких-же турнирах. Точно сказать не могу но по опыту игры на 4 столах (не всегда за всем успеваешь) на 25 может играть только бот. И таких игроков достаточно много. Не факт что это боты от покеррума, но они там есть.   (Последний раз играл 1.5-2 года назад может уже и забанили всех)
Pixlancer,  спсибо, что отписались, но мне все же хотелось бы услышать мнение тех. кто играет на еральные деньги
Играю в покер не постоянно, но часто на реальные деньги- самый большой выйгрыш 1750$.
Сергей Сергеевич,  где играете, с выводом проблем не было. Я просто тоже несколько раз выигрывал по 100 usd, но дело до вывода так и не доходило. все сливал)
Цитата
Сергей Голубенко пишет:
Сергей Сергеевич, где играете, с выводом проблем не было. Я просто тоже несколько раз выигрывал по 100 usd, но дело до вывода так и не доходило. все сливал)
Сейчас играю На покерстарс, раньше на 888 , для начинающего 888 лучше там игроки чуть слабее и из россии практически никого нет, в основном испанцы, итальянцы и бразильцы. По поводу вывода проблем нет, основная сложность не отменить вывод smile:) В течении 2-х дней)))
Сергей Сергеевич,

Цитата
Сергей Сергеевич пишет:
не отменить вывод smile:) В течении 2-х дней)))
вот вот, я тоже на "снеговиках" катаю )))
Года 2 назад активно участвовал в покерной жизни, делал рерайт для академии покера, писал блоги там, немного играл. Потом мне довелось участвовать в тестировании первого отечественного покер рума JokerPoker - отличные ребята, достойная оплата труда.
Раньше играл, даже выигрывал на покерстарс, но проблеа сохранить холодную голову, она подводила в итоге, начианл играть на все.)
Славик,  аналогичная фигня:), я вот думаю, наверное, нет никакого обмана, просто люди не могут себя контролировать - вот основная проблема !
Извиняюсь за вторжение в чужую тему, но быть может кого из отписавшихся заинтересует: http://www.cy-pr.com/forum/f75/t61478/P.S. В данный момент зарабатываю на жизнь исключительно онлайн покером. На хлеб с маслицем, да с икоркой хватает smile:)
Цитата
Антон Антон пишет:
Точно сказать не могу но по опыту игры на 4 столах (не всегда за всем успеваешь) на 25 может играть только бот.
11ррр.jpg (67.09 КБ) [ Скачать ]
Лично для меня 16 столов - предел на сегодняшний день..
Цитата
hich_nick пишет:
Лично для меня 16 столов - предел на сегодняшний день..
Ну и что можете сказать про покер? Заработать можно? Играю на фишки но ни как не решусь играть на деньги. Только в реале.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!