Поправки в антипиратское законодательство
Страницы: 1
Поправки в антипиратское законодательство, - Теперь за любое нарушение авторских прав
Цитата
Депутат предлагает внести поправки в закон «Об информации» и Гражданский кодекс РФ и блокировать интернет-ресурсы за распространение «любой информации, содержащей объекты авторских и смежных прав».

Продолжение истории   _http://lenta.ru/news/2014/02/25/iron/
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Учитесь выражать свои мысли без нарушения простых правил:
Цитата
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Ну всё конец торрентам и варезникам!
блин такое ощущение что до этого размещение варезников и торрентов было законно. у тех из нас у кого есть деньги и ум, все так же и останется. ну закроют пару больших и тысячи мелких сайтов, кто то теряет а кто то найдет :-)
Изменено: Вячеслав Андреев - 25 Февраля 2014 14:46
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
торрентам и варезникам!
   На них свет клином не сошелся. Очевидно, что действительность развивается в сторону новых форм работы в сети. Даже штаты предполагают исключение торрентс.ру из базы пиратских сайтов (сегодня в новостях где-то читал). Так что, мелкие отсеются, крупные - притрутся.

   Важно не это, важно что огромный кусок Рунета активно использует фото-видео-копипаст-недорерайт и прочее. И расширение сферы применения закона затронет огромный процент сайтов, не связанных с кино и загрузками. Это данность, которую придётся учитывать в нашей работе, если относиться к сайтостроительству, как к долгосрочным серьёзным проектам.
Цитата
mirturs пишет:
Даже штаты предполагают исключение торрентс.ру из базы пиратских сайтов (сегодня в новостях где-то читал).

А не США ли прямыми и косвенными рычагами пытаются защитить правообладателей?
Prapovednik, я тоже также думаю.Ещё бы написал,но не буду....
Цитата
Prapovednik пишет:

А не США ли прямыми и косвенными рычагами пытаются защитить правообладателей?
Я бы сказал, всеми доступными средствами. Основа строя - интересы бизнеса. Но развивать эту тему боюсь, у нас как про штаты начинают, так сразу идут нарушения правил СУПРа (из второго поста) smile:)
Я не про защиту, а про то, что крупнейший трекер явно ищет способы интегрироваться в правовое поле. Одно дело - ГС с разовым доходом, другое - серьёзный интерес и мощный проект. У нас, обитателей СУПРа, тоже свой бизнес. У кого-то больше, у кого-то меньше. Бессмысленно ворчать на очередной законотворческий шедевр, просто надо думать, как сделать так, чтобы не остаться за бортом.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому