Вызывают на допрос в качестве свидетеля по поводу Яндекса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вызывают на допрос в качестве свидетеля по поводу Яндекса, а вас?
после выхода из налоговой отпишись. скорее всего на тот домен кто-то запретную тематику поставил (раз домен уже не твой), ну или да, кто-то данные слил что деньги ты получал, а налоги - не платил...
Подпись ушла на экспорт
kaapi, вы тему читали? Пишите невесть что...
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
А если получал деньги на вебмани, то я думаю, что проблем вообще не должно возникнуть. Поскольку вебмани - не являются деньгами. А потом можно сказать, что дальше с помощью вебмани платил за хостинги, домены, покупал статьи у копирайтеров, платил за ссылки и прочее.
Почему все считают что в налоговой сидят дебилы и им можно чушь какую то пороть )) Свое незнание и непонимание они если захотят повернут против вас. 

Писать чушь про то что вебмани не деньги то же бред, они то переводили рубли, а то что вы их решили получать на вебмани им пофиг ... хоть слонами или жирафами. И сайт не мой ниче не знаю не понимаю и тд то же чушь ведь, если они его уже нашли, значит они точно знают, что работал и получал деньги.

Алик Яушев, смело идите на вопросы отвечайте просто, лишнего не говорите, но и чушь не придумывайте. Уверен все будет хорошо. Ждем после беседы Вас.
Цитата
Denis пишет:
Алик Яушев, смело идите на вопросы отвечайте просто, лишнего не говорите, но и чушь не придумывайте. Уверен все будет хорошо. Ждем после беседы Вас.
Полностью с этим согласен, и от себя немного добавлю, не отвечайте больше, чем того от вас требуют, не оправдывайтесь и не пытайтесь запудрить им мозг, фразами типа

Цитата
Дмитрий пишет:
вебмани - не являются деньгами
Действовать нужно по ситуации, главное не какой паники, это я вам говорю как человек, который присутствовал не на одном допросе и очной ставке в следственно отделе, там больше роль играет спокойствие, так что будьте спокойны, все будет нормально! 

Удачи вам завтра! НУ и после ожидаем то, что от вас требовали в налоговой, а то мало ли... может кто-то из тех, кто читает данную тему уже после завтра отправится на такой же "допрос".
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Дмитрий пишет:
вебмани - не являются деньгами
Насколько я помню, обязанность уплаты возникает независимо от формы вознаграждения. Даже если брать "борзыми щенками" - проблемы это не решит, делиться заставят.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
mirturs, так то оно так - обязанность. Вот только если я не заплачу за "фантики, вебмани, жирафы",  факт получения которых не может быть установлен/подтвержден, то и наказывать не за что. С вебмани - это факт вывода/обналичивания в рубли.

Я законопослушный, скажут заплатить, уплачу, но только то, что смогут засвидетельствовать/подтвердить как факт получения - этим не будут заниматься, если речь идет о мелких суммах.

И не будем забывать, что копают под Профит. Таких как я в моем районе много человек оказалось, по городу еще больше. Это вдвойне странно, почему взялись за мой город? Так что вопросы я буду задавать тоже smile:)
Изменено: Алик Яушев - 5 Сентября 2014 08:10
Идешь, девушке говоришь что на основании 51 статьи конституции (не свидетельствовать против себя и близких) показания сейчас  давать не буду. А буду только на суде куда Вы меня пригласите повесткой. И все. Как бы Вас не пугали. Показания только на суде!!!!
matrixplus
Алик, отпишись после похода, плиз.Из опыта:
Был в качестве свидетеля в обэп, лет 5 назад. Поспрашивали, подписочку о не разглашении дал. и забыл. Вот только этот случай сейчас напомнил. 
Сегодня нечего вам рассказать, так как на пол пути позвонила девушка, которая должна была допрашивать, и сообщила, что у них не работает "База". Переносится... может быть на понедельник или вторник.
Значит оно им так надо...
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Олег, специалист 1 разряда.
Вот ключевая фраза, дальше можно не читать. Это не допрос никакой, а так, формальность и ничем не грозит...
Цитата
Алик Яушев пишет:
Сегодня нечего вам рассказать, так как на пол пути позвонила девушка, которая должна была допрашивать, и сообщила, что у них не работает "База". Переносится... может быть на понедельник или вторник.
Не ДОПРАШИВАТЬ, а ОПРАШИВАТЬ.
Василий Шишкин, у меня хорошо с пониманием и со слухом. Она использует слово - допрашивать.
Грозить мне и не может, я "свидетель".
Ходили?
ЧТо от вас хотели?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...