Задумался куда потратить деньги, хочу купить мопед
Страницы: Пред. 1 2
Задумался куда потратить деньги, хочу купить мопед
Krol, +2 smile:)
Цитата
вложить в изучение иностранного языка
Старпер,+3 smile:D
Изменено: Denis - 3 Октября 2013 13:41
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t48514/
Цитата
Lawyer пишет:
smile:wall:, тогда можно и место заранее.

Из прошлого, знакомые, которым дарили такую х***, и в тот же день ... Печально, о них не чего плохого, а родители ди****!

П.С. Я не кого не хотел обидеть. Я просто высказал свое мнение ...
Цитата
CTAHOK пишет:
я подумал куда их потратить

Подарите своим родным подарки.
Подпишусь под каждым вашим словом!
Изготовление графического контента на заказ Здесь
НЕ вздумайте покупать АЛЬФУ!!!
Она у вам мозг начнет е***ть  через месяц.
НАсобирайте еще не много денег и купите машину или какой небудь японский мотоцикл(Старый японец,прослужит вам дольше чем 3 новых китайца)

А на права идите учиться прмо сейчас, а то потом будите желеть, как я сейчас.
CTAHOK, управлять мотоциклом можно в 16 лет! Мопедом в 14. Только зачем Вам нужен двухколесный драндулет, если на втором курсе универа можно получить права кат "В", купить б/у Ланос или ТАЗ и не морочить себе голову?
ИМХО: "дырчик" актуален и, частично оправдан, в селе или в больших городах, где невозможно ездить из-за пробок на дорогах. В остальных случаях покупа мопеда равносильна самоубийству: в свое время объездил всю Украину - от Красного Луча до Чопа и насмотрелся всякого. Мое мнение - мопед годится для поездки на рыбалку в сельской местности. Или пригодится в очень маленьком городишке. В любом случае, риск тяжелого ДТП ничем не оправдан - поверьте мнению бывалого
Изменено: StoneCold - 3 Октября 2013 17:16
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
После того как создал тему, подумал, зачем мне мопед, лучше подкопить и купить мотоцикл (он такой классный на вид, снизу картинку приложил) smile:) но вот нету прав на вождения, лучше подождать 18 и сделать права на все категории.. а если сейчас делать на категорию A, то 1500грн обойдутся.. Потом в городе страшновато ездить, тем более без прав.. Разве что у бабушки... В общем я подумал, прислушаюсь к ответу"Лучше вложить в дальнейшую перспективу.".. Буду собирать деньги на поступления, что насобираю я, что отец поможет)) Хочу стать военным, после 11-го пойти в Военное училище и стать офицером.. Так же если кто учился, прошу рассказать где, что и как там, отпишитесь в личке smile:)(п.с знаю, тут все вебмастера)). Подумал, сайты как сайты..сегодня завтра попадет под фильтр и сайту капец, надо будет идти на работу, а пахать не очень хочется.. Лучше служить, к тому же военным должны поднять зарплату..Да и часть в моем городе есть)) Куплю пару сотен долларов, а под новый год за сотню$ какой-то планшетик для развлечения smile:)
xxx.jpg (108.62 КБ) [ Скачать ]
Цитата
CTAHOK пишет:
а пахать не очень хочется.. Лучше служить
Ты походу не понимаешь о чем говоришь... Ты с Украины я так понял, могу рассказать тебе как у нас ситуация сейчас в этом деле...
Цитата
Константин Мальцев пишет:
Ты с Украины я так понял, могу рассказать тебе как у нас ситуация сейчас в этом деле...
Да, с Украины.. Если не сложно и есть время расскажите)) л.с, скайп: ctan0k
Я тоже мечтал в юности о мопеде "Верховина", уже деньги собирал чтобы купить, батя узнал и говорит - нахрен тебе этот велосипед... и через день купил мне "Урал", я был счастлив smile:)
Цитата
CTAHOK пишет:
сегодня завтра попадет под фильтр и сайту капец, надо будет идти на работу
сегодня завтра тебя уволят и вообще п**ец

если так думать лучше сразу бомжевать
Прошел год! smile:) еще техники нету..сайты под фильтры не попали smile:D smile;)
Изменено: CTAHOK - 6 Ноября 2014 01:06
Цитата
CTAHOK пишет:
Прошел год! smile:) еще техники нету..сайты под фильтры не попали smile:D smile;)
а было ли отложено на обучение или вложено в самообучение, реинвестирование в проекты.

или все свелось к

Цитата
CTAHOK пишет:
какой-то планшетик для развлечения
Цитата
CTAHOK пишет: сегодня завтра попадет под фильтр и сайту капец, надо будет идти на работуTЕс
Если сайтом заниматься, то и под фильтр не попадет и каждый день доход будет увеличиваться
CTAHOK, Фото не с барабана случайно последняя?smile:) НА счет прав могу тебя расстроить, сейчас чтобы открыть категорию "А" или "А1", нужно обязательно сдать на категорию B, а потом через 10 дней только открываеться "А". А получить права на  кат. "B" можно с 18-ти лет, но сдавать экзамены и учиться можно с 16-ти. То есть если идти учиться на права в 16 лет, то права ты получишь на день рождения  в 18, не раньше. (это в украине такие правила) Цена на A и B обойдутся в районе 5К грн. со всеми взятками.А вообще покупай МОТ) 200-400 кубовый для новичка норм + экипировку.
Цитата
а было ли отложено на обучение или вложено в самообучение, реинвестирование в проекты.

или все свелось к
Цитата
CTAHOK пишет:
какой-то планшетик для развлечения
                                                    
Да, открыл еще два проекта, которые на данный момент не приносят дохода, я аккуратно для них ищу партнерки и продвигаю далее. Деньги на поступления почти есть smile:)



Цитата
Леон пишет:
CTAHOK, Фото не с барабана случайно последняя?smile:) НА счет прав могу тебя расстроить, сейчас чтобы открыть категорию "А" или "А1", нужно обязательно сдать на категорию B, а потом через 10 дней только открываеться "А". А получить права на кат. "B" можно с 18-ти лет, но сдавать экзамены и учиться можно с 16-ти. То есть если идти учиться на права в 16 лет, то права ты получишь на день рождения в 18, не раньше. (это в украине такие правила) Цена на A и B обойдутся в районе 5К грн. со всеми взятками.А вообще покупай МОТ) 200-400 кубовый для новичка норм + экипировку.
Да, мне уже 17, я ближе к весне пойду на права сдавать. smile:) на A и B категории сразу smile:) С мотоциклом уже определился, он будет на 250 кубов, новый.Благодарю за ответ! 
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...