Раскрутка сайта бесплатно с помощью - Анализа сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Раскрутка сайта бесплатно с помощью - Анализа сайта, Analysend 1.2.5
Good) Заработала отправка в твиттер. Прогнал по всей базе и твитнул. Через пару дней посмотрю результат в ВМ и отпишусь).
Словарь жаргона

Лучшая тизерка 5000 руб/неделя | Вечные ссылки
Смотреть можно минут через 30 )))))))))))) я проверял уже.....
Спасибо. smile:)
Правда - Минус в репу, а так я хороший :)
когда обновление проги будет? С исправленным твитером.
Скорость не причём, у меня реальная скорость (спидтестом проверил) больше 2 мегабит.
Цитата
Сергей37 пишет:
Смотреть можно минут через 30 )))))))))))) я проверял уже.....
6 часов прошло и никаких изменений. Как то так:). Так что на мгновенный эффект не рассчитывал и не рассчитываю (если вообще он будет [эффект])
А в какое место попадает капча? У меня на столе ничего не появляется и постоянно пишет ошибку.
Цитата
Сергей37 пишет:
Смотреть можно минут через 30 )))))))))))) я проверял уже.....

У всех по разному, здесь больше зависит от индексации самого твиттер аккаунта, если же без него иногда и до 7 суток доходит индекс ссылок с баз!

Цитата
Алексей пишет:
когда обновление проги будет? С исправленным твитером.
Скорость не причём, у меня реальная скорость (спидтестом проверил) больше 2 мегабит.

Мы и не говорили про скорость ничего, об этом сказал один из наших пользователей. Мы в ближайшее время постараемся выпустить изменение программы, да того, чтоб быстрее это произошло, можно написать нам в ICQ#: 543732 или 6017874, о точной дате выхода уточнять в первом UIN, а так же новом функционалом, который бы вы хотели видеть на ряду со старым.
NEW - SEO база интернет магазин для прогона в Analysend
Новая база!(сырая, проверялась только на доступность сайтов и добавление новых, выхлоп пока неизвестен, поэтому цена такая..)
Отлично подойдет для Интернет магазинов, так как база собиралась на основе таких сайтов: связной.ру и ентер.ру. Пробуйте, дерзайте!
Информация: база предоставлена в качестве тестирования - поэтому продается только 5 копий, цена: 10р, количество сайтов: 50
Купить: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1587723
Есть идеи по тому, какие нужны базы собирать для продажи? пиши в ЛС и получи возможность получить за 50% новую базу или же бесплатно зависит от популярности базы smile:)
Изменено: lol_cp - 2 Сентября 2013 04:21
Цитата
lol_cp пишет:
Информация: база предоставлена в качестве тестирования - поэтому продается только 5 копий, цена: 10р, количество сайтов: 50
купил. тестирую.
Цитата
Юрий Григорьев пишет:
А в какое место попадает капча? У меня на столе ничего не появляется и постоянно пишет ошибку.
Я создал папку в которую запихнул Analysend вместе с базами, вот туда и попадает картинка. Кстати снова глючит( 
captcha.jpg (3.37 КБ) [ Скачать ]
Цитата
lol_cp пишет:
  база собиралась на основе таких сайтов: связной.ру и ентер.ру.
А они тоже сайты анализируют?
OMG  - В общем взял в одну папку совместил базу которую вчера купил 240 сайтов и ту которую сегодня 50 сайтов. Далее выделил все и решил удалить дубли. Оказывается в этой "новой" базе 30 сайтов взято с базы из 240 сайтов. Затем решил снова эти 2 базы совместить и выявить дубли. В общем часть результата на скрине. Кстати протестировал базу эту на 50 сайтов - чистить ее надо или переделывать - в ручную специально перешел по всем ссылкам которые получились. В итоге процентов 30 выдает 404 ошибку, а некоторые просто не пойми что (линка на свой сайт не нашел).
Не нужно для веса пичкать базы дублями. Лучше собирайте нормальные базы и продавайте соответственно по нормальной цене. 
Цитата
pelikesha пишет:
А они тоже сайты анализируют?

Либо они либо другие вебмастера.

Цитата
Размутатор пишет:
OMG - В общем взял в одну папку совместил базу которую вчера купил 240 сайтов и ту которую сегодня 50 сайтов. Далее выделил все и решил удалить дубли. Оказывается в этой "новой" базе 30 сайтов взято с базы из 240 сайтов. Затем решил снова эти 2 базы совместить и выявить дубли. В общем часть результата на скрине. Кстати протестировал базу эту на 50 сайтов - чистить ее надо или переделывать - в ручную специально перешел по всем ссылкам которые получились. В итоге процентов 30 выдает 404 ошибку, а некоторые просто не пойми что (линка на свой сайт не нашел).
Не нужно для веса пичкать базы дублями. Лучше собирайте нормальные базы и продавайте соответственно по нормальной цене.

База тест, как выше сказано, если база собралась, она удаляется с пк, после автоматом собираем другую базу, поэтому дубли возможно, что касаемо не доступных сайтов, там значит каталоги с ручным добавлением, на автомате удаляется из базы 404 и сайты которые просят платное добавление, остальное наш робот принимает, как за качественные ссылки smile:)

Повторы с другими базами всегда возможно, так как автомат собирает все варианты, которые использовал тот или иной сайт, если ресурс популярный то он его может продублировать smile:) Мы стараемся настроить своего робота, как можно точнее для поиска сервиров.

Дублей может быть больше всего в базах свыше 2-3к, так как там идет отбор по 5-6 сайтам. Поэтому такие базы называются сырыми, проверяются разова на прогонах и отдачи в первые часы, далее как правила про их забывают smile:) Если вы нашли повторы не в сырой базе, то об этом лучше отписаться мне в ЛС, я проверю и обновлю базу, а вам предоставят любую на выбор за ваши труды smile:) с Уважением, FakeL
Проверьте почту свою, прочистил все ваши базы по отдельности и вместе
Цитата
Размутатор пишет:
купил. тестирую.

Цитата
Размутатор пишет:
6 часов прошло и никаких изменений. Как то так

+ Адрес прогоняемого сайта в ЛС, прогоню по тем же базам + своему твиттер акк, посмотрим на изменения ))у меня все сразу лезет, так как твиттеры мощные)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...