Не пойму что за фигня
Страницы: 1 2 3 След.
Не пойму что за фигня
Сайт покупал, был стандартный дизайн и все дела, было просмотров 1.2 страницы на человека и отказов 30-35%, сейчас изменил дизайн сделал доработки, все красиво для людей посещаемость до 5000 хостов, просмотров 1.1-1.2 на человека, отказов 18-25%. Что не так не пойму... почему люди не смотрят сайт? Посещаемость почти догоняет количество просмотров.... 

Сайт: http://kinomoviex.ru/

Кто, что посоветует? 
Красивый сайт))) Но что бы можно было нормально анализировать людям нужно взглянуть что изменилось, то есть и новую версию увидеть и старую:) Возможно я не прав, но это логично)
у меня сайт минуты 2 грузился
Старая версия к сожалению не сохранилась... Изменилось абсолютно все, дизайн был Стандартный от ВП... Сейчас все изменил но просмотров больше не становиться... 
Спасибо за комплимент... 
Цитата
kazyavka пишет:
у меня сайт минуты 2 грузился
Какая скорость инета? Регион? Браузер?
Сайт тяжелый, очень долго грузиться.
Цитата
Константин Мальцев пишет:
Сейчас все изменил но просмотров больше не становиться...
Так надо на запросы смотреть - если на сайт приходят по запросам типа: "название фильма смотреть онлайн в хорошем качестве", то как бы логично что просмотров не много будет
Изменено: Олег - 24 Декабря 2013 18:25
У меня сайт открывало секунд 20 , решил проверить что такое с помощью гугла 
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
то же грузился долго ... но я думал что инет косячит ... тк он реально косячит ))) скорость не знаю\берегюжнокитайскогоморя\хром

вообще удивляюсь, что интернет есть в этой стране ... да какой интернет ... свету удивляюсь, провода на столбах выглядят вот так:[img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsAskV7UWNLLsGpnGESfG870nok34iiczYaIw7sviXTCFXu5yVAQ[/img]
Дааа, сайт грузится долго... И еще одно бесит, то что в подобных сайтах при открытии сразу же редиректится на сайт мегафон_про (это я про тех у кого модемное соедение - мегафон), и там такая большая кнопка для доступа к сайту нажмите ОК, и снизу написано что при нажатии вы подпишитесь на сайт и каждый день с вас будут драть деньги*. Этот сайт в том числе, может в этом причина малого количества просмотров?, большинство только успевают просмотреть главную, как тут же редиректом их перекидывает на левую страницу.
Цитата
Олег пишет:
Так надо на запросы смотреть - если на сайт приходят по запросам типа: "название фильма смотреть онлайн в хорошем качестве", то как бы логично что просмотров не много будет
Почему? 



Цитата
Админ Компа пишет:
Дааа, сайт грузится долго... И еще одно бесит, то что в подобных сайтах при открытии сразу же редиректится на сайт мегафон_про (это я про тех у кого модемное соедение - мегафон), и там такая большая кнопка для доступа к сайту нажмите ОК, и снизу написано что при нажатии вы подпишитесь на сайт и каждый день с вас будут драть деньги*. Этот сайт в том числе, может в этом причина малого количества просмотров?, большинство только успевают просмотреть главную, как тут же редиректом их перекидывает на левую страницу.
Хм... сейчас буду думать как облегчить... 
На счет редиректа, это только на мобильные клиенты... К сожалению вот в такой способ происходит часть монетизации... Число таких пользователей составляет примерно 5% от всех остальных... 


Кто может знает как облегчить WP ? 
Константин Мальцев, кеш , оптимизация бд . Плагины есть в  сети
Поддерживаю сайт реально долго грузится, инет вроде не слабый, почти все сайты открывает быстро, через гугл хром. А насчет просмотров, то это вам нужно смотреть по запросам каким стоит сайт, если к вам люди к примеру идут на определенный запрос: (Я открыл наугад) Смотреть онлайн турбо, то они его посмотрели, и больше их скорее всего на данный момент ничего не интересует... Если бы ишли по общему запросу, к примеру, фильмы онлайн, то стата другая могла бы быть, да и долгую загрузку сайта не кому особенно не хочется ждать. Хотя само видео грузится почти мгновенно, а вот сайт...
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Цитата
P.a.T.R.I.o.T пишет:
Поддерживаю сайт реально долго грузится, инет вроде не слабый, почти все сайты открывает быстро, через гугл хром. А насчет просмотров, то это вам нужно смотреть по запросам каким стоит сайт, если к вам люди к примеру идут на определенный запрос: (Я открыл наугад) Смотреть онлайн турбо, то они его посмотрели, и больше их скорее всего на данный момент ничего не интересует... Если бы ишли по общему запросу, к примеру, фильмы онлайн, то стата другая могла бы быть, да и долгую загрузку сайта не кому особенно не хочется ждать. Хотя само видео грузится почти мгновенно, а вот сайт...
Вот и тут я понимаю что дело не в сервере, поскольку видео грузиться быстро... Начинаю ковырять ВП... Понял в каком направлении работать... Кто может еще что-то посоветует? 
Цитата
Константин Мальцев пишет:
Почему?
Уже выше ответили.  
p/s. Люди за контентом приходят, а сайты/дизайны нахрен не кому не нужны
С большего со скоростью загрузки всё нормально. Смотреть можно тут http://tools.pingdom.com/fpt/#!/b0cHtu/http://kinomoviex.ru/category/kino/ujasi/page/4 , единственное обязательно нужно свести время ответа сервера к менее чем 200ms из -за этого гугл пессимизирует в результатах выдачи.
Также обратите внимание замечания на вкладке perfomance grade 1) The following cacheable resources have a short freshness lifetime. Specify an expiration at least one week in the future for the following resources: 2) The following publicly cacheable, compressible resources should have a "Vary: Accept-Encoding" header:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!