Такую рыбалку я запмню, наверное, на долго...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Такую рыбалку я запмню, наверное, на долго...
В очердной раз выбрались с товарищами на рыблаку в этом году. В этот раз нас было 8 человек, потом присоденились еще четверо. Рыбачили на платном ставу, ничего не предвещало беды. Ближе к вечеру изрядно выпившая соседняя кампания решила померяться силами с нашей. В итоге я сцепился с одним из "соседей". Все бы ничего синяки и побитое лицо это не впервой для меня, но вот один из "соседей" схватился за нож с криками" порежу всех". Слава Богу все окончилось хорошо. Решили переехать на другой водоем - бесплатный (верней он был бесплатным не так давно). По прибытии на новое место по бытрому разбили лагерь, и я начал жарить шашлычок. Как раз собирались сразу после трапезы "закинуть удочки". Только подумали о рыбалке, как на горизонте появился квадрацикл, движущийся в нашу сторону. Как оказалось это владелец водоема. Мужчина так же был "под градусом" и дабы мы быстрей сообразили, что здесь рыбачить нельзя решил поразмахивать перед нашими удивленными физиономиями автоматом Калашникова. Вот такая блин рыбалочка, думаю запомню надолго.
Изменено: Влад Мищенко - 30 Июня 2013 13:04
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
После такого и рыбалки не хочется)
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Влад Мищенко,  это ппц. smile:D
По мне так офигеннно, ведь никто не умер, а воспоминания будут smile:)
Цитата
Rolam пишет:
По мне так офигеннно
ну да воспоминания на долго, уже второй день в голове крутится, а что если б что-то пошло не так...
Интересная история)). Напомнила она мне один случай из моей жизни ( в плане персонажа с автоматом ): тоже однажды с ребятами темной ночью заехали во двор одного из районов города (года три назад). Чисто по маленькой нужде. Короче поссать. Ну и ничего не подозревая вышли из машины, еще и стволы-то достать не успели ( не огнестрельные ), как неадекватный (в дрова бухой), по роковой случайности, сидевший в засаде участковый, начал по нам из ствола палить на поражение. Как оказалось в их районе какая-то банда завелась, которая по ночам бензин с тачек сливает и литье скручивает. В общем оказались ни в то время ни в том месте. В итоге я словил две пули - одну грудью, другую плечом. Три раскрошенных стекла в машине, которые мне потом пришлось самому и покупать. Ну ранения правда не смертельными оказались, успел еще ребят из района вывести..... Му_сора с оружием в руках - это страшнее, чем женщина за рулем....А вот если бы, Влад, в вас этот ХП (читать как хозяин пруда) начал с автомата палить, то это было бы, поверь, незыбываемым ощущением. Потом было бы что вспомнить. Детям рассказать...)) Главное пруды правильные выбирать.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Влад Мищенко, а всегда найдутся всякие мрази, чтобы испортить отдых. 
Цитата
Влад Мищенко пишет:
хз. ну оппонет по бою оказался в гораздо более тяжелой весовой категории, хорошо я еще руками не разучился махать и поднавалил малость, так, что в долгу не остался.
Это был стиль пьяный мастер ) ?
Цитата
drum087 пишет:
Влад Мищенко, а всегда найдутся всякие мрази, чтобы испортить отдых.
согласен на 100% - в нашем случае ни рыбалки, ни отдыха.
Вот вариант без экстрима)
Рисунок
Цитата
Сергей К пишет:
Вот вариант без экстрима)
Ага, или вот))

Рисунок
Изменено: NZT - 30 Июня 2013 14:50 (Безпричинное редактирование...)
Вот это ништяк,  у меня каких либо разборок давно не было... Порой скучно или уже не везет.
Последний раз я был сам агрессор, просто было не приятно как так скажем "богатые"  начали слишком из себя строить.

Много чем тогда размахивали, короче в итоге человеку который назвал себя "смотрящим" выбил глаз, многочисленные ушибы и кровоизлияние в мозг...

Эх тогда круто погуляли, 14 машин разных классов.
Только утром я понял что у меня сломана рука и тоже хватает синяков.
Но в итоге доказал что получить может каждый и "смотрящий" это осознал, ну и я в том числе smile:)


А был случай стреляли в машину и в меня, но в меня не попали, а вот в машину попали.
Но не кто не может подумать что стреляла блондинка с 4 размером точно smile:D
Так что было не так обидно...

Жизнь крутая штука, Влад ты отлично сгонял на рыбалку, все такие ситуации нас делают только сильнее
Цитата
Drafter1 пишет:
все такие ситуации нас делают только сильнее
это да, и в очередной раз убедился, что я еще не старик, хотя пузко от пива уже приличное и на тренировку последний раз ходил пару лет назад. Думаю если тренировался до сих пор, оппонет мой был бы гораздо разочарованее.
Муторное это дело рыбачить на новых местах. Всегда есть вероятность занять чье-то "прикормленное место", а это неминуемый конфликт.
Хотя я и предпочитаю подводную рыбалку, но на своем веку повидал немало рыбачьих разборок, в том числе и поножовщиной в пьяном угаре.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Прикольная история вышла, вспоминаю свои поездки на такие пруды платные
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...