А у вас тоже есть интернет-магазин китайских товаров?
Страницы: 1
А у вас тоже есть интернет-магазин китайских товаров?, крик души
Наверное, почти каждый вебмастер пробовал делать, делает, ведет свой интернет-магазин по продаже чего-нибудь. Лично я полутора лет назад создал нечто подобное по типу Dropshiping и все лень как то его наполнять, так как все свободное от работы и семьи время трачу на другой интернет-проект.

В итоге получается печалька, два раза в неделю звонят люди и интересуются по наличию товара, который я забивал на сайте в "лохматом году" и по факту он уже не продается у китайцев.

Поделитесь своими успехами, смотивируйте меня smile:) хочу эти выходные потратить на наполнение свежим товаром.

Кстати, кто работает только с одним партнером и уже имеет там неплохие скидки (уровни и т.д.)? Если не жалко, поделитесь информацией, кто нынче надежный, кто не очень.

Я в свою очередь работаю только с одним китайским оптовиком и для существенной скидки осталось продать/купить всего на 450$, что копейки конечно.
Изменено: Алик Яушев - 19 Августа 2014 18:16
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
По статистики больше всего покупаю в интернете это электронику ( флешки, телефоны, плееры, чехлы на телефоны, запчасти для компьютеров, аксесуары и т. д. )
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме - 70 руб. 35 коп.) 
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег. 
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». 
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:1)41001213074292  2)41001797660746  3)41001881331167  4)410011317074463  5)41001913974609  6)410011015905364  7)410012443783791  ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!!


После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время - деньги!!!


Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции).
елена климова дело говорит
продам подпись : 5$ / месяц
елена климова перевел, сделал 3 шага, я теперь счастливчик и успешный человек?!
капец smile:) как так можно)))
Цитата
Алик Яушев пишет:
Наверное, почти каждый вебмастер пробовал делать, делает, ведет свой интернет-магазин по продаже чего-нибудь.
Имхо: в торговлю если лезть, то браться всерьез с большими вложениями.  А так ради 1000$ прибыли..... на пп эти деньги зарабатываются раз в десять проще
Изменено: Олег - 19 Августа 2014 19:28
Мило пообщались smile:)

Олег,  я вкурсе, поэтому это крик души.
Интернет магазин, это все что у меня осталось от старых проектов, все остальное продал. А этот кто купит вообще?)
Алик, ну один вам нужны 1к $ ? смотрите че покажу:
Цитата
елена климова пишет:
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!!


А еще прогноз на будущее из прошлого:
Цитата
елена климова пишет:
По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!

Цитата
елена климова пишет:
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!

А вы про интернет магазины тут грузите нам, тут вон как все просто..

Лад, сарказм закончен..
По теме:
пробовал раньше по одежде двигаться, китайским товаром по партнерской программе интернет магазином - выходило как раз эти 1к $ в месяц, возникает вопрос, сам убивать столько же времени как я(я убил более 4-5 месяцев, ради месяца прибыли, после забил) ? когда можно в других сферах больше денег поднять
елену климову очевидно в детстве мало пороли ремнем. И напрасно.
Нифига эта елена темы такие предлагает, да я за сутки хрумаком проставлю больше тысячи раз этот пост. Тока толку с него не будет((
Эх...

А так бы поставил
Цитата
Олег пишет:
А так ради 1000$ прибыли..... на пп эти деньги зарабатываются раз в десять проще
Подскажите , научите, рефералом буду:o в любой пп с которой доход будет 1000 баксов в месяц). Работаю в офлайне за 40 000 руб/месяц и готов вкладывать в проект ежемесячно 10 тыщ руб.
Цитата
Индульгенция пишет:
в любой пп с которой доход будет 1000 баксов в месяц
рунет огромен. Здесь практически в любой нише денег куры не клюют. Главное подобрать под себя схему способную генерировать трафик. А уж  сконвериторовать его  в $ - дело не хитрое. ))

Могу лишь подсказать в какую сторону смотреть: старое доброе дорвейное продвижение и спам - прекрасно работали, работают и будут работать кто бы что бы не кричал
Изменено: Олег - 19 Августа 2014 21:28
Цитата
Олег пишет:
старое доброе дорвейное продвижение
спасибо конечно, да только не сталкивался с таким. Без пинка обучающего не вникну.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому