Индексация сайта в поисковой системе Google
Страницы: 1 2 След.
Индексация сайта в поисковой системе Google
Здравствуйте форумчане, сегодня нашел небольшую лазейку в системе Google через которую можно получить индексацию ссылок.Пару часов назад и сам об этом не знал, сейчас же получил свыше 100 индексируемых страниц за 2 часа, некоторые вышли в топ НЧ, для меня это неплохой результат, а что касаемо трафика, только пошел, ведь до этого многие ссылки не индексировал этот Google, а про трафик молчу равен был нулю.
Многие скажут, Google это фигня, он сам все что хочешь найдет и кинет в ПС! Так многие может и знают эту лазейку, ну я и не говорю, что это не паблик вариант, хотя хз, не проверял на паблик!

Беру сайты на заказ:
Новые
Новые страницы, которых нет в GOOGLE
Новые разделы
**Старые сайты и старые URL'S которые есть в Google, могу взять, но без каких либо гарантий.

Что я буду делать?
Первое, что я буду анализировать сайт, поэтому мне нужен сайт, который добавлен в вебмастер гугл, где я смогу найти всю необходимую мне информации о вашем сайте + ключи + URL'S
Далее соберу новый список URL'S которые нужно загнать в индекс Google, ну желательно, чтоб вы его сами предоставили.
Далее ждем, а после совместно радуемся..

Стоимость работы:
100р\час - добавлю не менее 100 ссылок за этот час!

Гарантии:
давно на форуме, BL WebMoney 109, форм.аттестат , ссылка не вышла в индекс в течении 72х часов? бесплатный перепрогон!

Связь:
ICQ#6017874
Skype: kinogrant
ЛС (тут чаще всего и надежнее)

Готов взять 3х человек за отзыв, с прогоном на 30 ссылок с каждого! smile:)
Я за отзыв место забил smile:)
Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
Я за отзыв место забил

Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
Авторитет: -1

Сомневаюсь, что ваш отзыв для кого-то, что-то будет значить, поэтому извините, я откажу вам в месте за отзыв
Интересно, интересно)Еще есть места за отзыв?
Цитата
Andriy Maker пишет:
Интересно, интересно)Еще есть места за отзыв?

Да, жду в ЛС!
Хочу для многих разъяснить кое-что, я не гарантирую вам топы после моей работы! я нашел пока такую штуку только в google, в яндекс вы можете и сами загнать с помощью твиттера или же заказать у Вики например прогон по твиттерам!Если я прошу ваши данные от аккаунта google webmasters - это для полноценной работы и анализа сайта, мне ваши данные сайты никаким образом не нужны,чего вы боитесь?! smile:) Свободно 2 места
Изменено: lol_cp - 21 Ноября 2013 02:03
Меня возьмешь?
Если успеваю за отзыв, то не откажусь)
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Вы обо успели,отпишитесь в лс:)
Третьим буду? smile:)
REGATRON.RU - домены RU и РФ за 96 р.
Мне кажется с индексацией в гугле вообще проблем быть не должно. Зачем тратить деньги, когда можно совершенно бесплатно загнать любую страницу в индекс всего за 30 секунд.
1. Заходим в аддурл гугл
2. вставляем ссылку, вводим капчу
3. Через минутку любая ваша статья уже в индексе Гоши.
Таким образом с одного аккаунта в день можно добавить около 20 ссылок.
Если нет желания вводить в ручную, можно использовать программу HWaddurl. Просто вставляете список ссылок  и нажимаете пуск. За 5 секунд 500 ссылок в индексе не только гоши, но и всех ПС. Правда способ с программой не всегда работает.
Если вам нужно повторно загнать в индекс вылетевшую страницу, вы также можете воспользоваться аддурл гугл. Ваша статья через минуту уже в поиске.
Я всегда вновь опубликованные статьи добавляю в аддурл. И через 30 секунд, я уже в поисковой выдаче. Никаких санкций от гугла нет, и быть не может.
Кто еще не знает, пользуйтесь, радуйтесь, совершенно бесплатно, эффективно и быстро!
Цитата
bosss1 пишет:
Кто еще не знает, пользуйтесь, радуйтесь, совершенно бесплатно, эффективно и быстро!

Аддурилки уже вымерли вам не кажется? smile:) я предлагаю людям за деньги загнать их ссылки в аддурилки))
Цитата
lol_cp пишет:
я предлагаю людям за деньги загнать их ссылки в аддурилки))

не дописал.. вам самому не смешно? да и как вы говорите , если я бы аддурилки загонял, а человек заказал у меня свыше 400 ссылок, что мне регать акки и мучаться, как вы с аддурилками? ИМХО smile:)
Пока тему можно прикрыть из-за непоявления тех людей, которые могли бы предоставить данные панели Google к своему сайту! Люди, мне пофиг на ваши ключи, а на аккаунт google тем более, я выше уже написал, что работаю даже с нулевыми сайтами для загона страниц, по вашему я там тоже буду ключи себе подбирать.. ИМХО! кому нужно пишите в ЛС, а пока я не встретил, тех кто, готов сотрудничать.
Я вообще никуда не добавляю, сами проиндексируют, когда-нибудь.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...