70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!, В этой теме будем делится своими результатами по работе с брокером iq option.
GdeProfit, как давно Вы промышляете на опционах? Вы инвестор?
Такой откровенной рекламы давно не видел.smile:rolleyes: Ваша задача привлекать неопытных, впаривая скрины с доходами?
Цитата
Мы писали, что всё идёт по порядку. Рекламы тут нет, это обзор лишь одного из наших брокеров-партнёров.
Выплату получил без проблем. Пойду обучаться, анализировать. Может чего и выйдет smile;)
123.PNG (52.58 КБ) [ Скачать ]
Самая прибыльная партнерка для кино сайта
Цитата
Al Capone пишет:
ты жмякаешь и успеваешь поставить точку в месте
и пофиг куда потом пойдет кривая - я успел - я в плюсе! так получается smile:confused:
Цитата
Starik пишет:
Такой откровенной рекламы давно не видел.smile:rolleyes: Ваша задача привлекать неопытных, впаривая скрины с доходами?
Извините, но я устал отвечать на глупые вопросы, не по теме...) Ну просто надоело тратить время на этот бред! Это что за вопросы? Кому они тут нужны? Какой в этом смысл? Откуда они вообще появляются в голове? Так, написать чтобы подпись засветилась или что?

Я ПОКАЗАЛ ТЕМУ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! ПОКАЗАЛ ЛИЧНО СВОЙ ОПЫТ! Хотят люди изучать тему или нет, это их право! Не надо мне писать, что я впаривую х...ю. КТО ШАРИТ ТОТ ЗАРАБОТАЕТ! 

Говорю если кто не понимает, но это очевидные вещи которые должны понимать РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ: Можно потерять деньни - можно их заработать. Я терял и снова зарабатывал - и Я В ПЛЮСЕ!


Зарекался не отвечать на глупости, но что-то накипело, мля!)))
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Цитата
Starik пишет:
Ваша задача привлекать неопытных, впаривая скрины с доходами?
Вот, кто-то начал зарабатывать, и опытные и не опытные! Они тоже впаривают скрины по вашему? Они так же поделились доходом как и я!

Рисунок

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Ребята, пишу для тех кто в розовых очках и думает, что деньги свалятся на вас как снег на голову - ХАЛЯВЫ ТУТ НЕТ. Вы можете заработать а можете и нет! Это закономерно, если бы все люди только зарабатывали а не теряли, не открывались бы такие проекты! 
Кто-то будет зарабатывать больше, кто-то меньше, кто-то вообще не заработает. Если есть мозги и желание, у того больше вероятности быть в плюсе!

Пожалуйста, делитесь своим опытом, пишите о ваших удачных результатах о не удачных, но не пишите всякий бред! Давайте развиватся, а не тратить время на пустые слова...


С УВАЖЕНИЕМ!
Тарас, мне Ваша цель ясна. Я понимаю, что Вам неугодны дотошные вопросы и негатив в теме. И я также понимаю, что тема создана для привлечения масс.
Цитата
GdeProfit пишет:
Ребята, пишу для тех кто в розовых очках и думает, что деньги свалятся на вас как снег на голову - ХАЛЯВЫ ТУТ НЕТ. Вы можете заработать а можете и нет! Это закономерно, если бы все люди только зарабатывали а не теряли, не открывались бы такие проекты!
Кто-то будет зарабатывать больше, кто-то меньше, кто-то вообще не заработает. Если есть мозги и желание, у того больше вероятности быть в плюсе!
Цитата
GdeProfit пишет:
КТО ШАРИТ ТОТ ЗАРАБОТАЕТ!

Вот это сейчас было хорошо сказано. Почему этого небыло вначале? Ах да, это же реклама! В ней мелочам нет места.
Цитата
GdeProfit пишет:
ПОКАЗАЛ ЛИЧНО СВОЙ ОПЫТ!
Опыт... я только видел пару скринов и красивые слова! Недовольные все равно будут, и Вы это прекрасно понимаете.
Если откровенно, я бы не писал бы здесь, не изучив тему ближе. И чего там за конференция была в Амстердаме мне ясно и принцип работы ясен. Те кто знает что такое форекс и умеет извлекать прибыль - велкам, остальным эксперементировать и набираться опыта, либо не соваться.
---
Это мое мнение. С УВАЖЕНИЕМ!
Цитата
Starik пишет:
Цитата
GdeProfit пишет:
КТО ШАРИТ ТОТ ЗАРАБОТАЕТ!

Вот это сейчас было хорошо сказано. Почему этого небыло вначале? Ах да, это же реклама! В ней мелочам нет места.
Вы людей считаете глупыми?) По моему это очевидные вещи, для тех кто не в розовых очках... Думаю и так понятно, что холявы нет в нашей жизни! Просто я не стал, писать лишние вещи типа: вы понимаете что холявы нет, вы можете не заработать и т.д. Все и так понятно для понятлевых людей.
Кто хочет заработать, тот найдет способ это сделать, и опцыоны дают такую возможность каждому! 
Цитата
Starik пишет:
Опыт... я только видел пару скринов и красивые слова! Недовольные все равно будут, и Вы это прекрасно понимаете.
А как это назвать кроме как - ОПЫТ? Я и терял деньги и зарабатывал их снова! Снял 70к, на днях слил 1к!)) Сейчас я в плюсе, а дальше посмотрим...)
Ребята, обязательно посмотрите это видео, оно поможет вам торговать грамотнее:
                                           
Загрузка плеера
Есть приятная новость  - iq option проводит крупный турнир!


Время проведения: 15-го октября 2014 17:30
Призовой фонд: $ 5 000.00
Продолжительность: 1 час
Участие: $ 25
Стоимость докупки: $ 15

Все подробности турнира - тут.
Лучше бабло в кармане лежать будет (целее будет), чем на торгах его оставлять. Вам от этого что то падает? Когда мне что то падает я тайну держу, а вы шмель, засланный.
Цитата
Сергей Дубовский пишет:
Лучше бабло в кармане лежать будет
Лучше его умножать. Ато в кармане гнить будут!))
Множь молча, плодись, но всёравно иди на хуй. Тебе минус за объёб. Рот Фронт - понимаешь?()Не понял вставь в скобки, разжуй понятия.
Цитата
Сергей Дубовский пишет:
Множь молча, плодись, но всёравно иди на хуй. Тебе минус за объёб. Рот Фронт - понимаешь?()Не понял вставь в скобки, разжуй понятия.
))) Иди на улицу с алкашами так общайся...
Честно сказать по этому поводу...

Цитата
GdeProfit пишет:
Ребята, обязательно посмотрите это видео, оно поможет вам торговать грамотнее:
Это видео практически не о чем, и больше всего убила фраза типа "зачем рисковать реальными деньгами" [IMG]   На демки кто угодно может показать 1 ставкой, что он гуру, можно 10 раз записать видео и в нем будет всего 1 сделанная ставка, которая принесет сразу и 1000$, а вот подряд сделанных как минимум 3-5, а лучше 10 ставок и еще получившего с этого + малок кто может отыскать!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...