Заплати лайком. Мнения
Страницы: 1
Заплати лайком. Мнения, Интересуют ваши мнения по поводу использования плагина
  1. Заплати лайком.
    1. смотреть результаты - 6 (40,00%)
       
    2. не пользуюсь - 5 (33,33%)
       
    3. не слышал о таком - 4 (26,67%)
       
    4. удалил, потому что (в коментарии) - 0 (0,00%)
       
    5. Пользуюсь - 0 (0,00%)
       
Привет форум. 
Тут вопрос возник, используете ли вы плагины типа "заплати лайком", если УЖЕ нет - расскажите почему.

Любое мнение будет полезным, Так же хотелось бы увидеть плагины, которые вы использовали или используете
Такой плагин думаю можно ставить за радость на развлекательных тематиках, на более информационных не прокатит))) 
Не пользуюсь
Школьник, Думаю на любой сайт можно время от времени добавлять ссылки и закрывать их таким вот лайком.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Школьник, Думаю на любой сайт можно время от времени добавлять ссылки и закрывать их таким вот лайком.
Ну просто не представляю как это будет на сайте о ремонте авто, стройке, туристическом или финансовом:)
P.S. Меня вообще всякие хайды, заплати лайком раздражают, ну если они МНЕ мешают, в 99% ухожу с сайта ибо ограничения... А подобный плагин вы ставите для трафика с соц.сетей или для ссылок с соц.сетей?)
Конечно этот плагин очень полезный, но использовать его надо с умом и только на блогах. Я не ставлю его, т.к. посещалка еще маленькая, нужно удержать посетителей всеми силами и набирать авторитет. А вот когда уже посещалка станет большая, то с помощью него, я так думаю, можно будет наоборот заинтересовать посетителей (подписчиков), да еще и дополнительных привести за счет них.
Цитата
Школьник пишет:
А подобный плагин вы ставите для трафика с соц.сетей или для ссылок с соц.сетей?)
Пока еще ничего не ставлю. Интересует общественное мнение. Да и плагин пока не выбрал
Мое мнение не стоит. Сужу по себе - лично категорически не нравятся "системы с лайками", сразу ухожу сайт и ищу на другом. Ведь не многие имеют левые, ненужные аккаунты, а свои родные захламлять не особо охото.
Цитата
Alexey Volkov пишет:
а свои родные захламлять не особо охото.
Лайкаю если очень нужный материал, но удаляю запись сразу же со своего аккаунта. Как по мне, так не нужный плагин. Не у всех есть аккаунты в соц сетях, о них вы подумали? да, да есть и такие динозавры. Как им быть? Естественно они просто уйдут и не придут больше к вам на сайт.

имхо бред, а не плагин.
Цитата
NeedLe пишет:
Не у всех есть аккаунты в соц сетях
А тут я могу поспорить. Взять тот же google+. Он есть у всех держателей Андроида, Так же как и ММ есть у всех держателей почты на майле.
Цитата
Ваше Величество пишет:
А тут я могу поспорить. Взять тот же google+. Он есть у всех держателей Андроида, Так же как и ММ есть у всех держателей почты на майле.
Согласен, но это трата времени, действий и трафика - а для мобильного трафика это вообще очень важно. Да и народ в наше время очень ленивый и жадный.. Проще зайти на другую вкладку чем что-то репостить..
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...