Раскрутка сайта бесплатно с помощью - Анализа сайта
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Раскрутка сайта бесплатно с помощью - Анализа сайта, Analysend 1.2.5
Хорошо, сегодня завтра соберем, затестируем и выпустим smile:)
И что бэки остаются или пропадают) Дайте скриншоты ребята:)
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Цитата
Ёркин Самиев пишет:
И что бэки остаются или пропадают)
Не знаю как у других, но у меня с прогона по двум базам сначала вылезло бэков 40, потом отвалились и осталось 4. Вот уже несколько апов эти 4 держаться, а дальнейшие прогоны по этим же базам больше результатов не приносят.
Цитата
Индульгенция пишет:
Вот уже несколько апов эти 4 держаться, а дальнейшие прогоны по этим же базам больше результатов не приносят.

Может твиттер акк слабенький? больше не толкает ссылки в Яшу ?smile:) у меня по повторным прогонам все отлично просто.
Цитата
lol_cp пишет:
Может твиттер акк слабенький? больше не толкает ссылки в Яшу ?
Все может быть - не исключаю. Ранее ведь загнал нормально. На данный момент акаунт индексируется в яндексе и гугле, + 2496 читателей (не боты). У меня такая картина сложилась, у других может быть иначе.
Цитата
Индульгенция пишет:
У меня такая картина сложилась, у других может быть иначе.

И такое может быть, никто не застрахован, к сожалению
Мне некогда было собирать базу, поэтому выставляем на продажу базу от нашего постоянного пользователя(свои условия я ему отписал на plati, если он согласен, то товар будет продвигаться, если нет, то нет.).. Что касаемо базы, цена конечно приличная 150р, но база качественная. 534 беклинков, 300 - 100% после прогона и загона в норм твиттер появляются в Вебмастер.Яндекс.Купить базу: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1614342&agent=327618
Получается что нашими твитерами мы еще и прогоняем Ваши сайты.. например http://whois.stsoftware.biz/serialsx-ru.htmИ большое количество с платной базы 75 попросту не рабочие.. 
Купила еще базу каталогов, сейчас начну тестировать, о результате отпишусь
Тизерная партнерка для СДЛ сайтов. Регистрируйтесь тут!

Программы для e-mail маркетинга и смс рассылок Скачать
Цитата
Индульгенция пишет:
Не знаю как у других, но у меня с прогона по двум базам сначала вылезло бэков 40, потом отвалились и осталось 4. Вот уже несколько апов эти 4 держаться, а дальнейшие прогоны по этим же базам больше результатов не приносят.
Разумеется... просто остальные страницы попали под фильтры поисковиков, и разумеется как правило они уже не вылазят. 
Данный прогон вернее прогоны, могут быть полезны разве что молодым новым сайтам которые нужно быстро загнать в индекс, хотя уже прогнала два сайта по 3 базам стандартной , 75, и каталоги для Analysend = 2175 штук,  после чего ссылки были прогнаны по нескольким довольно не плохим проиндексированным твитерам с читаемостью от 6000 и выше  два из которых имеют  читаемость не ниже 80 000 результату пока  ноль, хотя прошло пока только на данный момент 2 часа,  (хочу заметить, что твитая любую другую ссылку хотя бы одним и данных твитеров, страницы попадают в индекс уже в течении нескольких минут).. Если кому то будет очень надо подтверждение моих слов, думаю что смогу предоставить скрины...


Но о действительных результатах говорить пока рано, так ка прошло мало времени!!! 
Изменено: Ольга - 24 Октября 2013 10:26
Цитата
Ольга пишет:
прогоняем Ваши сайты

таких ссылок мало, попадают они на автомате, если вы читали, как я собираю базы, я не руками их собираю, а с помощью программы(скрипта), что касаемо результатов баз, о их мы пишем сразу после проверки той или иной базы, если базы устарели, вы можете об этом отписать, тогда их проверять по новой или же уберу с продаж, как это было с некоторыми.А как я говорил ранее, никто не хочет отписываться о том, что в той или иной базе не работает ссылка или недоступен сайт, поэтому мы их не обновляем, так что я и не отрицаю, что может ссылки в некоторых базах просто напросто "умерли". Да и программу делали для улучшения индексации и сбора обратных ссылок, которые появляются в индексе или же в Яндекс.Вебмастере от которых есть толк smile:) а так спасибо за объективный отзыв, учтем smile:)
и сразу хочу заметить по поводу новой базы! Собирал ее не я, а наш постоянный пользователь программы, так же и он ее продает, я всего лишь рекомендую его базу, так как это одно из наших обновлений к программе, да и в теме уже писали насчет того, чтоб вы предлагали свои базы в нашем онлайн магазине!
Изменено: lol_cp - 24 Октября 2013 10:33
Цитата
lol_cp пишет:
А как я говорил ранее, никто не хочет отписываться о том, что в той или иной базе не работает ссылка или недоступен сайт

Смотря на то что цена не большая то не чего страшного. Но базы желательно время от времени редактировать.
Вам спасибо за оперативность и плюс...
Цитата
Ольга пишет:
Вам спасибо за оперативность и плюс...


Всегда пожалуйста, но на данный момент мы не обновляем базы, с связи с малыми покупками, проще собрать новую и проверить ее, еже ли стучать по старым, так как проверки в основном на наших новых сайтах идут, а они уже автоматом прогоняются через это при создании, поэтому трудно из всех баз найти часть той или иной, так что, как-то так smile:) но если много негатива, то конечно же проверим и отредактируем, где-то дополним, где-то уберем, а где-то снимем с продаже! :)спасибо и вам за отзыв и использование нашего интернет магазина и нашей программы, надеемся она вам принесет, то что вы ожидаете
Нужны зарубежные базы? Отлично индексируются без твиттера, прогон делал простыми бесплатными программами для пинга урлов. Но индексируется в основном в зарубежных поисковиках. В базе больше 2000 сайтов сео-сервисов.
Код
https://www.google.com.hk/webhp?hl=zh-CN&sourceid=cndr#hl=zh-CN&q=allhairs.ru&safe=strict&start=0
https://www.google.com.hk/webhp?hl=zh-CN&sourceid=cndr#hl=zh-CN&q=allhairs.ru&safe=strict&start=150
 


Надо или нет собирать базу для для страниц сайта, т.е. где беклинки можно оставить не только на морду сайта, но и на любую другую страницу сайта.


Код
..../links1/links.php?id=сайт.ру/страница/123.нтмл
 
Новая база для анализенд, сайты зарубежные, 1007 штук. Полное описание здесь: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1620185 есть бесплатные бонусы.
Поднимим темку smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому