Порекомендуйте копирайтера.
Страницы: 1
Порекомендуйте копирайтера., По соотношению цена/качество
Здравствуйте. Подскажите координаты копирайтера, у которого вы лично заказывали статьи, которому можно доверить выполнение технического задания и который вас не подводил, работами которого вы остались довольны.Суть проблемы: нужен грамотный копирайтер,  умеющий грамотно написать статьи на тему здоровое питание/здоровье/косметика и правильно расставить ключевые слова в этих статьях. Тексты должны быть для людей в первую очередь, но правильность вхождения ключевых слов обязательна.Спасибо.
Посмотрите этот сайт rezepti-vsem.ru . Вас устроит что-то подобное? Там же имеется е-мейл человека, который писал все статьи, рецепты и новости на этом ресурсе.
А чем биржа контента не подошла? там есть куча толковых авторов, дал задание - написал плохо - отправил на доработку - пока не понравиться деньги с Вас не спишутся. Если что ВОТ ССЫЛКА
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
_http://www.etxt.ru/?r=kriato - моя реф ссылка на ETXT.
Найдите там девушку с ником tatyana4279. Она отличный исполнитель. Меня радует качеством и сроками. По цене не слишком придирчива, но за такое качество мало платить стремно...
Ну знаю я одного такого, пишет для людей, получаете то, что прописали в ТЗ (ключи, пожелания, стиль, видео, фото и прочее), так же по вашему желанию сам находит ключи и пишет статьи под них.
Если грамотно подбираете ключи, то статьи без ссылочного выходят в конкурентный топ (проверено на строительной, киношной, игровой, софтовой тематиках).
И этот человек... Я. Прошу любить и жаловать.
Ссылка на отзывы в подписи.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Влад Мищенко пишет:
А чем биржа контента не подошла? там есть куча толковых авторов, дал задание - написал плохо - отправил на доработку - пока не понравиться деньги с Вас не спишутся
Так задание, как я понимаю, видят все и выполнять его может любой, а мне надо, чтобы я был уверен в человеке, которого мне порекомендует кто-то, кого я хотя бы косвенно знаю, вот как вас например) Просто год уже тут наблюдаю за форумом, так что кто есть кто-ориентируюсь, но это так, к слову. И насчет биржи тогда сразу-адвего или etxt?

Цитата
oleg zarubin пишет:
Посмотрите этот сайт rezepti-vsem.ru . Вас устроит что-то подобное? Там же имеется е-мейл человека, который писал все статьи, рецепты и новости на этом ресурсе.
посмотрю обязательно, спасибо.



Цитата
workbench пишет:
но за такое качество мало платить стремно
Мало это сколько, если не секрет? Я просто всегда сам писал, но вот лень стало совсем. Никогда не заказывал. Поэтому спрашиваю.



Цитата
Роман пишет:
И этот человек... Я. Прошу любить и жаловать.
А тематика питание/здоровье/косметика вас устраивает? Да и примеры с ценой бы узнать.
Изменено: Максим Афиногенов - 13 Августа 2013 19:34
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
А тематика питание/здоровье/косм ­етика вас устраивает? Да и примеры с ценой бы узнать.
Так вот же http://www.cy-pr.com/forum/f72/t38447/
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
maxib bib пишет:
Так вот же
спасибо, посмотрел сразу после того как задал вопрос) забыл отписаться
Пишите, обсудим. "Забесплатно" не работаю, остальное - разумно
Глупо просить у людей контакты "хороших" копирайтеров. Обобщенно могу посоветовать биржу etxt.ru, ветку данного форума и серча с услугами копирайтинга.
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата

Так задание, как я понимаю, видят все и выполнять его может любой, а мне надо, чтобы я был уверен в человеке, которого мне порекомендует кто-то, кого я хотя бы косвенно знаю, вот как вас например) Просто год уже тут наблюдаю за форумом, так что кто есть кто-ориентируюсь, но это так, к слову. И насчет биржи тогда сразу-адвего или etxt?
Там можно добавлять индивидуальные заказы, которые видят только исполнители...
Цитата
Мало это сколько, если не секрет? Я просто всегда сам писал, но вот лень стало совсем. Никогда не заказывал. Поэтому спрашиваю.

Смотря какие объемы и какая сложность... Я заказываю от 12 статей и ставлю от 25 рублей за 1000 символов(зависимо от тематики и сложности)... Есть куча людей, которые там по 8-12 руб. заказывают(качество соответственное)
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Глупо просить у людей контакты "хороших" копирайтеров
а чего тут глупого, если не секрет? Люди часто обращаются к рекомендованным врачам, стоматологам, парикмахерам, карбюраторщикам и т.д. Разве не так? Чем отличается копирайтер? Он тоже делает работу, а если он ее делает качественно, то почему бы его не посоветовать, он от этого не проиграет, а если вы посоветуете, то также ничего не потеряете.
Изменено: Максим Афиногенов - 14 Августа 2013 08:19
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
а чего тут глупого, если не секрет?
У данного вида работ сложность со временем, то есть человек может написать только энное количество текста в день, соответственно если он будет писать для Вас, ему возможно не хватит времени для меня. С врачами, карбюраторщиками и другими профессиями такого нет.
Если рассматривать участников этого форума могу порекомендовать этого человека http://www.cy-pr.com/people/81258/, правда не знаю пишет ли он на эту тематику. Отзывы можете посмотреть в его теме в соответствующем разделе.smile:)
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
а чего тут глупого, если не секрет?
Ну я своих коперов точно не сдам. Т.к. чем выше конкуренция среди заказчиков, тем больше цена.
И так периодически приходится повышать цену, т.к. какие-то левые товарищи делают малообъемные, но дорогие заказы. К тому же, если перегрузить исполнителя заказами, то он станет отбирать наиболее дорогие.
ПС. Среди заказчиков существует нехилая конкуренция за хороших и недорогих исполнителей. И метод борьбы здесь один - предложить больше, чем твой конкурент. Так в конце концов "недорогие и хорошие" становятся "дорогими и борзыми", зачем своими руками способствовать этому?
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...