70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!, В этой теме будем делится своими результатами по работе с брокером iq option.
Поиграл в демку, накопытил 90К. Кинул 300 рублёв, проиграл за 30 минут. Видать психологически надо относиться к потерям спокойнее, тогда решения взвешенные будут
Цитата
Алексей Khabarovsk пишет:
Видать психологически надо относиться к потерям спокойнее, тогда решения взвешенные будут
Не рубить с плеча!)
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Цитата
Алексей Khabarovsk пишет:
Поиграл в демку, накопытил 90К. Кинул 300 рублёв, проиграл за 30 минут. Видать психологически надо относиться к потерям спокойнее, тогда решения взвешенные будут
В демку что называется не дергаешься, а вот когда свои на кону. Я свои 300 завел, чуть поднялся и тут-же 300 на вывод (получил)
Еще раз в подтверждение скрин
b2.PNG (13.1 КБ) [ Скачать ]
Вот так поиграл на демо счете, пока в раздумии, стоит ли реальные впускать в систему, или нет...


Рисунок
Не стоит. Демка ведет себя не так как в реальности. Без понятий о международной экономикие это чистой воды тотализатор.
Цитата
Антон Семёнов пишет:
заказал выплату, написали что до 3х дней. ждём)
Выплатили, сейчас заказал ещё одну)
Был на турнире, все спустил раза с 6, явно это не мое...
Я не могу одного понять народ что писать в этой теме....пишите кто то проиграл а кто то в плюсе....я скажу вам одно без опыта работы в такой теме делать вам нечего....везет да везет...но придет день фортуна отвернется...много чего нужно для таких игр..и нужно вложится и хорошо что-бы иметь что то более менее постоянно....Это же Форекс тот же..принципы все тежи...сколько тем про форекс?По гуглите форумы почитайте да не один день...Демка прога в которой вы тренируетесь это программа и не имеет точного прямого мониторинга валюты...Далее более того дает шанс вас туда втянуть(это моя версия)
GdeProfit вопрос вам такой:что вы хотите от народа в своем топике что-бы писали?Если вы хотите общатся на такие темы вам нужно другой форум посетить их несколько насколько я знаю....там все это обсуждается.....Тут форум больше по СЕО и мало кто имеет опыт играть в такие игры..
ТС не обисудьте за пост мой но все же игры на деньги это вчерашний день для многих и уже многими пройден..а кто остался в теме их не так много..
Думаю посты про новые виды доходов более менее где меньше риска и где больше постоянства в колл прибыли они будут более интереснее.
Извеняюсь если что не так написал в вашем топе...это моя личная точка зрения по бывшему своему опыту 3 летнему в играх на Форекс.
Обычный лохотрон, хорошо поднесенный, на демо одно - с реал деньгами совершенно другое. Не видитесь на подобную хрень, никто вам не будет приумножать деньги таким образом. Единственное, как здесь можно заработать, так это как ТС - находить лохов. Естественно всё, что предоставил ТС - очередной фейк, как и сам ТС - обычный подсос администрации данного лохотрона.
Изменено: YaKOV - 24 Сентября 2014 22:52
Цитата
Админ Компа пишет:
Был на турнире, все спустил раза с 6, явно это не мое...
Бывает и такое, но просто вам нужно наверное вникнуть в суть... хотя каждый сам решает, что и как...

Цитата
Николай Маслюков пишет:
Я не могу одного понять народ что писать в этой теме....пишите кто то проиграл а кто то в плюсе....я скажу вам одно без опыта работы в такой теме делать вам нечего....везет да везет...но придет день фортуна отвернется...много чего нужно для таких игр..и нужно вложится и хорошо что-бы иметь что то более менее постоянно....Это же Форекс тот же..принципы все тежи...сколько тем про форекс?По гуглите форумы почитайте да не один день...Демка прога в которой вы тренируетесь это программа и не имеет точного прямого мониторинга валюты...Далее более того дает шанс вас туда втянуть(это моя версия)
GdeProfit вопрос вам такой:что вы хотите от народа в своем топике что-бы писали?Если вы хотите общатся на такие темы вам нужно другой форум посетить их несколько насколько я знаю....там все это обсуждается.....Тут форум больше по СЕО и мало кто имеет опыт играть в такие игры..
ТС не обисудьте за пост мой но все же игры на деньги это вчерашний день для многих и уже многими пройден..а кто остался в теме их не так много..
Думаю посты про новые виды доходов более менее где меньше риска и где больше постоянства в колл прибыли они будут более интереснее.
Извеняюсь если что не так написал в вашем топе...это моя личная точка зрения по бывшему своему опыту 3 летнему в играх на Форекс.



Цитата
YaKOV пишет:
Обычный лохотрон, хорошо поднесенный, на демо одно - с реал деньгами совершенно другое. Не видитесь на подобную хрень, никто вам не будет приумножать деньги таким образом. Единственное, как здесь можно заработать, так это как ТС - находить лохов. Естественно всё, что предоставил ТС - очередной фейк, как и сам ТС - обычный подсос администрации данного лохотрона.
Вот меня поражают такие люди, ну если вы не когда это не пробовали и не знаете, что и к чему, то не нужно все обсирать и говорить, что это развод. Вот у меня стаж работы на форекс порядка 3х лет, опцином второй день занимаюсь, слил только 300+300+300 и того 900, с последних денег начал пожднимать и вот что вышло

Рисунок


Инициалы закрасил, так как не хочу чтоб скрин с моим именем и фамилией бродил по сети. Скрин, это тест стратегии, которая при удачной ее обкатке, позволю потестить людям, хотя про тест еще точно не решено, но это игра не на "абум", а по стратегии и техническому анализу рынка форекс.

И вот еще вам дневной скрин:

Рисунок


Тех кто не чему не хочет учиться и само развиваться, прошу проходить мимо и не коментировать
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
YaKOV пишет:
Обычный лохотрон
Бред, очередного неудачника?

Цитата
YaKOV пишет:
ТС - находить лохов
Вы сам то кто, чтобы людей так называть?

Цитата
YaKOV пишет:
Естественно всё, что предоставил ТС - очередной фейк
А за слова можете ответить? Или так от балды написали? В жизни за такие необоснованные можно схлопотать не по детски...!) Какой фейк?))) Такой бред! Каааак можно такое вообще написать - как вы узко мыслите, жесть!
Цитата
YaKOV пишет:
ТС - обычный подсос администрации данного лохотрона!
Вы пиз...бол чистой воды, я таких очень не люблю!) Могу объяснить почему, если что!
Цитата
GaV пишет:
Вот у меня стаж работы на форекс порядка 3х лет, опцином второй день занимаюсь, слил только 300+300+300 и того 900, с последних денег начал пожднимать и вот что вышло
Я вчера ночью штучку слил!) Так устал за день, что ночью уже голова не работала.  smile:wall:
Через неделю планирую с бонусом залить бабла - о результатах отпишу тут.
ну для теста зашел, пока правда в минус ))) но все равно вечерком делать не чего))
Цитата
GaV пишет:
Скрин, это тест стратегии, которая при удачной ее обкатке, позволю потестить людям, хотя про тест еще точно не решено
Я готов помочь немного протестировать стратегию Вашу)
Цитата
GaV пишет:
Скрин, это тест стратегии, которая при удачной ее обкатке, позволю потестить людям, хотя про тест еще точно не решено
Цитата
Академик пишет:
Я готов помочь немного протестировать стратегию Вашу)
Вот уже что-то, по теме общение началось. А то уже надоело читать бред всякий...)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...