назойливая компания предлагает раскрутку сайта
Страницы: Пред. 1 2 3
назойливая компания предлагает раскрутку сайта
Всегда поражался, как люди тратят уйму времени на спам в форумах. Вы говорите, сайт плохой, куча ошибок. А чем сами занимаетесь целыми днями? Сидеть в сети в поисках чужих неудач крайне забавно, не спорю)) и красноречие свое показать – вообще тема! Какой смысл в этих постах? Заспамить одну фирму, потом найти новую жертву??smile:(
Вперед! У нас есть много кандидатов для этого:mocking: только тему новую создайте, так веселей читать!
Для меня лично самым важным показателем профессионализма партнеров является подход к делу. Выбирая для сотрудничества «АвебСистемс» мы не смотрели на тексты на их сайте, петь словно соловьи могут все. А вот проанализировать нашу деятельность, найти существенные ошибки в рекламной кампании и разработать способы их решения не так просто, так кажется.
Важно работать хорошо, а не обещать золотые горы. Пускай на их сайте есть несостыковки, это уже их проблемы. Для меня важно не потерять вложенные деньги. Я отбил бюджет через три месяца полностью, конверсия рванула вверх в разы. Только это имеет значение. Спасибо друзьям, посоветовавшим Авебовцев. Их мнение для меня важнее, чем отзывы в сети.
Цитата
Dimasik Ruta пишет:
Для меня лично самым важным показателем профессионализма партнеров является подход к делу. Выбирая для сотрудничества «АвебСистемс» мы не смотрели на тексты на их сайте, петь словно соловьи могут все. А вот проанализировать нашу деятельность, найти существенные ошибки в рекламной кампании и разработать способы их решения не так просто, так кажется.
Важно работать хорошо, а не обещать золотые горы. Пускай на их сайте есть несостыковки, это уже их проблемы. Для меня важно не потерять вложенные деньги. Я отбил бюджет через три месяца полностью, конверсия рванула вверх в разы. Только это имеет значение. Спасибо друзьям, посоветовавшим Авебовцев. Их мнение для меня важнее, чем отзывы в сети.
Цитата
seo-ildar пишет:
Цитата
Dimasik Ruta пишет:
Для меня лично самым важным показателем профессионализма партнеров является подход к делу. Выбирая для сотрудничества «АвебСистемс» мы не смотрели на тексты на их сайте, петь словно соловьи могут все. А вот проанализировать нашу деятельность, найти существенные ошибки в рекламной кампании и разработать способы их решения не так просто, так кажется.
Важно работать хорошо, а не обещать золотые горы. Пускай на их сайте есть несостыковки, это уже их проблемы. Для меня важно не потерять вложенные деньги. Я отбил бюджет через три месяца полностью, конверсия рванула вверх в разы. Только это имеет значение. Спасибо друзьям, посоветовавшим Авебовцев. Их мнение для меня важнее, чем отзывы в сети.
Пацаны, ваще, ребята! Вообще ниразу не палятся:)
Цитата
ИВАН Бобренко пишет:
Всегда поражался, как люди тратят уйму времени на спам в форумах. Вы говорите, сайт плохой, куча ошибок. А чем сами занимаетесь целыми днями? Сидеть в сети в поисках чужих неудач крайне забавно, не спорю)) и красноречие свое показать – вообще тема! Какой смысл в этих постах? Заспамить одну фирму, потом найти новую жертву??smile:(
Вперед! У нас есть много кандидатов для этого:mocking: только тему новую создайте, так веселей читать!
Зря Вы так. Тут люди пытаются чему-то научиться. Раз уж Вы (_aweb.ru - Вы же все-таки сотрудники компании чего смущаться то) позиционируете себя как хорошую фирму, естественное желание вебмастера проанализировать Ваши работы.

Идем в портфолио - заходим на сайты - глядим на результаты продвижения...
А результатов то и нет.

