Кто нибудь делает ставки на спорт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Кто нибудь делает ставки на спорт?
Наконец-то. Прошли вроде неудачные матчи, и пошли норм матчи!
Я делаю ставки, в основном на футбол, и поднимаюсь на суперставках (затёр)  , очень удобно быть всегда в плюсе
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:16 (затёр)
Цитата
Killberg пишет:
По разному бывает, если 60-70% ставок проходит, то нормально))Бівет<
Бывает и больше...)) (затёр)

Жаль только, что не всегда.
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:18 (затёр)
Копирайтер на все руки
Цитата
Tark пишет:
Цитата
Killberg пишет:
По разному бывает, если 60-70% ставок проходит, то нормально))Бівет<
Бывает и больше...)) (затёр)

Жаль только, что не всегда.
Странно, хотел вставить картинку из собственного опыта - не получилось. Увы, вставился голый код. Сорри, друзья.
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:18 (затёр)
второй пост улыбнул....ставки это такое же вложение денег где всегда  есть риск.
Ставить и играть можно по системе и не зависит от твоего везения не чего.
Ставить можно  на прогнозы где везение так же не нужно.
В ставкам нужно подходить с холодным расчетом. мое имхо играл 10 лет.
Для тех кто не чувствует или не ставит определенную цель играть смысла нету.
Ставить от балды и играя без системы равно отдавания денег на благотворительность имхо.
Несколько постов про постоянный доход..... если вы так считаете то вы ставите е играя по определенной системе.....
Это спорт. Случается всякое. поэтому ставить а фаворите пол банка и т.д это уже зависимость и азарт.
Поверьте я знаю что я говорю. я видел как люди ставили квартиры машины на россию или зенит в лиге чемпионов и проигрывали. холодный расчет само главное определенная цель и система главное. 
Про то что пишут что ставить нужно самому тоже бред.... как бы ты не разбирался от тебя и спортсмена мало что зависит. приведу  пример.
Теннис финал wta крупный турнир не помню какой. Большой шлем..... Явный фаворит и оутсайдер. Человек который 20 лет ставит а теннис только на теннис.
Анаизируя множество факторов ставит на фаворита 2 миллиона. коффицент мизерный.. 1.2-1.3 что такое.....
 фаворитка в сухую выигрывает первый сет. во втором ведет 3-0. падает....... сильный ушиб и растяжение....  победитель  пару лямов баксов получает....
она все должна сдаться и тех поражение...... оутсайер выиграть. ставка проиграть.  Но она решает играть и доигрывает. и берет свои падачи эйсами еле стоя на ногах.она просто не могла бегать она ходили хромая..... в тот день кто был в бк сильно поменяли свои решения насчет ставок многие бросили.  ЭТОТ МАТЧ ПОКАЗАЛ ВСЕМ ЧТО ТАКОЕ СПОРТ... поэтому играйте по системам иначе  вы изначально проигрываете. Нельзя все время выигрывать и проигрывать невозможно. поэтому вкладывать средства нужно с умом. тут дело в большом выигрыше за раз а в конечной прибыли. понимающие это люди всегда в плюсах.
за ошибки не пинайте планшет с разбитым экраном (
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Я делаю ставки, в основном на футбол, и поднимаюсь на суперставках, очень удобно быть всегда в плюсе
Я тоже предпочитаю ставки на футбол делать. Сам занимался футболом, разбираюсь в этом деле неплохо, да и за новостями слежу постоянно, ни одно событие не оставляю без внимания. Но несмотря на знания, все равно использую стратегии и прогнозы на футбол от экспертов (затёр) они неплохо мне помогают, выигрывать стал чаще и больше. А это всегда приятно. Ставки мне порой приносят больше денег, чем основная работа =)
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:20 (затёр)
(затёр) надёжные матчи Я поступил проще чем многие форумчане. Без каких либо стратегий и тактик и методов. Просто ставлю на надёжные матчи и выигрываю. Меня в таких ставках все устраивает, особенно выигрыш.
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:21 (затёр)
Ставлю на лиге ставок. Игра как удовольствие... Ставлю по 10% от бюджета. 1000 закидываю и 10ставок по 10% что выигрывает вывожу и оставляю так же 1000 слава богу пока не каких запретов на ставки не было. в месяц какую то копеечку имею. Главное не увлекаться этим... Давно играл на бум и мог поставить на фаворита 100% и в итоге проигрыш
(затёр) ставки на спорт (затёр) Да и с  (затёр)   хороший заработок.  Можно делать  ставки на спорт.
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:25 (затёр)
Дмитрий Абрамов, бан.
затёр
Дата последнего входа: 14.02.2014 22:28:36
Дата регистрации: 09.02.2014 00:02:02

Евгений Черкасов, бан.
затёр
Дата последнего входа: 16.11.2015 08:44:53
Дата регистрации: 26.05.2015 09:37:23

Yaus, бан.
затёр
Дата последнего входа: 25.12.2017 10:13:03
Дата регистрации: 25.12.2017 10:12:39

тему закрыл
Yaus.jpg (32.94 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток