Воруют текст - хочу подать в суд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Воруют текст - хочу подать в суд
Цитата
Cookie Monster пишет:
Вебвизор еще вроди палит.
а теперь представим что у меня в среднем 10к каждый день. Это не реально(
Брр, супр грузил долго форму сообщения(2 минуты наверное, а инет у меня нормальный..)

Можно уточнить на каком движке стоит сайт?
Может воруют они с помощью программы, то есть не руками, как делают тут на DLE. То я раньше находил людей, непомню, что за модуль, но он контролит все IP, кто обращается чаще всего и какие новости смотрит, да БД, может подгружается сильно, но зато все ок становится, сбор IP сделал, пошел сделал блокнот с PHP кодом, где эти IP и сеть IP скидывало на главную, где была картинка АНТИВОР + снизу написано, воровать плохо. Ваш IP в бане: сам IP, если человек перезагружает инет, а провайдеры дают 2 подсетки только, то и вторая на автомате там же находится
lol_cp, сайт на дле.

к сожалению такое не прокатит, видно же что руками берут)
причем просто так блочить не варинат, сайт подключен к нескольким агрегаторам, а они тоже могут часто обращаться
Тогда лучше смириться, не обращаем внимание на проблему и она сама исчезнет
Изменено: Жора - 17 Февраля 2014 21:29
Жора, не в том случае, когда из-за таких м*ков теряешь в сутки от 20 до 50% трафа
А что они выше вас по позициям
Ап, интересно, ТС, Вы решили проблему? smile:confused:
Густо усеять свои тексты скрытыми ссылками (под точками, запятыми по ссылке) на свой сайт. И получите от воришек кучу обратных ссылок, нахаляву.
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
bliking, ждём Вашего сообщения в теме. smile;)
Сомнительно, что через суд эту проблему можно будет решить. По крайней мере без потерь для себя.А так, выше давались дельные советы. Ссылки в тексте, пинг "Оригинальных текстов" Яши, пинги соц. сетей, пинги Яшы и Гошей сразу после выкладывания.
Изначальное авторство за собой Вы закрепите. Ну и плюсом к этому, не помешает написать их хостеру на тему воровства контента.
P.S. Сделайте им подлянку - выложите на короткое время бессмысленный копипаст на какую-нибудь адалт тематику smile:D Пусть воруют )Можно пойти еще хитрее - выявить айпишник, с которого грабят статьи и доработать сайт таким образом, чтобы "бессмысленные" статьи были видны только им. Пусть ребята веселятся.
Изменено: Dexter - 20 Августа 2014 12:13
Кроме как фото ваше личное которое кто то куда то разместил без вашего ведома в суде больше ловить нечего.Как понять воруют у вас тексты?Вы что писатель и пишите книги ?Ну заказали вы текст к примеру на адвего проверили уникальность пусть будет допустим 100% добавили в яндекс веб мастер сообщили что у вас скоро появится такой текст на сайте и все.У вас копируют текст и размещают его на других ресурсах...и что дальше?Так происходит каждую секунду в всей паутине интернета в любой доменной зоне и в любой стране.....что бы стать автором и правообладателем текста или публикации это нужно столько пройти и столько потратить времени что в итоге оно этого не стоит....да обидно и досадно...да часто бывает такое что сайт который у вас украл текст потом как выясняется стоит выше в поиске чем ваш...даже знаю сотни случаев когда на вордпресс на говно сайтах которым даже года нет грабером обычным собирают тексты и эти тексты обходят в выдаче сайты и целые крупные порталы довольно трастовые.И даже по траффику могут обойти.
У меня на многих сайтах копируют тексты....заметил там где есть RSS Лента....тоесть подключаются и тихом качают...было время быдался..писал хостерам..админам..грозил судами....пока мне знакомый адвокат мне сказал так:Это не твои тексты и все обьяснил коротко и внятно..
Часто многие думают так-если я оповестил поисковики о выходе нового текста на моем сайте я стану его правообладателем и мой сайт даже если текст скопируют всегда будет на порядок  в выдаче выше у меня же уникальность и я первый..не всегда так бывает как мы этого хотим в реальности.
Изменено: Николай Маслюков - 20 Августа 2014 13:19 (правка)
Dexter цитирую:Ссылки в тексте, пинг "Оригинальных текстов" Яши, пинги соц. сетей, пинги Яшы и Гошей сразу после выкладывания.
Изначальное авторство за собой Вы закрепите.
Не какое это не авторство и нечего таким методом не закрепите нечего кроме как оповестите о выходе нового текста и все.
Проблему решил частично. Так как гугл оч быстро ест мой текст, а яндекс нет, то решил просто добавлять в оригинальные текста. На этом проблема решилась+ несколько писем писал тем сайтам которые воруют текст. На тот момент они поубавили свой пыл, а сейчас не знаю, не хочу смотреть чтобы не расстраиваться)
bliking это самое умное решение..нервы ваши дороже всего...
У меня тоже нагло воровали текст с сайта, около 1.5 часа человек шатался по моему сайту и копировал текста, смотрел Яндекс метрику. Но один фиг страницы есть и в гугле и в яше и в оригинальных текстах, по этому по данному поводу не парюсь даже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?