Я уже говорил, что зря Вы ворошите все это дело. Это даже на мазохизм похоже - получить очередную порцию какашек в свой адрес и поднять старую тему.
Мне больше всего интересно вот что, зачем таким профи на сервере вот это www.rem-mach.ru  Они же профи а для чего этот домен с php инфой на ихнем серваке?smile:confused:
Вот посмотрите сайт из их портфолио "Примеры успешного продвижения" - umilt /ru.
И смотрите title главной страницы -
Код
Интернет магазин методической литературы. Огромный выбор| Учебники купить в интернет магазине по доступным ценам| Интернет магазин учебников доставка по России

Это однозначно гуру продвижения делал, по всем рекомендациям гугл и яндекс. Ребята профессионалы, 15 лет на рынке))))
да многие так делают, что там такого
Археологи тему откопали ))
Цитата
Savrog пишет:
да многие так делают, что там такого
Многие - это кто? ))))
Такие же дауны как Авеб?
Цитата
Savrog пишет:
да многие так делают, что там такого
Это видимо очередной бот с авеба, который сейчас примется защищать эту горе-компанияю....


Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕБ СИСТЕМС"

Регион
Москва

Юридический адрес
105122, город Москва, Щёлковское шоссе, 9, офис 11

Руководство
Должность руководителя
Генеральный директор

ФИО руководителя
Бабаянц Армен Радьяевич

Вот ссылка на тему, модераторы не удаляйте плиз))) - www.rafik.viplanding24.ru/
Я услугами «АВЕБа» пользуюсь уже третий месяц. В делах по продвижению и созданию сайтов сам 0, нанимать сотрудника нет ни времени на собеседования, ни желания организовывать отдельное рабочее место и т.д. Сразу оговорюсь, услугами фрилансеров решил тоже не пользоваться, эту компанию нашел через поисковик, работы посмотрел: ребята профессионально очень подкованные. Понравилось, как сделаны сайты: видно, что не по топорным макетам каким-то. В общем мне все разработали и запустили с нуля. За три месяца продажи в интернет-направлении выросли более чем, при том, что раньше я в этой области вообще не продвигался. А те, кто злорадствуют, так попробуйте сделать лучше, не имея ни малейшего представления о том, как это все работает.
Цитата
Николай Ильин пишет:
Я услугами «АВЕБа» пользуюсь уже третий месяц. В делах по продвижению и созданию сайтов сам 0, нанимать сотрудника нет ни времени на собеседования, ни желания организовывать отдельное рабочее место и т.д. Сразу оговорюсь, услугами фрилансеров решил тоже не пользоваться, эту компанию нашел через поисковик, работы посмотрел: ребята профессионально очень подкованные. Понравилось, как сделаны сайты: видно, что не по топорным макетам каким-то. В общем мне все разработали и запустили с нуля. За три месяца продажи в интернет-направлении выросли более чем, при том, что раньше я в этой области вообще не продвигался. А те, кто злорадствуют, так попробуйте сделать лучше, не имея ни малейшего представления о том, как это все работает.
Вот спасибо! Опять поржал )))_https://web.archive.org/web/20130812062412/http://www.aweb.ru/about.html
Изменено: Владимир Игнатьев - 25 Сентября 2017 19:43
Цитата
Андрей Соколов пишет:
Кто слышал о компании Aweb Systems ? Ох как они меня достали! Что делать? Звонят, звонят и звонят!Я уже просто устал их посылать. Не ужели только меня они так достают?

начали сотрудничать с компанией aweb с марта 2017, по договору. к июню 2018, не видя особых результатов, решили отказаться от сотрудничества. к сожалению, забыли поменять ftp доступ , после окончания работы. в результате 10 июня специалисты компании заблокировали в поиске Яндекс
17 страниц , обвалив сайт в органической выдаче .
Норм отзывы писать со старых рег на форуме, профи
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол