Для тех, кто хочет начать зарабатывать в Sape
Страницы: 1 2 3 4 След.
Для тех, кто хочет начать зарабатывать в Sape
Предлагаю достойный заработок в Сапе для тех, кто ещё не пробовал (но наслышан) или пробовал, но не смог добиться нормального дохода. Всю работу по продаже ссылок и оптимизации сайта для Сапы я беру на себя, вам остаётся только получать деньги. От вас требуется:

1. Сайт с 500 и более страниц в индексе Яндекса, разница в индексе Я и Г не более чем в 2 раза, домен старше 3 месяцев.
2. Крайне желательно домен 2 уровня, т.к. с доменов 3 уровня ссылки раскупаются плохо.
3. Обязательно тИЦ от 10 и выше (исключение - ваш сайт есть в ЯК), pr значения не имеет, посещаемость сайта не важна.
4. Если сайт на uCoz - на сайте должен быть убран баннер за 2,99$.
5. Контент должен быть уникальным хотя бы на главной и ув2 страницах.

Консультации по сапе не провожу. Сотрудничаю только на условиях партнёрства.
Периодически в топике будет выкладываться доход 5-10 лучших партнёров.

Важно:

Просьба к партнёрам - обо всех изменениях на ваших сайтах сразу же сообщайте мне (смена шаблона и т.д.). А желательно предупреждать заранее. Например смена обычных урлов на ЧПУ (или наоборот) приведёт к выпадению большинства ссылок в еррор. Смена шаблона часто приводит к появлению сквозных ВС. Поэтому прошу информировать меня обо всех ваших действиях, я не в силах каждый день просматривать свои сайты + десятки партнёрских.

Кто считает, что может самостоятельно зарабатывать в Сапе - удачи, я никого не принуждаю и не заставляю. Но я даю гарантии, что ваш сайт не получит бан и не попадёт под АГС, потому что у меня огромный опыт в продаже ссылок. А у вас он есть?
Изменено: Dizzy - 22 Февраля 2011 06:55
какие условия партнерства?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Вы мне даете доступ к сайту, я устанавливаю и настраиваю сапу. Перевод денег на ваш кошелек - еженедельно.
Ваш процент?
Dizzy, в каком виде Вы даете гарантии от АГС и бана? В словесном?
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
думаю если вы предложите оптимизацию сайта под сапу и советы по продаже ссылок за *** суму то спрос будет больше. Хотя как знать...
Цитата
Dizzy пишет:
Вы мне даете доступ к сайту, я устанавливаю и настраиваю сапу. Перевод денег на ваш кошелек - еженедельно.

Хочу знать какие-то способы избежать обнуления PR и АГС и бана Яндекса. Хотя у профи это на уровни интуиции.
Диз, а какие гарантии того, что ты не натыкаешь скрытых ссылок на сайты новичков и потом не свалишь как обычно на месяц-другой?
Цитата
BugFix пишет:
Ваш процент?

10%

Цитата
Dizzy, в каком виде Вы даете гарантии от АГС и бана? В словесном?

Моя старая инструкция, по которой работали люди, не вызывала Бан или АГС, а С ТЕХ времен мои схемы намного улучшились. Думаю, мои слова, подкрепленные большим опытом работы с системой, достойны хоть какого-то доверия. Обижаешь smile:)

Цитата
EQUILIBRIUM пишет:
думаю если вы предложите оптимизацию сайта под сапу и советы по продаже ссылок за *** суму то спрос будет больше. Хотя как знать...

Темы не палим smile:)

Цитата
Хочу знать какие-то способы избежать обнуления PR и АГС и бана Яндекса

Способов достаточно и в интернете, на этой информации можно набрать опыта.

Danila, хотя бы те, что за все время пребывания на данном форуме я никого не кинул. Ответ устроит? Или дать пару телефончиков, по которым можно узнать немного больше о моей профессиональности и компетентности?
Цитата
Dizzy пишет:
? Или дать пару телефончиков, по которым можно узнать немного больше о моей профессиональности и компетентности?


Давай smile:)
Цитата
Dizzy пишет:
за все время пребывания на данном форуме я никого не кинул.


Да да всего лишь позаимствовал, ссылочку дать ? smile:)
Как с тобой связаться?
Shift, отписал))

Niki4a, icq 398-305 skype dima_wl
Цитата
Dizzy пишет:
Shift, отписал))


Кого позвать? Дмитрия? (:
Shift, для флуда есть соответствующий раздел.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток